перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Забайкальский режиссер Баяр Барадиев запустил свой медиапроект на YouTube — первый выпуск посвящен космосу

Гость
13 апреля 2023, 09:48
Забайкальский режиссер Баяр Барадиев должен был запустить это на рутубе, самая подходящая недоплощадка для этого!
Гость
13 апреля 2023, 10:13
Кто что и где должен делать это вы оставьте при себе, как говорил один киногерой -"Поучи жену щи варить", поэтому дома учите своих домочадцев кто что и где должен делать, а Забайкальский режиссер Баяр Барадиев запустил проект там где считает нужным, и слава Богу не стал спрашивать это у вас, а живет своей головой, а не чьей либо, в том числе и вашей. Всего доброго.
Гость
13 апреля 2023, 11:12
Гость
13 апреля 2023, 11:12
Кто что и где должен делать это вы оставьте при себе, как говорил один киногерой -"Поучи жену щи варить", поэтому дома учите своих домочадцев кто что и где должен делать, а Забайкальский режиссер Баяр Барадиев запустил проект там где считает нужным, и слава Богу не стал спрашивать это у вас, а живет своей головой, а не чьей либо, в том числе и вашей. Всего доброго.
Так если жена выбрала такого, кто ее учит то это ее тупой выбор, как и этого режиссера!)
Гость
13 апреля 2023, 11:38
Гость
13 апреля 2023, 11:38
Так если жена выбрала такого, кто ее учит то это ее тупой выбор, как и этого режиссера!)
Цыплят по осени считают, слышали такую пословицу? что она означает знаете? Выражение «цыплят по осени считают» означает, что не стоит делать преждевременных выводов, пока дело еще не доведено до конца. Поэтому был ли выбор у режиссера умным или не совсем умным сейчас говорить об этом рано, и вообще в жизни нет правильного или неправильного решения, есть принятое и не принятое, и только потом оно может показать было ли оно правильно принятым или неправильно принятым. Он принял такое решение и разместил там где посчитал нужным, а если вам что то не нравится вы можете сами создать свой проект и разместить его на рутубе, или где угодно, вам и карты в руки, дерзайте! Чего вы к чужим решениям привязываетесь и критикуете? Создайте своё если вы такие умные)) и может быть про вас чита.ру напишет)) хотя это вряд-ли)) судя по вашим отзывам продуктивного творца из вас не получится)) Желаем удачи!))
Гость
13 апреля 2023, 03:30
Удачи!