перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Детсадовца, на которого напала свора собак в Чите, госпитализировали

Гость
18 апреля 2023, 11:25
Родители! Подавайте в суд, на администрацию как на юр лицо, и лично на главу администрации и губера, как на должностных лиц! Хватит этим зажравшимся бездарям стишки сочинять, рэп читать, да плясать! Моральный взыскивайте на всех близких членов семьи! Ребенка жаль, выздоравливай малыш и Прости нас, взрослых что у нас такая "власть"...
Гость
18 апреля 2023, 12:00
Да уже давно можно и пора завалить исковыми этих панельных за дороги, за воду, за разрушение улиц и загубленную природу и тд
18 апреля 2023, 15:05
Причем тут главы, они действуют согласно Закона. Что -то Вы на общественных защитников животных не подаете, которые вой поднимают за каждую отловленную собаку. У Вас память плохая или Вы не читаете новостей. Попробуй тронь собаку сразу будешь душегубом, поднимется общественность, возбудят уголовное дело по статье "негуманное обращение с животными.
Гость
18 апреля 2023, 17:46
18 апреля 2023, 15:05
Причем тут главы, они действуют согласно Закона. Что -то Вы на общественных защитников животных не подаете, которые вой поднимают за каждую отловленную собаку. У Вас память плохая или Вы не читаете новостей. Попробуй тронь собаку сразу будешь душегубом, поднимется общественность, возбудят уголовное дело по статье "негуманное обращение с животными.
Они откаты по закону берут?)))) А тут у них ума не хватает)))? Вы смешны...
Гость
18 апреля 2023, 10:31
Во всем бездействии властей должен нести ответственность губернатор
Гость
18 апреля 2023, 11:10
У него как в шахматах, колумбийская защита!
Гость
18 апреля 2023, 10:03
Сколько будет это продолжаться, детей подвергаем на истерзание собак. Не можем защитить наших детей. Ужас какой, сердце обливается кровью. Постоянно одно и тоже.
Гость
18 апреля 2023, 10:12
На набережной Читинки, недалеко от сувениров, живут, плодятся, растут собаки. Никому дела нет. Скоро уже пройти домой будет нельзя, до того собакевичи жуткие, подобно волкам. Так что если собачья реформа, то только расстрел и тотальная зачистка города... Иначе, беда-печаль
19 апреля 2023, 15:13
Гость
18 апреля 2023, 10:12
На набережной Читинки, недалеко от сувениров, живут, плодятся, растут собаки. Никому дела нет. Скоро уже пройти домой будет нельзя, до того собакевичи жуткие, подобно волкам. Так что если собачья реформа, то только расстрел и тотальная зачистка города... Иначе, беда-печаль
Тотально надо от живодеров и коррупционеров зачищать. Иначе беда-печаль
Гость
18 апреля 2023, 10:15
Чинушам хорошо- они на машинах ездят, а мы-маргинальная пыль, теперь обед для псарни
Гость
18 апреля 2023, 11:35
Собрать всех агрессивных собак и загнать их в зал заседаний ГД. Закон о животных нужно менять.
18 апреля 2023, 15:06
Вот это верно. Да еще зоозащитников отправить в места где формируются стаи.
19 апреля 2023, 15:14
Не закон менять надо,а чиновников,которые его саботируют
19 апреля 2023, 22:54
18 апреля 2023, 15:06
Вот это верно. Да еще зоозащитников отправить в места где формируются стаи.
и тебя → а там останется только один, ГОРЕЕЦ
Гость
18 апреля 2023, 14:15
Свора собак напала на Ребёнка, а где же мама была в это время??? Поражаюсь таким родителям. Их бы тоже пора наказывать за то, что такое происходит!
19 апреля 2023, 15:11
В Оренбурге начальника ЖКХ задержали в связи с нападением на ребенка. Ещё пару чиновников задержали. Посадить пару -тройку за саботирование 498 закона,так сразу и на обращение граждан начнут реагировать,и на приюты деньги найдутся. И не будет агрессивных собак на улицах. А так бюджет будет растаскиваться,трагедии будут продолжаться 😒
Гость
18 апреля 2023, 16:44
К бродячим собакам надо относиться как к волкам. Уничтожать после отлова,если никто не заберёт домой себе. Несогласные будут сразу согласны,когда его ребенка,мать и родственника загрызут звери.
19 апреля 2023, 13:53
Несогласны
19 апреля 2023, 15:14
Зверьтот,кто так думает
Гость
18 апреля 2023, 11:07
ага а где были взрослые , это как собака зашла в сад, и напала, только правда про укусы молчат, аль 5 мальчик шагал один в детсад!!! пешком , аль один гулял сбежал, орете тут, как на него напали, если рядом кто то был!
18 апреля 2023, 15:09
Вы знаете я в своем далеком детстве в 60-годы один ходил в детсад с Московского тракта за Ингоду и как то родителей не надо было.
Гость
18 апреля 2023, 16:00
18 апреля 2023, 15:09
Вы знаете я в своем далеком детстве в 60-годы один ходил в детсад с Московского тракта за Ингоду и как то родителей не надо было.
Может в школу? В детсад - то как - то лихо Вы шагали одни. А в первый класс тогда во сколько пошли?
