В Чите,и в крае,хоть что то построили правильно,многоэтажные ТЦ, наверно скоро падать будут,вероятнось не правильной постройки возможно равна 100%! Как тратятся деньги, и кого нанимают,как и кто принимает, остаётся под огромным вопросом!???
В приюте рыжая моська есть водоотведение? Это который сейчас в Засопке
Гость
21 апреля 2023, 18:26
Там есть только чей-то бездонный карман в котором оседают деньги энтузиастов-зоофилов.
Гость
21 апреля 2023, 19:40
А тебе что до рыжей моськи, заняться больше нечем? Найдетс дело погоди
Гость
21 апреля 2023, 19:45
Гость
21 апреля 2023, 18:26
Там есть только чей-то бездонный карман в котором оседают деньги энтузиастов-зоофилов.
Твои деньги что ли? За чужие деньги рот дерешь
Гость
21 апреля 2023, 18:25
Срочно! Уберите стаю собак напротив школы №48, Чита I, Калангуйская, 38 через дорогу Карла Маркса. Сколько можно писать! Там собачья кураторша отдала целый гараж под разведение стаи! Стая достигла уже огромных размеров! Нападают на всех проходящих! Большое количество выводков-щенков, которые к лету вырастут и будет вообще не знаю что! Кормят их круглые сутки, носят еду бидонами, привозят на машинах. Полнейшая антисанитария, все в отходах, тряпках, костях, запах страшный.
Гость
21 апреля 2023, 18:28
Нужно устроить прокурорскую проверку, если там нет канализации и душа для собак, то гараж-приют запретить, а его постояльцев и организаторов вывезти за пределы города.
Гость
21 апреля 2023, 18:40
Умора возле школы 48, гараж этому челу нужен срочно, напиши жалобу в прокуратуру!!
Гость
21 апреля 2023, 19:45
Уже писали это
Гость
21 апреля 2023, 22:57
Внесите каплю добра,каждый, в этот мир.
Гость
21 апреля 2023, 18:28
Ну выпустите тогда собак на волю... Их так мало в городе
Гость
21 апреля 2023, 19:18
Все правильно, а еще нет театра и кино, и собачью парикмахерскую надо бы, тренажерный зал, и обязательно - бар с хорошими коктейлями и смузями. Собачьих массажистов им, штук пять-шесть. Все для наших любимых собачек
Гость
21 апреля 2023, 18:21
Почему не проверяют запрещенный приют "Рыжая моська" в Засопке?
Гость
21 апреля 2023, 18:33
Как можно официально проверить то, чего официально не существует. Это ведь фикция.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Прокуратура нашла несоответствие законам в собачьих приютах, построенных компанией «Пять звезд» в Забайкалье