Очень плохо, что наших военных сил и средств хватанёт только на локальные действия. А ещё недавно говорили, что мобилизованных 300 тысяч человек вполне достаточно.
Гость
19 апреля 2023, 10:46
Вы еще продолжаете верить телевизору ?
Гость
19 апреля 2023, 10:56
И куда они деваются? Из каждого утюга орут, что все делаем для победы, военная промышленность переплюнула весь мир по качеству и количеству техники. А оказывается этого только на локальные действия хватает. Может там в новоприсоединенных территориях черная дыра какая-то, ну типа забайкальской, сколько средств не вбухивай, все исчезает бесследно.
Гость
19 апреля 2023, 11:02
Как вы думаете, для чего был принят за 23 минуты закон об электронных повестках сразу в 3-х чтениях ?
Гость
19 апреля 2023, 11:34
Сказочный!!!
Гость
19 апреля 2023, 10:52
Все-то он видит, все- то он слышит, только вот толку от него никакого. Кроме словоблудия для Забайкалья (ой простите, забайкальских "баранов") ничем ни примечателен. Однако его опусы стоит читать и слушать, мужик не далекий, много закрытой стратегической информации вываливает, при должной внимательности и логике спрогнозировать можно наше завтра.
Гость
19 апреля 2023, 11:46
Из его информации можно понять только до которого часа винополка работает... И какого качества напитки он употребляет. Остальное - всё говорильня обо всём и ни о чём.
Гость
19 апреля 2023, 11:34
Вот навыбирали себе... Никаких врагов не надо с такими-то...
Генерал-лейтенант полиции, бывший начальник УФСНК по Новосибирской области Александр Кандиков, ушёл добровольцем на спецоперацию и теперь служит в разведке в звании сержанта.
Гость
19 апреля 2023, 12:41
Давно пора понять-заниматься надо проблемами своей страны,особенно дотационными регионами.А лезьть куда нас не просят.
Гость
19 апреля 2023, 15:41
Гость, Вот такой наш русский мир
Гость
19 апреля 2023, 13:06
Народ,ничего не изменится в России и наше Забайкалье всегда будет нищим и убогим,
потому что все регионы России являются ЭКОНОМИЧЕСКИМИ КОЛОНИЯМИ Москвы,которая взяла на себя роль МЕТРОПОЛИИ:
1)все ресурсы выкачиваются и отправляются в Московию,а нам остаётся лунный лапншафт.
2)пониженный правовой статус Забайкалья
3)ущемление прав местных жителей
4) экономическая отсталост Забайкалья.
А Правительство Забайкалья все делает только по указанию Москвы,даже если идёт в ущерб Забайкалью.
Осипов,это гауляйтер Забайкалья!
Гость
19 апреля 2023, 15:41
Гость, Вот это стопроцентная правда Забайкалья нужно как сплошная шахта и как бы они понты не колотили набирая себе баллы ничего не изменится пока у руля вот такие водители
Гость
19 апреля 2023, 14:20
Все познание сельского хозяйства этого генерала - коровы в поселениях не доятся, нормальная отара овец 100-150 овец. Откуда он может знать, что в племсовхозе "Красный Великан отары были по 500-600 голов овец, а в овцеводческом совхозе "Абагайтуйский были отары по 1200 - 2000 овец? Откуда он может знать, что героическими усилиями "Единой России" поголовье овец всего Забайкальского края в настоящее время уже почти достигает численности поголовья одного совхоза "Степной" 1990 года. Раскатывать по Забайкальскому краю и пиарить "Единую Россию" - это одно, а решать вопросы снижения цен на энергоносители с коллегами-единороссами владельцами всенародной собственности - совсем другое.
Гость
19 апреля 2023, 15:38
Молодец полностью поддерживаю Единая Россия не сделала ничего хорошего Да советское время были колхозы миллионеры
Гость
19 апреля 2023, 10:22
Зачем скрываете комментарий??
Гость
19 апреля 2023, 11:11
Вобще даже одно слово не пропускают сказочный. Или оно обидется.
Гость
19 апреля 2023, 10:18
Уважаемый Гурулев; хотелось бы спросить; до каких пор налоги крупных компаний будут идти в Мошеннический фонд Макариха; Макариха на эти налогиоформляет кредиты; в итоге Забайкалье разрушается; Пора закрывать этот воровской фонд разрушитель.
Гость
19 апреля 2023, 10:25
Как все печально....кругом.Начиная с СВО и заканчивая баранами.
Гость
19 апреля 2023, 10:27
А чё не делали ремонты в 2019 году, когда столько денег получили из бюджета?
Гость
19 апреля 2023, 14:11
Ну если Единая Россия это он, то я предлагаю прокатить ЕЁ (и его соответственно) на выборах в ЗакС! Достал этот яколка и балабол!
Гость
19 апреля 2023, 11:03
Уважаемый генерал Гурулёв всё правительство вытаптывать не надо, но некоторых его отдельных представителей убрать с постов надо однозначно, это госпожу Цимпилову и госпожу Левкович, поверьте это не просто слова, просто реально посмотрите на дела этих "пахарей"
Гость
19 апреля 2023, 18:18
Уважаемы генерал Гурулев,директор филармонии Еренкова, не должна занимать такой пост.Уволить , за измывательство над человеком.
Гость
19 апреля 2023, 10:20
Зачем скрываете комментарии; всем давно известно губит заб край фонд разрушитель Макарова Н
Гость
19 апреля 2023, 11:33
Если бы , все деньги , которые зарабатываются в крае не отдавали какой-то Московии, оставляли здесь , тог да все проблемы исчезнут.
Гость
19 апреля 2023, 11:50
Это работа такая - "вытаптывать"?
Гость
19 апреля 2023, 15:08
Гурулёв и генерал это две разные вещи
Гость
19 апреля 2023, 15:12
Недалеко ушел от Осипова, будет как иркутский губернатор не слышно,не видно.
Гость
19 апреля 2023, 15:26
Почему про собак не спросили - например, если волки загрызли одну овцу на них объявляют охоту, устраивают соревнования кто больше их настреляет, если собаки загрызли ребёночка, то выделяют 93 миллиона рублей, чтобы их, собак, никто не обижал?
Гость
19 апреля 2023, 15:41
Странно, впервые люди имеющие власть и деньги решили выбрать деньги не сколько не заботясь о памяти народа. А ведь добрая память и бумажки вещи непоставимые.
Гость
19 апреля 2023, 16:22
Правильно, даже этот генерал понимает что ЖКХ катится к катастрофе, и не только ЖКХ, но и ЕР и СВО
Гость
20 апреля 2023, 17:42
Проблем в крае очень много.
С приходом действующего губернатора, его варягов, постоянной сменой кадров существующие проблемы стали системными.
С таким подходом как сейчас у наших властей сфера ЖКХ будет в катастрофе в ближайшие годы. Случаи как в Борзе будут все чаще. А страдают простые жители…
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%«Вытаптывать всё правительство не хочу». Интервью с генералом Гурулевым про Забайкалье и немного про СВО