перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ватагина уволили из «Автомобильных дорог Забайкалья» после вмешательства прокуратуры

27 апреля 2023, 09:38
29 апреля 2023, 14:59
Внешность конечно о многом говорит.
Гость
27 апреля 2023, 10:11
А какое уголовное наказание этот ватагин понёс вообще за то что он выписывал себе и другим сотрудникам огромные премии?! Ранее уже писали об этой мошеннической схеме!
Гость
27 апреля 2023, 10:16
Он выписывал, а минстрой утверждал Были деньги у предприятия - вот и выписывал и не только себе Кстати именно себе он премию сам выписать не мог - ему только министр мог ее выписать, что и было Только почему то наказывают за это только Ватагина
Гость
27 апреля 2023, 10:24
Гость
27 апреля 2023, 10:16
Он выписывал, а минстрой утверждал Были деньги у предприятия - вот и выписывал и не только себе Кстати именно себе он премию сам выписать не мог - ему только министр мог ее выписать, что и было Только почему то наказывают за это только Ватагина
Если он сам себе не мог выписать премию, значит явно делились с ним те , которым он выписывал эти огромные премии!
Гость
27 апреля 2023, 11:49
Гость
27 апреля 2023, 10:24
Если он сам себе не мог выписать премию, значит явно делились с ним те , которым он выписывал эти огромные премии!
А это уже ваши домыслы
Гость
27 апреля 2023, 10:09
А почему Администрация Губернатора не реагировала на факт приема на работу Ватагина в подведомственное минстрою учреждение, видя, что господин Ватагин регулярно посещает совещания на Чайковского? Все прекрасно знали, что он работает в Автомобильных дорогах и все молчали, ждали пока бумажку отправят. Отдел по противодействию коррупции не только на бумажки должен реагировать.
Гость
27 апреля 2023, 12:52
Отдел по противодействию??? Помойму это отдел по содействию!!! Так правильние будет.
Гость
27 апреля 2023, 13:47
Гость
27 апреля 2023, 12:52
Отдел по противодействию??? Помойму это отдел по содействию!!! Так правильние будет.
Был раньше отдел по борьбе с оборотом наркотиков. Сейчас - по контролю за оборотом наркотиков. Мораль: не можешь бороться - ВОЗГЛАВЬ. :(
Гость
27 апреля 2023, 11:17
Мне одному кажется, что плотность жуликов и воров в нашем крае уже превышает среднероссийские показатели? Может пора уже сюда прислать десант из специалистов центральных подразделений СК? А то, что-то как-то цветёт малина буйным цветом...
Гость
27 апреля 2023, 12:53
Ну раз не пресылают, вывод, значит и там не вянет!
Гость
27 апреля 2023, 11:02
Г-н Гурулев, вы врагов народа искали? Так вот он!
Гость
27 апреля 2023, 11:46
У гурулёва братишку токо что посадили, почти за такое же! Промолчит. А то нехорошо получается ...
29 апреля 2023, 14:58
Гость
27 апреля 2023, 11:46
У гурулёва братишку токо что посадили, почти за такое же! Промолчит. А то нехорошо получается ...
Гурулёв даже своего братишку выручать не стал, которого недавно посадили. Вот кто должен возглавить СМЕРШ.
Конечно есть за что, фактически, но Димасика прям запинали со всех сторон. Непонятно почему такое внимание со стороны органов именно к его персоне, у нас полно подобных кадров.
Гость
27 апреля 2023, 10:37
Вот Ватагин, по мнению прокуратуры, нарушил трудовое законодательство, потому что кто-то, кого-то, где-то не уведомил, но ведь законодательство бывает не только трудовое, есть ведь и другое законодательство, а как быть в этом случае, здесь все чисто? Все правила и формальности соблюдены? Все были заранее уведомлены? если в этом случае надо было кого-то уведомить? Было ли заранее представлено какое-то документальное обоснование таким вот действиям? в частности финансовое обоснование или экономическое обоснование, было? Вот про этот случай: "Минкультуры Забайкалья специально повышало цену билетов на концерты к приезжим артистам, на которые можно было попасть по «Пушкинским картам», так как у их владельцев оставалось много средств на счетах. Об этом 15 января сообщила министр культуры Забайкальского края Ирина Левкович в программе «Тема недели» ГТРК «Чита» в эфире канала «Россия-24»." Сама министр открыто через СМИ призналась что СПЕЦИАЛЬНО повышали цену на билеты, здесь ни какое законодательство не нарушено? То есть можно повышать цену на билеты СПЕЦИАЛЬНО? Пусть прокуратура хоть как-то прокомментирует это, а то у людей этот вопрос так и будет висеть в воздухе
Гость
27 апреля 2023, 09:58
Ну вообще то руководитель должен сообщать не губернатору а своему непосредственному начальнику - министру И он сообщал И вообще отстаньте уже от мужика Отовсюду уволили, травите как зверя Чтоб и вас так погнали однажды
Гость
27 апреля 2023, 11:03
Будем воровать и нас погонят. Только этого надо не гнать, а садить!
Гость
27 апреля 2023, 11:38
Дак рэпер мстит. Не сошлись характерами так сказать. Еся не любит прямых людей. Только удобные нужны сейчас краю
Гость
27 апреля 2023, 11:44
Гость
27 апреля 2023, 11:38
Дак рэпер мстит. Не сошлись характерами так сказать. Еся не любит прямых людей. Только удобные нужны сейчас краю
Типа, ватагин настолько прямой, что стырил 15 лямов и чист перед законом и народом!?
Гость
27 апреля 2023, 10:07
Дополнительно к "врагам народа " обязательно нужны "сексоты"…
Гость
28 апреля 2023, 17:10
Его не имели права увольнять по семейным обстоятельствам, я бы на его месте заявление в трудовую написала. Привет нашим "компетентным и справедливым" прокурорам!