перейти к публикации
22 комментария к публикации

Перелом руки и бедра получила пенсионерка после поездки на маршрутке в Чите

Гость
20 апреля 2023, 17:20
Что такое " солон" и где улица Богомякгова?
Гость
20 апреля 2023, 17:51
Вас только ошибки в тексте волнуют. А то,что женщина пострадала из-за действий водителя, Вы считаете,видимо, несущественным.
20 апреля 2023, 18:54
Жалко бабушку,пусть поправляется. 🤔Могла и сама оступиться,как говорит водитель. Езжу и водители обычно ждут ,пока люди выйдут. У меня знакомая тоже зацепилась каблуком за ступеньку при выходе и сломала ногу. Надо опросить сидевших у выхода пассажиров,если такие были и если они свяжутся с полицией.
Гость
20 апреля 2023, 17:20
Салон пишется через «а»
Гость
20 апреля 2023, 20:21
Все водители маршруток двигаются с места как перепуганые. Никогда не не дождутся чтобы вошедшие присели на сиденье. И попробуй замечание сделать - много "хорошего" узнаешь о себе!
Гость
20 апреля 2023, 18:59
Даже не удивилась! Всегда когда выхожу из маршрутки про себя говорю : спасибо, что живая.
Гость
20 апреля 2023, 19:38
Да,иногда тоже так говорю,некоторые водители совсем дорогу не чувствуют
Гость
20 апреля 2023, 21:20
Закажите такси...а лучше ходите пешкодралом, для здоровья полезно...
Гость
20 апреля 2023, 17:41
Багамякава - нормальный разговорный язык в Чите. А вы как говорите?
Гость
20 апреля 2023, 19:44
Ну да конечно. Прямо все так говорят. Привыкли понаехавшие. Только можете слова коверкать.
Гость
21 апреля 2023, 07:58
А что бабулю родственники не сопровождали. Она и на ровном месте может упасть в силу своего возраста. А сейчас раскудахтались, деньги с маршрутчика будут качать
Гость
20 апреля 2023, 17:54
Ужас, мало того, что пожилому человеку пришлось по разным поликлиникам мотаться, так еще и здесь несчастный случай получился.
Гость
20 апреля 2023, 19:36
Сейчас хоть маршрутки нормальные стали,а то сколько раз головой об верх двери стукалась,аж искры из глаз,меньше согнешься и все,голова страдает
Гость
21 апреля 2023, 08:51
ну а почему в 82 года бабушка ездит одна??? это ваша вина в первую очередь!!!
Гость
20 апреля 2023, 21:44
Действительно ходите пешком если вам маршрутки не нравятся. За собой следите как вы себя ведёте.
Гость
20 апреля 2023, 23:14
Не говори другим, что делать, тогда и тебе никто не скажет куда идти.
Гость
21 апреля 2023, 07:58
"ходите пешком если вам маршрутки не нравятся" - тебя не спросили. Благодетель - водитель маршрутки?
20 апреля 2023, 17:38
Обычное дело.
Гость
20 апреля 2023, 19:54
В таком возрасте нужно родственникам самим возить на своей машине или такси вызывать.
Гость
20 апреля 2023, 20:45
Он что с открытой дверью поехал, что ли? Какие бы маршрутчики не были торопыги с открытой дверью не поедут. Не наговаривайте.Здоровья женщине. Не заступаюсь!!!
Гость
21 апреля 2023, 09:35
много раз такое было,не успел зайти,трогаются,даже не беспокоясь о безопасности людей.как я могу дойти до середины за 3 секунды? им пофиг,если даже с детьми на руках,бабло в глазах..
Гость
21 апреля 2023, 12:27
Да им и смотреть то некогда,имею в виду водитей,они все подряд в телефонах постоянно,попробуй сделай замечание,а бабуле выздоровления конечно.