перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Мы проводим линию между СВО и ВОВ» — чиновники Забайкалья опять придут в школы с «Разговорами о важном»

Гость
23 апреля 2023, 20:36
От детей хоть отстаньте.
Гость
23 апреля 2023, 22:12
отстать от детей, это означает, что из них вырастет то, что сейчас растет и выросло и бежит за бугор в поисках лучшей жизни и плевать им на понятие Родины, чести и достоинства.
Гость
23 апреля 2023, 22:43
Гость
23 апреля 2023, 22:43
отстать от детей, это означает, что из них вырастет то, что сейчас растет и выросло и бежит за бугор в поисках лучшей жизни и плевать им на понятие Родины, чести и достоинства.
Ярилов негодуэ.
Гость
23 апреля 2023, 22:48
Гость
23 апреля 2023, 22:48
отстать от детей, это означает, что из них вырастет то, что сейчас растет и выросло и бежит за бугор в поисках лучшей жизни и плевать им на понятие Родины, чести и достоинства.
Отдать жизнь за дворцы? Это родина чтоли? Кто на кого напал-то? Головой надо не только есть, но и думать
Гость
23 апреля 2023, 20:16
Да, больше забот нет. Один патриотизм на уме.
Гость
23 апреля 2023, 21:30
... и милитаризм.
Гость
23 апреля 2023, 22:14
А Вы не считаете, что это самое важное?
Гость
24 апреля 2023, 09:27
Гость
24 апреля 2023, 09:27
А Вы не считаете, что это самое важное?
нет, не считаю
Гость
24 апреля 2023, 00:20
О чем может рассказать Ярилов? О том , как сын Родину в Аргентине защищает?
Гость
23 апреля 2023, 20:20
Великая Отечественная это СССР.
Гость
23 апреля 2023, 20:31
Ничего общего нет.
Гость
23 апреля 2023, 21:04
для галочки, говори, не говори, а о важном дети узнают от родителей и из интернета
Гость
23 апреля 2023, 22:01
А мы не проводим, потому как победу в ВОВ одержала могучая социалистическая страна СССР и при чем тут РФ ?
Гость
23 апреля 2023, 20:34
Пусть они полезное что-то сделают, пожалуйста. Так много проблем в городе. Король-то голый, дорогие чиновники.
Гость
23 апреля 2023, 21:10
Ничего нового, пыль всё равно осядет.
Гость
23 апреля 2023, 21:17
Шар победы нужно запустить каждому
Гость
23 апреля 2023, 20:05
😭
Гость
24 апреля 2023, 10:23
Чинушки своих воспитайте а то в армию не ходят от сво бегут
Гость
24 апреля 2023, 10:59
Хорошее идея патриотическое воспитание молодежи. Но вот только делать это нужно, не чиновникам, а людям учавствовавшим в боевых действиях (не тыловикам). А наши чиновники, не пропустят шанса попиариться на популярной теме. У людей к ним(чиновникам) доверия нет, один негатив из-за результатов их работы, а они все лезут и лезут
Гость
24 апреля 2023, 11:28
Простите, но я не хочу, чтобы человек, который там зарабатывал деньги, из-за которого троюродные сестра и брат моих дочерей два месяца жили в метро что-то навязывал моим детям.