перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Иномарка сбила ребенка на самокате в центре Читы

Гость
26 апреля 2023, 19:46
Родителей проверить! Что делал ребёнок на перекрёстке на самокате? Остальным родителям разъясните детям как переходить дорогу на велосипедах, самокатах. Чтобы не блажили потом и виновных не искали только в зеркале!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2023, 20:06
В смысле, что делал? Ему 12 лет, на улице тепло- гулял ребенок! То, что летел через дорогу, не посмотрев по сторонам, конечно могло быть.
Гость
26 апреля 2023, 20:08
Себя проверьте! Сначала музыку в своих ведрах убавьте, телефон от уха уберите, глазенками на дорогу смотрите, правила проезда по круговому движению выучите(99,2% не знают и не умеют проезжать перекрестки с КД), поворотники научитесь включать. А пацаненок на права не учился и вождение не сдавал, с него и "взятки гладки". Отвечать будет водитель транспортного средства повышенной опасности. А то все вам треноги мешают, да лежачие полицейские. Еслиф бы тренога стояла, то и ехала бы эта дамочка как положено с нормальной скоростью и пацан не пострадал бы. Ребенку - скорейшего выздоровления!
Гость
26 апреля 2023, 20:13
Гость
26 апреля 2023, 20:08
Себя проверьте! Сначала музыку в своих ведрах убавьте, телефон от уха уберите, глазенками на дорогу смотрите, правила проезда по круговому движению выучите(99,2% не знают и не умеют проезжать перекрестки с КД), поворотники научитесь включать. А пацаненок на права не учился и вождение не сдавал, с него и "взятки гладки". Отвечать будет водитель транспортного средства повышенной опасности. А то все вам треноги мешают, да лежачие полицейские. Еслиф бы тренога стояла, то и ехала бы эта дамочка как положено с нормальной скоростью и пацан не пострадал бы. Ребенку - скорейшего выздоровления!
Прфукали ребёнка теперь крайних ищите
Гость
27 апреля 2023, 10:05
Абсурд!! Взрослые по проезжей части ходят, как по тротуару и считают, абсолютно правы !!! не соблюдая правила!! Лень 5 метров до пешедного перехода дойти. Виноват водитель! Дети идут в лоб машине, которая едет, виноват водитель!! Носятся на велосепидах, самокатах, мотоциклах как попало! Может правила стоит соблюдать всем??? А не только водителям? Если детям не объясняют,как вести себя вести на проезжей части! О чем вообще разговор? Я даже на пешеходе своему ребенку объясняю, что не всегда могут увидеть тебя! Да будет не прав, но здоровье и жизнь в первую очередь наша!!