перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Извините, от вашего сына уже ничего не осталось

25 апреля 2023, 09:28
25 апреля 2023, 12:51
Желаю родным Андрея встретить своего героя живым и здоровым! Пусть Господь услышит Ваши молитвы и убережёт его от беды!
Гость
25 апреля 2023, 14:36
Господь отвернулся от нас
Гость
25 апреля 2023, 16:09
Гость
25 апреля 2023, 14:36
Господь отвернулся от нас
От вас отвернулся, ну так жить надо было по совести. А то бегаешь свечки ставишь и при этом держишь камень за пазухой
Гость
25 апреля 2023, 21:17
Гость
25 апреля 2023, 16:09
От вас отвернулся, ну так жить надо было по совести. А то бегаешь свечки ставишь и при этом держишь камень за пазухой
Первая заповедь - не убий! Вот ее и нарушили
Гость
25 апреля 2023, 10:12
Кошмар,что происходит.
Гость
25 апреля 2023, 10:48
А что кошмар? Не захотел работать на жд, захотел побольше бабосиков срубить, убивая людей, и вот итог....всё справедливо
Гость
25 апреля 2023, 11:17
Гость
25 апреля 2023, 10:48
А что кошмар? Не захотел работать на жд, захотел побольше бабосиков срубить, убивая людей, и вот итог....всё справедливо
К тебе, провокатор, тоже подойдут справедливо.
Гость
25 апреля 2023, 11:27
Гость
25 апреля 2023, 11:17
К тебе, провокатор, тоже подойдут справедливо.
По существу ответить нечем? Кругом враги и провокаторы? Не слишком ли много их? В зеркало глянь, можь с твоей головой проблемы?
25 апреля 2023, 09:54
Больно и невозможно дочитать, это кошмар нашего нынешнего русского мира. Это так положено сейчас.
Гость
25 апреля 2023, 11:20
Ваш русский мир? С каких пор? Не примазывайтесь
Гость
26 апреля 2023, 15:39
Гость
25 апреля 2023, 11:20
Ваш русский мир? С каких пор? Не примазывайтесь
Да-да! Как посмели вы примазаться к хрустальному миру маргоши симоньян и сережи соловьева?!
Гость
25 апреля 2023, 11:26
Своих же не бросаем? Или погибшие уже не свои? Или родственники не свои?
Гость
25 апреля 2023, 19:13
Они не бросают....они кидают))
Гость
25 апреля 2023, 11:28
Бедная мать
Гость
25 апреля 2023, 16:12
😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍
Гость
25 апреля 2023, 15:43
одна нога тут .другая ....😁😁😁😁😁
Гость
25 апреля 2023, 20:41
Сколько горя он принес своим безумным поступком своим близким...
25 апреля 2023, 12:16
Пошел отдавать долг Родине, но, видимо не полностью долг отдал, должен остался.
Гость
25 апреля 2023, 10:53
Добровольцы за деньги, желающие заработать на смерти и горе других людей в другой стране, должны понимать, что это билет в один конец....потому что нужно жить по совести и всё у тебя будет хорошо. А на чужом несчастье счастья не построишь
Гость
25 апреля 2023, 11:19
Напишите это тем, кто с 2014 года беззаконие занимался. Подумайте о своей душе, лицемер.
Гость
25 апреля 2023, 11:44
Гость
25 апреля 2023, 11:19
Напишите это тем, кто с 2014 года беззаконие занимался. Подумайте о своей душе, лицемер.
Вам бы подумать немного. Чьи танки были, чьи наемники, на чьи деньги. Не поддерживали бы повстанцев, всё бы в том же 2014 году и закончилось.
25 апреля 2023, 12:48
Вот у тебя то с совестью проблемы большие. Полнейшее её отсутствие.
Гость
25 апреля 2023, 11:47
извините, как это можно извинить
Гость
25 апреля 2023, 11:49
какой кошмар…
Гость
25 апреля 2023, 15:44
а деньги ???????
Гость
25 апреля 2023, 15:03
хорошая новость .
Гость
25 апреля 2023, 15:43
вот ведь могут же ..
Гость
25 апреля 2023, 11:20
Время осталось до конца 2024-го года. В этот срок истекает соглашение о транспортировке российского газа в Евросоюз через Украину.
Гость
25 апреля 2023, 11:25
Я поражаюсь, что за сброд? Сам то с газом сидишь или всем перебьюсь, лишь бы у соседа корова сдохла? Лет пять уже слышим злорадные пришептывания, что вот-вот то Украина замёрзнет, то Европа! Не надоело мечтать?
Гость
25 апреля 2023, 11:29
Одолевают смутные сомнения, с таким развитием событий, будет ли экспортер в 24 году? Об этом не думал?
