перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Уже 5 месяцев его оплакиваю». Читинка сдала ДНК, чтобы найти сына — участника СВО

24 апреля 2023, 09:14
Дорогая Наталья! Сил Вам и терпения! Молитесь о нём, за его здравие. Не теряйте надежду. И помните о биологической связи матери и детей. Ему передаются Ваши тревоги и слёзы, а если ему и так сейчас не легко... Думайте только о хорошем. Там время покажет.
Гость
24 апреля 2023, 22:10
Свою судьбу он сам выбрал... А что касается слёз - на Украине матери тоже плачут
Гость
24 апреля 2023, 09:25
Мать конечно жалко,а сын......ну это дело каждого.
Гость
24 апреля 2023, 18:57
До того, как были в силе минские соглашения, было "дело каждого", а теперь уже это наше ОБЩЕЕ ДЕЛО!
Гость
24 апреля 2023, 19:27
Гость
24 апреля 2023, 19:27
До того, как были в силе минские соглашения, было "дело каждого", а теперь уже это наше ОБЩЕЕ ДЕЛО!
А когда был в силе "Будапештский меморандум" было общее дело для всех стран, а одному мелкому ампиратору захотелось и стало ОБЩИМ ДЕЛОМ для его адептов.
Гость
24 апреля 2023, 09:07
Это же надо сколько навалилось на одного человека... Сил вам и веры!
Гость
25 апреля 2023, 00:19
не надо туда , не правильно это .Сил вам
Гость
24 апреля 2023, 09:54
Сил и терпения женщине. Спаси Господи.
Гость
24 апреля 2023, 14:47
Сил вам и веры!!!Пусть все обернётся хорошим исходом и ваш сын найдётся 🙏
Гость
24 апреля 2023, 23:34
Хочу чтоб ни одна мать не плакала о погибшем сыне! Пусть все вернутся живыми....
Гость
25 апреля 2023, 16:42
Отец есть?
Гость
15 января 2024, 18:33
Подскажите как и куда направлять ДНК ?
Гость
29 февраля 2024, 21:30
Прошел почти год со дня публикации. Ничего не изменилось. Никто не хочет заниматься пропавшими и погибшими. Сослуживцы сообщают о гибели, а часть и не собирается выяснять обстоятельства дела (не верьте, вранье). Наши сыновья лежат неопознанными в моргах г. Ростов а мы не можем сдать ДНК т.к. нет у наших детей никакого статуса. Бьемся как рыба об лед наматывая круги запросов и не получая ответов. Не все могут ехать в Ростов на опознание, а направленцы от частей не хотят помогать в поисках по моргам. Не нужны наши мертвые дети никому кроме матери.
24 апреля 2023, 21:21
Не надо тут про "эльфов" ....
Гость
24 апреля 2023, 13:45
Шо, опять?
Гость
24 апреля 2023, 09:25
Сердце матери!😢