18 апреля 2023, 16:14
Гость
18 апреля 2023, 16:00
Может в школу? В детсад - то как - то лихо Вы шагали одни. А в первый класс тогда во сколько пошли?
Мы лихо в 7 лет, а это было в 63 году, уже ходили по всему городу. Никого и ничего не боялись. Знали в городе как говорится каждый угол. Могли зайти на любое предприятие или организацию. Хлебзавод по Журавлева и Восток это вообще был пункт кормления, ну а рынки, а их в то время было 3, тем более Конечно и люди в то время были другие. На автобусе по кольцевому маршруту ездили и не один кондуктор не выгонял, а наоборот увидев что ребенок не там ходит, выходили из автобуса, садили и везли до родной остановки.
18 апреля 2023, 11:35
Да не бродячие это собаки были, а дворовые погулять вышли и в стаю сбились, такие самые опасные.
Гость
18 апреля 2023, 14:13
Отстрел собак, больше ничего!!!! Деньги направить на нужды детских садов, больниц, домов престарелых!!!!
Гость
20 апреля 2023, 02:22
Правильное
Гость
18 апреля 2023, 11:24
этот канал только зло пишет, и к злу призывает!!ДНО!! вот ZabNews, там они все по сути, и главное нет "хомячков" , за бабки и рейтинги всякую чушь писать!!!
Гость
18 апреля 2023, 12:32
Да да проходили. Где не выгодно на людские проблемы даже не перезвонили не то что не приехали. Такие же как в унисоне повязали
Гость
18 апреля 2023, 13:47
Ребёнка покусали, а для тебя это значит чушь да? Ты как вообще адекватный?
Гость
18 апреля 2023, 10:56
чего ждем? сколько можно , собак действительно много и сердобольные продолжают кормить
Гость
18 апреля 2023, 15:09
Прокуратуре надо не проверку по уже случившемуся случаю проводить, а потребовать от руководства городом и краем принять Закон об усыплении безнадзорных собак. Другого выхода нет.
19 апреля 2023, 15:19
Выход- это перестать саботировать исполнение 498 закона
Гость
18 апреля 2023, 11:26
У нас собачья жизнь дороже чем людская
Гость
18 апреля 2023, 12:53
Спасите наших детей от псов-убийц! Когда же это кончится!? Собачьи кураторы-иноагенты уже совсем обнаглели, в открытую откармливают своры псов и травят ими детей. Долго на это смотреть будете, власти!?
Гость
18 апреля 2023, 13:42
Точно
Гость
19 апреля 2023, 15:29
Что за понятие "детсадовец", читать поотивно, правильно дошкольник, ребенок может и в садик не ходить
Гость
19 апреля 2023, 20:20
Губернатору надо было залиться слезами, а не скупой слезой, при виде трущоб в соцгородке.
Гость
19 апреля 2023, 21:19
В США, в развитых странах Западной и Северной Европы и в некоторых странах Южной и Восточной Европы все безнадзорные-бродячие собаки изымаются с улиц и помещаются в приюты неограниченного приёма, в которых всегда есть места для новых животных благодаря эвтаназии невостребованных в течение определённого срока передержки .
Гость
20 апреля 2023, 02:04
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТО!???СКОЛЬКО ЕЩЁ НУЖНО СОБАКАМ СОЖРАТЬ ДЕТЕЙ, А РОДИТЕЛЯМ ПОХОРОНИТЬ ДЕТЕЙ, ЧТОБ ВЛАСТИ УВИДЕЛИ, УСЛЫШАЛИ И НАКОНЕЦ ТО СМОГЛИ ОБЕЗОПАСИТЬ НАСЕЛЕНИЕ ОТ СОБАК!!??...КАК ДЕТЕЙ ВОДИТЬ В САДИК,КАК ДЕТЯМ ХОДИТЬ В ШКОЛУ И РАЗНЫЕ КРУЖКИ И ТРЕНИРОВКИ, КАК ХОДИТЬ ЛЮДЯМ НА РАБОТУ И ПРОСТО НА ПРОГУЛКУ, КАК ХОДИТЬ В ПОЛИКЛИНИКУ И АПТЕКИ СТАРИКАМ ,И ПРИ ЭТОМ НЕ БОЯТЬСЯ ЧТО БУДЕШЬ ПОКУСАН.. СОБАКАМИ ИЛИ ТЕБЯ НЕ РАЗОРВЁТ СТАЯ СОБАК!??...КОГДА ПРИМУТ ДЕЙСТВУЮЩИЕ И ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕРЫ А НЕ ПРОСТО БУДУТ ОТЧИТЫВАТЬСЯ СКОЛЬКО ВЫЛОВИЛИ ЭТИХ СОБАК!??...
Гость
18 апреля 2023, 12:33
К ответу надо призвать того выдумщика-депутата ГД. Кормится он видимо неплохо с этого закона
Гость
18 апреля 2023, 13:02
Согласна, один 5- летний ребёнок? Мама где была в это время??? Собак однозначно отстреливать! Дожили до хорошей ручки—- собак жалеют , а они детей загрызают на смерть . Если руководители не хотят этим заняться, значит общество должно избавляться от собак.
Гость
18 апреля 2023, 12:33
Нытиков жаба душит купить петарды, баллончики или электрошокеры от собак. Даже на молотый перец денег жалеют, мол он же (((аж 20 рублей стоит)))