перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Друзья называют меня помешанной». Читинка расписывает каждый свой шаг в блокнот — зачем она это делает?

18 апреля 2023, 17:39
Не вижу смысла расписывать каждый шаг, лучше уж тогда просто завести дневник ,так будет лучше
Гость
18 апреля 2023, 10:03
Ничего удивительного в этом нет. Большинство, тоже самое делает в голове. А сидеть расписывать каждый чих, видимо у дамы много свободного времени.
Гость
18 апреля 2023, 15:04
Девушка(женщина)скорее всего невротик и перфекционист! Она очень сильно заморачивается на мелочах,распределяя и экономя каждую копеечку,в то время,как ее более удачливые ровесники зарабатывают деньги и наслаждаются жизнью. Такие люди получаются из "отличников" в школе, которые привыкли все делать основательно и тщательно и каждой мелочи давать объяснение. Вот почему" троечники" всегда в жизни более успешные,потому что они легко относятся к жизни и к деньгам.
Гость
18 апреля 2023, 16:44
Также легко могут обмануть и кинуть.У отличников более ответственный подход.Можно и так объяснить.
Гость
18 апреля 2023, 22:11
Если хочешь встретить в новом году женщину, начинай экономить уже 1 января, знакомься 9 марта, купи оптом коробку доширака, устройся стелистом в квартиру посуточно, постоянно звони при девушке своей собаке и говори, что купил для неё отборного мяса, которое забыл в багажнике мерседеса на станции по перетяжке салона крокодиловой кожей.
Гость
18 апреля 2023, 11:31
расходы на питание на4х человек 10тыс в месяц.....?? как у вас получается??
Гость
18 апреля 2023, 15:36
Вот и я тоже удивилась этому
Гость
19 апреля 2023, 14:20
Судя по меню на неделю предусмотрено кушать один раз в день и только пять дней из семи. Потому и хватает.
Гость
18 апреля 2023, 09:45
То-то про мужа (или просто мужика), в этих планах нет ни слова, потому что вряд ли мужик (если он не законченный подкаблучник) - захочет жить по такому расписанию. Да и дети видимо ещё мелкие, как подрастут - начнутся проблемы, а как вырастут окончательно - разъедутся по разным городам, от такой "счастливой" жизни. И останется наша героиня одна под старость лет, пусть потом итог всей своей жизни подведёт, но корректировки в расписание - будет уже поздно вносить..
Гость
18 апреля 2023, 15:11
Вполне возможно,что планы пишутся на содранной шкуре мужа или любовника.
Гость
18 апреля 2023, 15:28
В комментариях сплошные обиженные жизнью троечники, которым до потери пульса необходимо доказать, что они лучше отличников))) Умиляет.
Гость
18 апреля 2023, 16:18
Отличники,очень часто неудачливы в жизни. Посмотрите сколько у нас уборщиц,дворников и продавцов с высшим образованием?!😀
Гость
18 апреля 2023, 13:21
ну вы ж видели, что они по понедельникам едят только борщ, а в один из других дней только гороховый суп, никаких вафелек-печенюшек и сыра с колбасой.
Гость
19 апреля 2023, 10:56
Я с тобой!!
Гость
19 апреля 2023, 11:10
Случайно психологический курс "Прорыв" не проходили в 2010м? Вы меня вдохновили снова достать тот самый органайзер, спасибо!
Гость
17 января 2024, 06:24
Я точно такая же... и гораздо хуже, я расписываю типичные повседневные дела ибо без списка начинается паника, страх, не знаешь что делать, возможно это из-за тревожности, расписываю мыслями одну тетрадь в другой веду список буквально каждого шага...