Гость
25 апреля 2023, 11:37
Гость
25 апреля 2023, 11:25
Я поражаюсь, что за сброд? Сам то с газом сидишь или всем перебьюсь, лишь бы у соседа корова сдохла? Лет пять уже слышим злорадные пришептывания, что вот-вот то Украина замёрзнет, то Европа! Не надоело мечтать?
Полвека цэ Эвропа сидела на газовой трубе, а тут, после Вашего комментария о сброде, слезет с иглы.
Гость
25 апреля 2023, 11:11
Так бывает. Не научили папа с мамой, что чужое брать не хорошо.
Гость
25 апреля 2023, 11:21
Вас тоже не научили родители не врать.
Гость
25 апреля 2023, 14:40
Гость
25 апреля 2023, 11:21
Вас тоже не научили родители не врать.
а вас думать и вообще наследственность дурную передали
Гость
25 апреля 2023, 16:12
Гость
25 апреля 2023, 11:21
Вас тоже не научили родители не врать.
А враньё в чём? Может вы голову включите и подумаете, что откуда взялось, прежде чем писать всякую чушь.
Гость
25 апреля 2023, 15:44
😜😜😜😜👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁
Гость
25 апреля 2023, 16:15
Кривляетесь на слезах матери? Вашей маме придется пережить ещё хуже ситуацию с вами)
Гость
25 апреля 2023, 17:54
Гость
25 апреля 2023, 16:15
Кривляетесь на слезах матери? Вашей маме придется пережить ещё хуже ситуацию с вами)
Да и вам не лучше будет, особенно к старости. Восстановление разрушенного на Украине будет возможно благодаря тому, что зарплаты бюджетников и пенсии будут копеечными. Кстати, имейте в виду, что для нас с вами это - навсегда. Да и для детей-внуков тоже.
Гость
25 апреля 2023, 18:15
Гость
25 апреля 2023, 17:54
Да и вам не лучше будет, особенно к старости. Восстановление разрушенного на Украине будет возможно благодаря тому, что зарплаты бюджетников и пенсии будут копеечными. Кстати, имейте в виду, что для нас с вами это - навсегда. Да и для детей-внуков тоже.
Теперь понятно, боишься что пятая точка без теплого дивана останется
25 апреля 2023, 10:40
с украинским нацизмом, будет покончено через год.
Гость
25 апреля 2023, 10:47
Его там нет, бред не пишите, и зомбоящик не смотрите
Гость
25 апреля 2023, 10:49
В голове у тебя нацизм.
Гость
25 апреля 2023, 11:26
Гость
25 апреля 2023, 10:49
В голове у тебя нацизм.
Опять выпустили защитников страны 404, отрабатывать свою миску баланды)
Гость
25 апреля 2023, 15:06
вот все бы так .
Гость
25 апреля 2023, 15:02
смешная история 😁😁
Гость
25 апреля 2023, 16:12
Смех без причины признак дурачины
Гость
25 апреля 2023, 16:32
Гость
25 апреля 2023, 16:12
Смех без причины признак дурачины
ха ха ха и т. д.
Гость
25 апреля 2023, 15:44
😁😁😁👍👍👍👍😜😜😜😜😁😁😁😁👍👍👍
Гость
25 апреля 2023, 16:18
Агонизируешь от бессилия, ручки уже отсыхают, сил хватает только на смайлики
Гость
25 апреля 2023, 14:25
Господи,сил и терпения родным.
Гость
26 апреля 2023, 12:03
зачем нгс "рекомендует" такие статьи?
Гость
19 июня 2023, 00:10
Напишите Анастасии Кашеваровой на почту, найдите ее в телеге, у нее есть инструкция, что надо предоставит
Гость
21 июня 2023, 13:01
Где в Ростове искать моего погибшего сына? Телефоны напишите кто нибудь.
Гость
16 октября 2023, 23:10
Бог отвернулся от нас
Гость
24 октября 2023, 01:34
Люди опомнитесь, у людей горе. Они потеряли дорогого им человека. А вы вместо сочувствия, злорадствуете, что он пошел деньги зарабатывать. Да не все идут ради денег. Слава богу, патриотов у нас в стране еще хватает. Приношу семье соболезнования. Дай вам бог найти вашего защитника.
Гость
8 ноября 2023, 15:16
Боже мой.. нам сегодня военкомат дал извещение о пропаже без вести, а до этого солуживец написал, что он погиб....куда бежать- то теперь? у кого что узнавать....
Гость
20 декабря 2023, 06:57
Да там такой барак мама не горюй
Гость
26 апреля 2023, 14:49
Поражают люди, которые этому ещё и радуются...вы в своём уме???большая часть пишущих здесь не смогли бы даже посмотреть на бой, не то что в нём учавствовать.какая разница почему он туда пошел, столько погибших со всех сторон, и это страшно! Вот что главное!!!
Гость
26 апреля 2023, 17:50
а зачем им это делать? во имя чего?
Гость
25 апреля 2023, 16:47
за что же его ?