перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Не все добровольцы на СВО из Забайкалья получат губернаторские 150 тыс. рублей. Оказалось, есть ограничение

14 апреля 2023, 17:00
А Сапожников получил
Гость
14 апреля 2023, 17:03
Жаль, что не посмертно...
Гость
14 апреля 2023, 17:26
Гость
14 апреля 2023, 17:26
Жаль, что не посмертно...
Вам выдадут все что положено, причем очень скоро, гораздо быстрее чем вы ожидаете
Гость
14 апреля 2023, 14:55
Идут не за патриотизЬм и какую то там Родину, а за деньги - это ведь понятно было! Уберите деньги и все разбегутся и все!
Гость
14 апреля 2023, 15:18
Бесплатно только птички поют! Ну, можно ещё телевизор бесплатно посмотреть...
Гость
14 апреля 2023, 15:22
Уберите деньги и все разбегутся"... И тогда пойдёте вы по мобилизации
Гость
14 апреля 2023, 15:43
Непонятно зачем тогда вводили эту выплату,одни получается лучше других,или как?чем Сергей ушедший в январе хуже Павла ушедшего в апреле?(это я к примеру)
Гость
14 апреля 2023, 14:50
Добровольцы,идут добровольно,без оплаты! У них вопросов быть не должно. А если наемники,проф.военные,не имеющие ни какого отношения к ВС РФ,оплачиваться должны структурой нанявшей их на работу. Причем здесь Описов,бюджет,и федеральные и региональные выплаты? По человечески :хороший облом.
Гость
14 апреля 2023, 15:27
Короче - бабло на бочку! И деньги вперёд. А то ведь и обмануть могут...
Гость
14 апреля 2023, 18:12
Вначале все шли бесплатно. но после того как президент уровнял добровольцев. контрактников и мобилизованных. то добровольцы тоже это все должны иметь. У них тоже семьи и дети. Лучше сами туда съездите.там любая помощь нужна.
Гость
10 мая 2023, 14:40
Гость
10 мая 2023, 14:40
Вначале все шли бесплатно. но после того как президент уровнял добровольцев. контрактников и мобилизованных. то добровольцы тоже это все должны иметь. У них тоже семьи и дети. Лучше сами туда съездите.там любая помощь нужна.
А вы уверены, что всех уравняли?!?! Вы откуда это знаете?!!! У меня муж служит по контракту, отправили в январе в "командировку" якобы. Он оказался на границе с Украиной, спит в бронежилете и с автоматом в обнимку, периодически их обстреливают. А зарплата не изменилась. Вопрос: кого уравняли? Тех в штабах сидят?
Гость
14 апреля 2023, 16:35
Везде сплошной обман(( Но "долг" родине отдай!
Гость
14 апреля 2023, 16:29
Я смотрю тут все патриоты, так не сидите здесь, а идите Родину защищать. А деньги платить нужно всем, ведь у всех: добровольцев, мобилизованных или простых военных есть семьи и их надо кормить и содержать. Спасибо огромное всем кто защищает нашу Родину.
Гость
14 апреля 2023, 16:31
Вот когда начнут платить по ляму в месяц - обязательно пойдём! А за 195 тысяч я не хочу "Родину любить"...
14 апреля 2023, 16:52
Точно сказал уважуха тебе
Гость
14 апреля 2023, 14:37
Какие выплаты добровольцам? Это уже наемничество вообще-то.
14 апреля 2023, 14:59
В случае чего прижать удобно статьей за наемничество
Гость
14 апреля 2023, 15:34
14 апреля 2023, 15:34
В случае чего прижать удобно статьей за наемничество
А ведь всего десять лет назад инспектор уголовно-исполнительной инспекции смеялась, когда видела в документах "два года условно по части 2 статьи 359 УК РФ". Времена меняются! Теперь никто не будет считать наемников странными людьми. Или нехорошими...
