перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Его сделали крайним». Глава села Сохондо встал на защиту главы Читинского района в суде

Гость
12 апреля 2023, 13:18
день сурка какой то, точнее день Машукова

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2023, 14:39
Хорош бакланить, Машуков и так засиделся на Ленина. Обычно год-полтора на районе назначенцы мазу держат, потом на этап. Освобождай хлебное место дядя, а то как собака на сене.
Гость
12 апреля 2023, 13:47
Нашли крайнего как всегда. Неужели сотни миллионов, выделяемых бюджетом Забайкалья на содержание собак некуда потратить в нищих поселениях? И главное все зря. Почему то прокуратура и другие органы не отслеживают куда уходят миллионы у организаций, занимающихся этой деятельностью. Собак от такой работы становится на улицах все больше. Неужели, если проткнут ухо собака не станет агрессивной. Они же голодные бегают. Необходимо вернуть практику борьбы с бездомными животными, которые были при СССР!!! И еще: возложить ответственность за всех покусанных на так называемых собачников.Представляете сколько тратится на отлов 1 собаки - 12-15 тысяч. Пусть организуют сообщества и содержат этих собак за свой счет, а не за счет налогов всех граждан. Милиция снимает с себя ответственность и не принимает заявления по собака, а главы становятся виноватыми.
Гость
12 апреля 2023, 14:51
В селе Иван-Озеро глава поселения лет пять собственноручно травила собак, раскидывая отраву по улицам. Гибли в страшных муках на глазах у детей и беспризорные, и хозяйские, и приезжие городские. Где брала отраву, кто поручал? Участковый даже не возбудился. А вы про Машуков.
Гость
12 апреля 2023, 15:50
Травила? Эта баба что ли была? Ну дак ей воздастся на суде Божьем, за каждую невинную собачью душонку там ответит.
Гость
13 апреля 2023, 00:58
Гость
12 апреля 2023, 15:50
Травила? Эта баба что ли была? Ну дак ей воздастся на суде Божьем, за каждую невинную собачью душонку там ответит.
нет души у животных.