перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Забайкальцы должны проявить солидарность. Министр культуры пояснила, почему в Чите не будет «Бессмертного полка»

22 апреля 2023, 14:47
Помнить героев надо в сердцах,а ходить в колонне -это нонсенс🙄

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2023, 16:48
Для людей, которые нами управляют, ходить строем - привычка из СССРовского детства и юности. И нас приучают.
22 апреля 2023, 21:24
Одеваться самим и наряжать своих детей в военную форму это наш русский мир. Придёт время и будет смешно.
Гость
22 апреля 2023, 22:11
будет стыдно
Гость
22 апреля 2023, 15:10
А эти регионы в знак солидарности помогут нам построить такие же перекрёстки как в Белгороде? Или они только могут списанными траликами нас радовать?
Гость
22 апреля 2023, 16:49
ну что вы сразу на больное давите (
Гость
22 апреля 2023, 15:47
ПРАВДА!!! Просто в этом полку люди могут понести портреты погибших на СВО и все увидят реальные масштабы погибших. А властям это не надо. Все остальное это отмазка. Знаю это точно!
Гость
22 апреля 2023, 16:20
Да это все понимают просто боятся и молчат
Гость
22 апреля 2023, 14:46
Я не занимал чтобы быть должным! А вот чинушки задолжали лет 30 моей жизни в этом кале.
Гость
22 апреля 2023, 16:26
Даже затрудняюсь сказать, кто более брехлив и изворотлив Конашенков или Левкович?
Гость
22 апреля 2023, 20:58
ОБА
Гость
22 апреля 2023, 15:32
Я никому ничего не должен от рождения и по праву рождения!
Гость
22 апреля 2023, 15:33
В богатой Тюмени даже Парад Победы отменили,чтобы сьэкономить денежки! Только убогая Чита будет понторезить по своим ухабам и колдобинам!😀
Гость
22 апреля 2023, 16:18
Парады проводит Министерство Обороны а не местечковые.
Гость
22 апреля 2023, 22:42
Так в других регионах и парады, и салюты в целях безопасности отменили. Почему бы нам из солидарности не присоединиться к ним, а сэкономленные деньги направить на другие цели. А губер с министрами на трибуне, по желанию, могут и бесплатно постоять, включить фантазию (она же у них бурная) и представить парад с салютом.
Гость
22 апреля 2023, 16:02
ага прилетит всем..палат не хватит
Гость
22 апреля 2023, 20:17
Из за СВО люди просто в ужасе будут сколько там погибло.
Гость
22 апреля 2023, 21:51
да не думаю! смешного мало!
Гость
22 апреля 2023, 17:55
Когда был ковид, мы пронесли своих ветеранов по площади сами, без колонны. И в этом году тоже пройдём вместе с ними по праздничным улицам города.
Гость
22 апреля 2023, 21:02
взаимно..я тоже ходил и мои друзья тоже...
Гость
23 апреля 2023, 11:03
Как бы вас всех за несанкционированную акцию не приняли. У нас это запросто. Поэтому лучше не собираться, а рассредоточиться по разным улицам.
Гость
22 апреля 2023, 16:16
оказалось, что все смертны. это не сказка про одного кощея.
Гость
22 апреля 2023, 16:51
Бывает так, что у любого человека не бывает своего мнения, а потом и имени фамилии. Но это выбор каждого живущего на Землею
Гость
22 апреля 2023, 18:24
Хотели как лучше, а получилось как всегда. Было принято решение сделать онлайн, а не "плечом к плечу" шествие Бессмертного полка, тем самым, обесценив это мероприятие в Чите.
Гость
22 апреля 2023, 23:32
«Бессмертный полк» умер! Кто так решил?
Гость
23 апреля 2023, 11:14
Портреты в окнах - это хорошая идея. Нужно ещё свечку рядом ставить как стемнеет. Лучше видно, и как-то по православному будет.
Гость
23 апреля 2023, 12:04
Теперь мёртвых в России принято прятать а не выставлять напоказ.Не зря данные о потерях личного состава засекречены и являются гостайной.
Гость
22 апреля 2023, 14:46
ДЕСКРЕДИТАЦИЯ!!!
Гость
22 апреля 2023, 16:50
ДА, а почему мы не отмечаем день Куликовской битвы? Почему так равнодушны к победам над печенегами?
Гость
22 апреля 2023, 15:56
за всех не надо ля ля, разделили людей, а теперь должны