перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Я проклинаю их». Глава Читы рассказал о ярости к тем, кто взбаламутил Украину и развязал боевые действия

26 апреля 2023, 19:12
А кто "взбаламутил Украину развязал боевые действия" ?
Гость
26 апреля 2023, 19:35
Кто, кто? Царь России наш.
Гость
26 апреля 2023, 21:02
Гость
26 апреля 2023, 21:02
Кто, кто? Царь России наш.
Хототе что-то сказать? А чего же имя своё спрятали? Президент наш красава!
Гость
27 апреля 2023, 00:02
Какой глупый вопрос спустя год
Гость
26 апреля 2023, 19:24
Модератор, будешь удалять мои коментарии, тебя Ярилов проклянёт, как врага русского народа!
Гость
26 апреля 2023, 19:32
🤣🤣🤣👍
26 апреля 2023, 17:51
А что, сами взбаламутиться, по собственной воле они не могли?
26 апреля 2023, 18:22
Пора начинать работать мозгами и анализировать, или вам это не дано?
26 апреля 2023, 18:45
26 апреля 2023, 18:45
Пора начинать работать мозгами и анализировать, или вам это не дано?
А ты просвети, растолкуй всё, раз такой умник.
Гость
27 апреля 2023, 00:03
27 апреля 2023, 00:03
А ты просвети, растолкуй всё, раз такой умник.
Если надо объяснять, то уже не надо объяснять.
Гость
26 апреля 2023, 17:50
Братские народы, это вымысел российских властей. У каждого народа свои интересы, свой путь развития.
Гость
26 апреля 2023, 18:34
Какой он грозный папаша! И ему самому не нужен сын-герой, нужен просто сын.
Гость
26 апреля 2023, 20:49
Сын может гордиться таким отцом.
Гость
26 апреля 2023, 18:01
"— Легко ли стать героем? Да, наверное, легко. Нужно всего лишь беззаветно любить свою Родину, нужно всего лишь готовить свой дух и своё тело сызмальства, нужно не задумываться о том, что нужно стать героем, — отметил Евгений Ярилов." Всё правильно сказал, пусть все знают, в каждой стране от Аргентины до Ямайки
Гость
26 апреля 2023, 19:24
То есть он проклинает президента РФ
Гость
26 апреля 2023, 19:50
Ну храбрец он, что тут скажешь!
Гость
26 апреля 2023, 19:37
Хорошо говорить громкие, красивые слова, когда твой сын в безопасности, в другой стране
Гость
26 апреля 2023, 18:04
Сидя глубоко в тылу,на теплой печи,очень легко изображать из себя патриота. Что мешает "храброму" Ярилову не изрыгать проклятья,как старая,неграмотная деревенская старуха,а пойти на СВО и в честном бою показать свою ненависть и жажду отмщения!!!???😀
26 апреля 2023, 18:19
Да он хоть и уйдёт на СВО всё равно клеймо прилепите,вам никогда и никто угоден не будет.Сапожников ушёл и сколько тут на него помоев вылили,самим не противно с дивана помои изрыгать,причём на всех.В зеркало почаще смотритесь и себя спрашивайте про СВО.
Гость
26 апреля 2023, 18:35
26 апреля 2023, 18:35
Да он хоть и уйдёт на СВО всё равно клеймо прилепите,вам никогда и никто угоден не будет.Сапожников ушёл и сколько тут на него помоев вылили,самим не противно с дивана помои изрыгать,причём на всех.В зеркало почаще смотритесь и себя спрашивайте про СВО.
то есть сыночек в аргентине эо уже не клеймо, это так надо?
26 апреля 2023, 18:47
26 апреля 2023, 18:47
Да он хоть и уйдёт на СВО всё равно клеймо прилепите,вам никогда и никто угоден не будет.Сапожников ушёл и сколько тут на него помоев вылили,самим не противно с дивана помои изрыгать,причём на всех.В зеркало почаще смотритесь и себя спрашивайте про СВО.
А ты сам то не с дивана ли строчишь? Или из окопа между боями?
Гость
26 апреля 2023, 18:36
Вот умница Ярилов, проклинает врагов. Пожалуйста, прокляни ещё тех, кто уничтожил Читинский машзавод. Часть продукции завода имела военное назначение. Сейчас бы эта продукция пригодилась на СВО.
Гость
26 апреля 2023, 19:53
Все правильно.Из за врагов,евошнему сынку прходиться прятатся в знойной Аргентине.
Гость
26 апреля 2023, 20:50
Ну с компрессорной станции ПВ -10 ил НВ-10 сильно не постреляешь. А вот холодильные установки могли бы приходиться.
Гость
26 апреля 2023, 19:13
А я думаю, что он не имеет морального права произносить какие-либо речи о Героях. Циник, лжец. Говорит одно, а делает другое .Кто верит его словам? Собственный сын, спрятанный в Аргентине? 😠
27 апреля 2023, 09:08
Цирк с большой буквы! Если бы не было так горько!
27 апреля 2023, 04:12
артист неумелый.подмахивает.как флюгер по ветру.хорошо устроился😁
Гость
26 апреля 2023, 18:57
Мы народ терпеливый. Подождём когда N товарищ переобуется.
Гость
26 апреля 2023, 19:33
Скоро как и большенство преподов
Гость
26 апреля 2023, 18:09
Я надеюсь и даже уверен, чтоб тебе и твоим родным эти проклятья вернутся во сто крат. Чего и желаю от души.
Гость
26 апреля 2023, 19:52
Те кто развалил СССР в угоду своим амбициями и жажде наживы, те все без исключения взбаламутили Украину и не только её. Они сегодня почти все у руля. Жадность, алчность, власть, вседозволенность скоро взбаламутит многих. Очень опасная ситуация.
Гость
26 апреля 2023, 18:02
Вот это поворот. Ну, ну кто следующий открестится?
Гость
26 апреля 2023, 19:03
Все потери от артиллерии.
Гость
26 апреля 2023, 20:44
Всем сидящим на диванах ораторам НА ФРОНТ! ДОКАЗЫВАЙТЕ БОГУ И СЕБЕ, ЧТО ВЫ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ. Идут и погибают настоящие сыны Отечества, не то , что вы, тени от сущностей. Слава Богу, все скоро пойдете. И негде даже будет спрятаться. И Россия без вас чище будет. Господь, ты свидетель моим словам!
Гость
26 апреля 2023, 21:54
Ты выдыхай.
Гость
26 апреля 2023, 21:55
А на чем Вы сидите? На продавленной кушетке? Так это Вас от Ваших же проклятий не спасет.
Гость
26 апреля 2023, 22:21
у тебя диван основная тема твоих изливаний?
Гость
26 апреля 2023, 19:10
Взбаламутили потому что, плохо учителя учили и их никто не контролировал.
Гость
26 апреля 2023, 21:24
Имею ввиду тех, кто против Президента выражает свое мнение. Таких на Фронт!
Гость
27 апреля 2023, 08:38
Таких нельзя.Оружие могут развернуть на 180 градусов.
27 апреля 2023, 00:07
Россия, Россия, Россия вперед! Тебя защищать почти каждый пойдет! За нами Господь, наши предки стоят, Они отступать нам назад не велят!