перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Книгу осужденного на пожизненное лидера ОПГ перевыпустили в Забайкалье

16 апреля 2023, 00:10
Вот уж нечем хвалиться.Читать ее будут подростки и братва,чтобы учиться вести себя также.А другим она нафиг не нужна даже 100 экз.🤔🤬
15 апреля 2023, 21:08
Да кому она нужна эта книга ? Разве малолеткам , они ее одно время догоняли ... Лучше бы книгу о ФК "Спартак" догоняли ,как он в 90-е гремел в Европе .Было время ...
Гость
15 апреля 2023, 18:49
а обязательно надо кого-то запугать,избить,ограбить,замочить,чтоб написать книгу?
Гость
15 апреля 2023, 19:31
Иначе вдохновения нет.
Гость
16 апреля 2023, 08:38
Гость
16 апреля 2023, 08:38
Иначе вдохновения нет.
)))
Гость
16 апреля 2023, 00:02
Брат писателя ? Брат убийцы, бандита, осужденного на пожизненное , вот правильное определение!!!
Гость
16 апреля 2023, 08:38
100%
Гость
15 апреля 2023, 18:25
Писатели потерпевшим компенсации выплатили?
16 апреля 2023, 10:02
Зачем популяризировать преступный мир???
Гость
15 апреля 2023, 18:00
а кто крышевал из ментов боевиков чечни...и местных....вспомнить поименно
15 апреля 2023, 19:05
Ну так давай, раз всезнающий. Или с завалинки чешешь чесало?
Гость
15 апреля 2023, 20:47
15 апреля 2023, 20:47
Ну так давай, раз всезнающий. Или с завалинки чешешь чесало?
Про тебя
Гость
15 апреля 2023, 20:22
Украденные вечером автомобили на утро уже продавались в Омске.
16 апреля 2023, 10:13
Ну это маловероятно, если только авиаперевозки?
Гость
16 апреля 2023, 14:42
Пути Господни неисповедимы.Сказал Аллах двум женщинам представшим:"Соберите на берегу моря столько камней,сколь по тяжести вашим грехам".Одна прикатила огромный камень и Аллах ее простил.Другая собирает до сих пор мелкие камешки и их уже много больше по весу большого.
Гость
15 апреля 2023, 21:32
Интеллектуалы из чита.ру делятся интересным.
17 апреля 2023, 20:46
Зачем её покупать, я её лет 10 назад в нэте прочитал, поди и сейчас есть,причем полностью
Гость
15 апреля 2023, 20:12
В 25летнем возрасте симпатичный мужчина...
Гость
16 апреля 2023, 09:39
Не судите,и судимы не будите.Я этих братьев знаю с детства , выросла около них , и родителей знала, очень хорошие люди.А книга и в правду хорошая.
16 апреля 2023, 10:03
Кто хорошие люди? Хороших людей в тюрьму не садят за убийства...
Гость
17 апреля 2023, 16:26
Ой какой хороший: убийства, грабежи, разбои, наркотики, вымогательство, бедного-несчастного низачто посадили и теперь злые люди осуждают его)))
Гость
18 апреля 2023, 05:07
Нашла каким знакомством гордиться
Гость
15 апреля 2023, 23:54
Читинской области всегда было чем гордиться. Благо ребята не подводили...
Гость
16 апреля 2023, 04:22
Эх вы ! Не понимаете...Они отстаивали свою территорию , где жили и росли ... Защищали , можно сказать от непрошеных гостей...Тогда были такие правила , да , - жёсткие , значит по другому не понимали ...короче ! , не они такие , а жизнь такая была !!!
Гость
16 апреля 2023, 10:21
Это оправдывает убийства по вашей логике, да?