перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Беспилотник протестировали в центре Читы перед отправкой на СВО — видео

21 апреля 2023, 15:56
А для чего этот беспилотник, скорее для доставки гуманитарки?
Гость
21 апреля 2023, 19:34
Разведка, корректировка
21 апреля 2023, 20:29
сеялки и сноповязалки нынче не нужны..давай собирать китайские дроны
Гость
21 апреля 2023, 16:06
Оно не сделано, оно собрано из запчастей ввезенных, но вы сами знаете откуда.
Гость
21 апреля 2023, 19:33
И что? Что от этого меняется?
22 апреля 2023, 10:51
Гость
22 апреля 2023, 10:51
И что? Что от этого меняется?
Гость, ну то что он не может быть лучше или хуже импортных аналогов. Он импортный.
Гость
21 апреля 2023, 17:35
Вчера Илон Маск протестировал ракету, которая может выводить на орбиту 150т. полезной нагрузки, так же до 100 астронавтов и может использоваться в полётах на Луну и Марс.
Гость
21 апреля 2023, 19:31
И сам же Маск пустил ракету по аварийному регламенту, потому что все полетело не в космос а к чёрту. Но у него успехов и так в жизни хватает. В отличие от тех кто льет тут свою бледную желчь
Гость
21 апреля 2023, 19:35
И сам же её уничтожил, из за нештатной работы систем двигателей. Но у него успехов хватает в жизни.
Гость
21 апреля 2023, 17:20
Гуцул сначала умные остановки освоил.
Гость
21 апреля 2023, 19:33
Так ведь они реально работают. Разуйте глаза
Гость
21 апреля 2023, 17:25
Как же бесит это вечное: "полностью заменяет зарубежные аналоги". Ну скажите вы честно: "закупили детали в Китае, организовали цех по сборке, собираем, прошиваем, тестируем. Делаем всё максимально дёшево и просто, чтобы сделать как можно больше дронов". А вот когда начинается всякая дичь с "полностью заменяет аналоги", "аналогов нет" и прочее - сразу закрадываются мысли, что кто-то очень хорошо пилит бабки. А пилить бабки в сейчас, особенно на военной продукции = заниматься госизменой.
Гость
21 апреля 2023, 19:36
Какое примитивное и дешевое выкручивание фактов😂
Гость
21 апреля 2023, 16:57
Разрешение на полет в центре Читы было получено ?
Гость
21 апреля 2023, 17:24
«Это другое» (с). Даже не важно что вокруг две школы и маломальский парк. Место по видео все опознали. Хоть в этом нет секрета
Гость
21 апреля 2023, 19:33
У кого, у тебя его брать нужно было?
Гость
21 апреля 2023, 23:40
Гость
21 апреля 2023, 23:40
У кого, у тебя его брать нужно было?
У Большого Брата, он никогда не спит и смотрит за тобой
Гость
21 апреля 2023, 21:21
Какой-то чел тут аж рвёт свою точку, а не знает, что китайцы недавно новые движки для дронов двинули, и что-то я очень сомневаюсь, что их можно на алишке заказать
Гость