Гость
14 апреля 2023, 18:17
даже в в.о.в и то всем платили денежки...продатестаты давали ит.д
Гость
14 апреля 2023, 15:19
Надо эту статью в Москву отправить, пусть там почитаются, а там посмотрим кто прав
Гость
14 апреля 2023, 14:36
Странное решение. Какие выплаты вообще?Они же добровольцы, от души, по велению сердца!
Гость
14 апреля 2023, 14:53
Души прекрасные прорывы, надо поддерживать.
Гость
14 апреля 2023, 15:28
У каждого свои душа и сердце! Мне, например, нужны деньги "чисто для души". И от хруста банкнот у меня "сердце радуется"...
Гость
14 апреля 2023, 14:28
Странное решение губернатора по выплатам только тем, кто убыл на СВО с 1 марта!?...а те кто убыл на СВО в феврале почему не имеют таких льгот?
Гость
14 апреля 2023, 14:36
ПОЗОР!!!
Гость
14 апреля 2023, 15:25
А в ВСУ сколько платят? Просто интересно. Просто рассматриваю "варианты трудоустройства"...
Гость
14 апреля 2023, 15:07
Идут именно из-за патриотизма, по зову сердца. У меня племянник и здесь получал очень неплохую зарплату, но поехал добровольцем на СВО. Когда спросил у него зачем едешь, он ответил "Никто кроме нас, мои друзья и сослуживцы воюют, некоторые погибли, почему я должен здесь отсиживаться" (срочку служил в ВДВ). Вам этого не понять, живёте по принципу "Моя хата с краю.
Гость
14 апреля 2023, 15:30
А у нас, в отличие от него, зарплата маленькая здесь! Так что - пусть платят. Привыкло государство, понимаешь ли, народ бесплатно эксплуатировать. Хватит лозунгов - пусть платят. Те, кто у власти, неплохо получают за свой "патриотизм". Чем мы хуже?
Гость
14 апреля 2023, 15:58
Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел – Это наш с тобой секрет, Наш с тобою секрет!
Гость
14 апреля 2023, 16:23
Гость
14 апреля 2023, 16:23
Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел – Это наш с тобой секрет, Наш с тобою секрет!
Вот включил я телевизор - В нем увидел Соловьёва! Путина, Шойгу, Пескова - Ты мне веришь или нет?
Гость
14 апреля 2023, 14:44
Саботаж?! Дискредитация?!
Гость
14 апреля 2023, 15:31
Кидалово...
Гость
14 апреля 2023, 17:21
мы не рабы рабы не мы. прикольно.
Гость
14 апреля 2023, 18:59
Вы о чем вообще? Ладно б воевали с одной страной, а там до зубов вооруженные наемники со всех стран.
Гость
14 апреля 2023, 19:06
Модератор не блокируй
Гость
14 апреля 2023, 19:57
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
14 апреля 2023, 20:48
в конце концов когда начнете думать в чужой стране Родины нет
Гость
14 апреля 2023, 23:34
Чем обсуждать много или.мало получают ребята,которые воюют,езжайте.повоюйте,побудьте в их положении,тогда сами поймёте сколько стоит фунт лиха.А кто защищает Родину-герои,дай Бог победить и вернуться к родным
Гость
14 апреля 2023, 17:22
Мало выплат по 200 т.? Ещё надо губернаторские? Не многовато ли будет?
Гость
14 апреля 2023, 18:16
съезди туда и посиди в окопах постреляй....посмотрим как тебе 200 много или мало...пачка сигарет 300 р и т.д...
Гость
14 апреля 2023, 19:06
Я вообще ничего не получал.
Гость
27 апреля 2023, 22:15
Так сходи на СВО в окопе соседи дней так 30 много это 200 р. Или мало)))
Гость
14 апреля 2023, 17:20
Одни деньги на уме!
Гость
14 апреля 2023, 18:06
а семьи добровольцев при чем....он пошел сам по зову сердца....