Госсподи... Астрономическая цифра: 1,3 млн рублей на троих! Причём не за противоправные действия, которые нанесли бы ущерб государству, а за предоставление работы.
Ясно дело этим откупиться было нечем.
Ещё в 2000-х годах в земельном комитете вымогали по 4 миллиона за оформление участка. Их поувольняли, но чтобы кого-то посадили не слышал.
Гость
26 апреля 2023, 16:52
А брат прокомментирует? Он лихо врагов народа тут предлагал наказывать. Или воровать народные деньги - это не враг, а следящий за стройностью народа?
Гость
26 апреля 2023, 16:11
Не зря сегодня задавались этим вопросом. И что на это скажет наша СМИ-звезда, радетель народный Гурулев А.В.
Гость
26 апреля 2023, 17:32
Почему так мало ? Вспомним: Уханову - 10, Кузнецову - 12, Москвитину - 13. Что за
гуманность ?
Гость
26 апреля 2023, 18:38
когда у тебя брат женераль и депутат, то все можно
Гость
26 апреля 2023, 18:55
Вот так они потом и врагами народа бомжей сделают.
Гость
27 апреля 2023, 10:10
Так, дед сидел, брат воровал и тоже седит. Думаю стоит присмотреться к этой семье, явно ведут какую то подрывную деятельность против народа
Гость
27 апреля 2023, 19:05
Дед был уважаемым человеком и никогда не сидел, лишь бы облить грязью даже предков... От сумы да от тюрьмы не зарекайся...
Гость
26 апреля 2023, 16:23
От души рады за генерала.
Гость
26 апреля 2023, 18:07
Гурулев хотел вернуть Сталина и ГУЛАГ? Получите, распишитесь за брата
Гость
26 апреля 2023, 18:57
Ща заднюю врубит и не поморщится
Гость
26 апреля 2023, 18:00
А где посадки взякодателей, раз факты доказаны?
Гость
26 апреля 2023, 19:02
Хорошая новость, но для пупа земли мало дали, и где действия закона о десятикратного штрафа от суммы взятки
Гость
26 апреля 2023, 20:34
Контракт подпишет, через пол года дома будет. Возможно с правительственной наградой! И попробуйте потом, косо смотреть на героя!
Гость
26 апреля 2023, 23:59
Приговор не вступил в силу , после обжалования только , сохраняется интрига - может отделаться испугом
Нет. Помнится какой-то из Москвы приезжал, в первые несколько дней пожаловался по телефону московскому приятелю что "Дикий здесь народ, ни одна сволочь взяток не несёт!"
Не помню уже точно посадили или нет, но его давно нет.
Гость
29 апреля 2023, 12:23
Брата депутата, тоже надо приземлить
Гость
29 апреля 2023, 13:37
Так приземли, крутой ты наш.
Гость
26 апреля 2023, 23:01
За один миллион 6 лет строгого режима?
Гость
27 апреля 2023, 10:55
Так они пади двоюродный или троюродный брат.
Гость
27 апреля 2023, 11:22
МАЛО!!!!
Гость
28 апреля 2023, 15:20
Вот и пусть его репроссируют!!! Как предлагает депутат-брат.
Гость
29 апреля 2023, 10:56
За мильён? Так не бывает - проходили историю. Похоже на круговую поруку со всех "сторон" "Дела". Явно, не чисто "Дело" - "заинтересованных ресурсных" много, видать - отмазка от явного "интереса" к "делу" "диванолохов", то бишь ...?
Гость
1 мая 2023, 12:53
А его брат Андрей Гурулев из Гос.думы как борется с предателями и взяточниками? Как и брат?
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Главу «Автомобильных дорог Забайкалья» Гурулева приговорили к колонии строгого режима