«Владыка благословил». Александр Сапожников рассказал, как стал Невским
19 апреля 2023, 21:57
Гость
19 апреля 2023, 22:24
Ладно хоть признался,что сам себя назвал Невским,а не товарищи с СВО😀
Товарищи Сапожникова даже и не подозревали,какой Великий Полководец рядом с ними в строю!😀
Гость
20 апреля 2023, 07:59
А мне кажется он взял псевдоним из фильма "Невский" от Павла.Но ему далеко до него.
Гость
23 апреля 2023, 11:15
а тебя "жаба" давит, хорошо с дивана рассуждать, военком работает.. вперед . возьми себе псевдоним "жаба"
Митрополит Дмитрий благословил ехать нарушать шестую заповедь божью ???
Гость
20 апреля 2023, 00:13
Ну если они благословляют и водой кропят ядерные ракеты, которые могут все человечество уничтожить, то это и подавно. А подати и взятки принимают с молитвой на устах. Какая страна, такая и церковь.
Гость
20 апреля 2023, 08:43
Гость
20 апреля 2023, 00:13
Ну если они благословляют и водой кропят ядерные ракеты, которые могут все человечество уничтожить, то это и подавно. А подати и взятки принимают с молитвой на устах. Какая страна, такая и церковь.
Читайте библию, шестая заповедь на воинов и защитников Родины не распространяется. Всем кто плещет здесь ядом желаю попасть на сво. Может тогда ум появится. Сапожников очень не плохой, есть там чёрный кардинал готовый вместо себя подставлять людей. Но позывной считаю не скромным.
Гость
23 апреля 2023, 11:16
Хорошо рассуждать с дивана, прятаться по углам.. слабо СВО. и позывной будет "зависть"
Гость
19 апреля 2023, 23:24
Как надоела эта мерзкая клоунада.
Гость
19 апреля 2023, 22:31
А какой же прапорщик не мечтает стать Александром Невским!?
Мечтать не вредно,гражданин Сапожников!😀
Гость
23 апреля 2023, 11:17
А ты записался добровольцем? или слабо?
Гость
20 апреля 2023, 01:37
Во бредятина то а!?!? Политтехнолог не могли более глупейшего пиара придумать?
Тут позывной Вася то больше подходит.
Гость
20 апреля 2023, 13:07
Да Сити-менеджер он и есть сити-менеджер. На такой позывной его бы весь город благословил.
Чё то прапорщик Сапожников поскромничал,брал бы сразу позывной "Царь" или "Князь",😀
чтобы все сразу знали,какие нешуточные амбиции у вполне заурядного гражданина Сапожникова!😀
Месяц интендантом в приграничной территории пробыл и вернулся,другие нормальные добровольцы там на передовой и никого неотпускают,один пиар и понты,позор тебе сапожников
Гость
20 апреля 2023, 06:18
взял бы позывной сапог, тогда бы жители читы оценили. а так понты одни, каптер вояка
Гость
20 апреля 2023, 14:14
Чтобы взять позывной " Сапог",нужно быть:
-уверенным в себе
-обладать самоиронией
-обладать чувством юмора.
Этих качеств у прапорщика НЕТ(!!!)
Гость
19 апреля 2023, 22:17
А почему не Амурский? На этой улице правильно баннер висел?
Гость
19 апреля 2023, 22:27
Да, на Амурской был этот баннер тоже
Гость
23 апреля 2023, 11:20
Ну съезди на Украину, у тебя мнение то изменится,хватит завидовать успешным и смелым, настоящим мужикам
Гость
20 апреля 2023, 00:17
Приехал в отпуск перед контр наступлением..умно..
Гость
20 апреля 2023, 13:08
Сил будет набираться на благодатной забайкальской земле))))
Гость
19 апреля 2023, 22:16
Да уж. Вобще по истории этот святой самолично казнили 700 тыс когда огнём и мечом в Новгороде. Так себе погоняло то.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%«Владыка благословил». Александр Сапожников рассказал, как стал Невским