А какое уголовное наказание этот ватагин понёс вообще за то что он выписывал себе и другим сотрудникам огромные премии?! Ранее уже писали об этой мошеннической схеме!
Гость
27 апреля 2023, 10:16
Он выписывал, а минстрой утверждал
Были деньги у предприятия - вот и выписывал и не только себе
Кстати именно себе он премию сам выписать не мог - ему только министр мог ее выписать, что и было
Только почему то наказывают за это только Ватагина
Гость
27 апреля 2023, 10:24
Гость
27 апреля 2023, 10:16
Он выписывал, а минстрой утверждал
Были деньги у предприятия - вот и выписывал и не только себе
Кстати именно себе он премию сам выписать не мог - ему только министр мог ее выписать, что и было
Только почему то наказывают за это только Ватагина
Если он сам себе не мог выписать премию, значит явно делились с ним те , которым он выписывал эти огромные премии!
Гость
27 апреля 2023, 11:49
Гость
27 апреля 2023, 10:24
Если он сам себе не мог выписать премию, значит явно делились с ним те , которым он выписывал эти огромные премии!
А это уже ваши домыслы
Гость
27 апреля 2023, 10:09
А почему Администрация Губернатора не реагировала на факт приема на работу Ватагина в подведомственное минстрою учреждение, видя, что господин Ватагин регулярно посещает совещания на Чайковского? Все прекрасно знали, что он работает в Автомобильных дорогах и все молчали, ждали пока бумажку отправят. Отдел по противодействию коррупции не только на бумажки должен реагировать.
Гость
27 апреля 2023, 12:52
Отдел по противодействию??? Помойму это отдел по содействию!!! Так правильние будет.
Гость
27 апреля 2023, 13:47
Гость
27 апреля 2023, 12:52
Отдел по противодействию??? Помойму это отдел по содействию!!! Так правильние будет.
Был раньше отдел по борьбе с оборотом наркотиков. Сейчас - по контролю за оборотом наркотиков. Мораль: не можешь бороться - ВОЗГЛАВЬ. :(
Гость
27 апреля 2023, 11:17
Мне одному кажется, что плотность жуликов и воров в нашем крае уже превышает среднероссийские показатели? Может пора уже сюда прислать десант из специалистов центральных подразделений СК? А то, что-то как-то цветёт малина буйным цветом...
Гость
27 апреля 2023, 12:53
Ну раз не пресылают, вывод, значит и там не вянет!
Гость
27 апреля 2023, 11:02
Г-н Гурулев, вы врагов народа искали? Так вот он!
Гость
27 апреля 2023, 11:46
У гурулёва братишку токо что посадили, почти за такое же! Промолчит. А то нехорошо получается ...
Конечно есть за что, фактически, но Димасика прям запинали со всех сторон.
Непонятно почему такое внимание со стороны органов именно к его персоне, у нас полно подобных кадров.
Гость
27 апреля 2023, 10:37
Вот Ватагин, по мнению прокуратуры, нарушил трудовое законодательство, потому что кто-то, кого-то, где-то не уведомил, но ведь законодательство бывает не только трудовое, есть ведь и другое законодательство, а как быть в этом случае, здесь все чисто? Все правила и формальности соблюдены? Все были заранее уведомлены? если в этом случае надо было кого-то уведомить? Было ли заранее представлено какое-то документальное обоснование таким вот действиям? в частности финансовое обоснование или экономическое обоснование, было? Вот про этот случай:
"Минкультуры Забайкалья специально повышало цену билетов на концерты к приезжим артистам, на которые можно было попасть по «Пушкинским картам», так как у их владельцев оставалось много средств на счетах. Об этом 15 января сообщила министр культуры Забайкальского края Ирина Левкович в программе «Тема недели» ГТРК «Чита» в эфире канала «Россия-24»."
Сама министр открыто через СМИ призналась что СПЕЦИАЛЬНО повышали цену на билеты, здесь ни какое законодательство не нарушено? То есть можно повышать цену на билеты СПЕЦИАЛЬНО? Пусть прокуратура хоть как-то прокомментирует это, а то у людей этот вопрос так и будет висеть в воздухе
Гость
27 апреля 2023, 09:58
Ну вообще то руководитель должен сообщать не губернатору а своему непосредственному начальнику - министру
И он сообщал
И вообще отстаньте уже от мужика
Отовсюду уволили, травите как зверя
Чтоб и вас так погнали однажды
Гость
27 апреля 2023, 11:03
Будем воровать и нас погонят. Только этого надо не гнать, а садить!
Гость
27 апреля 2023, 11:38
Дак рэпер мстит. Не сошлись характерами так сказать. Еся не любит прямых людей. Только удобные нужны сейчас краю
Гость
27 апреля 2023, 11:44
Гость
27 апреля 2023, 11:38
Дак рэпер мстит. Не сошлись характерами так сказать. Еся не любит прямых людей. Только удобные нужны сейчас краю
Типа, ватагин настолько прямой, что стырил 15 лямов и чист перед законом и народом!?
Гость
27 апреля 2023, 10:07
Дополнительно к "врагам народа " обязательно нужны "сексоты"…
Гость
28 апреля 2023, 17:10
Его не имели права увольнять по семейным обстоятельствам, я бы на его месте заявление в трудовую написала. Привет нашим "компетентным и справедливым" прокурорам!
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Ватагина уволили из «Автомобильных дорог Забайкалья» после вмешательства прокуратуры