перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Скандалы вокруг Станислава Неверова, чья фирма будет газифицировать Читу, не смущают региональное МинЖКХ

Гость
19 апреля 2023, 14:53
А их вообще, хоть что то, хоть в чём то смущает?
Гость
19 апреля 2023, 15:28
Да, сколько они с этого поимеют.
Гость
19 апреля 2023, 15:09
Школа то введена, достроена в Каштаке? Почему-то думаю, что ничего не делается! Как же достало это вранье!
Гость
19 апреля 2023, 16:42
Да там же все в доли.
Гость
19 апреля 2023, 15:34
Ну эта то поделилась с кем нужно
Гость
20 апреля 2023, 03:51
Все надоело одна коррупция, всех во власти это не смущает, от того и живет народ как скот покуда бояри сыты. Где мвд где фсб , приехать и поговорить с таким застройщиком, а да у все все схвачено вот и не смущает. Короче как достроит свою акводискотеку, так и школу выстроит. Хоть что-то на Чита ру обозревают , канешь не против губера но хотяб так.
Гость
19 апреля 2023, 15:42
УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти...
Гость
19 апреля 2023, 15:48
Кто, где, кого оскорбил ?
Гость
19 апреля 2023, 16:24
Состава, предусмотренного данной статьей нет, какое оскорбление.
Гость
19 апреля 2023, 16:24
А нас рать
19 апреля 2023, 15:55
"Горбатым, рыжим и косым в суде свидетельствовать запрещаю, або Бог шельму метит." Пётр 1.
Гость
20 апреля 2023, 09:45
"мы смотрим, следим, где надо подгоняем, подпинываем. " Оно и видно, как подпинываете и кого! Ул Горького, Новобульварная, школа в Каштаке, площадь Декабристов, площадь в Нерчинске. У Вас нога то не болит от "подпинывания"?
Гость
20 апреля 2023, 15:05
У нас, в крае, уже, как, в порядке вещей ставить на ответственные задания и посты, бывших осуждённых за мошенничество, в открытую воруют. Сплошная коррупция. Где наш правильный генерал Гурулев? Или тоже в пайке, за стакан водки. Ппц, одним словом.
Гость
20 апреля 2023, 16:51
За такие деньги они еще подгоняют.подпинывают.
Гость
20 апреля 2023, 23:24
Напоминает одного персонажа- Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Ильф и Петров.