перейти к публикации
73 комментария к публикации

Хозяйка пса, которого тащил по дороге «крузак» на цепи, заявила, что побоялась сажать его в машину

28 апреля 2023, 17:31
Это дикость ... Требую назначать штраф 50 тыс и 5 лет колонии поселения ! Только так можно бороться с такими особими
Гость
28 апреля 2023, 18:30
Собаки сами виноваты, люди ни в чем не виноваты
Гость
29 апреля 2023, 03:05
Гость
29 апреля 2023, 03:05
Собаки сами виноваты, люди ни в чем не виноваты
собака сама себя по трассе таскала значит? ох, да, конечно)
29 апреля 2023, 11:50
50000 мало, пусть крузак на СВО отправляет. Пока там за неё сражаются она тут животину тиранит.
Гость
28 апреля 2023, 16:47
Привяжите эту особь к ее же крузаку и пусть пробежится пару км,может страх пройдет....ужас какой,боюсь представить что там на этой стоянке с животными делают.
Гость
28 апреля 2023, 16:49
А не призыв-ли это к расправе?
Гость
28 апреля 2023, 16:54
Гость
28 апреля 2023, 16:54
А не призыв-ли это к расправе?
Над кем? Над хозяйкой пса? Так ее осудить надо и на дурку. Ну или прогнать бегом со скоростью 90 км.час. А что,не сможет бежать,протащить по трассе!
Гость
28 апреля 2023, 16:58
Гость
28 апреля 2023, 16:58
А не призыв-ли это к расправе?
Это не призыв к расправе,это мое пожелание,ибо данная фигура (человеком не называю) именно живодер,как написали ниже! И еще раз выражу предположение что на ее животноводческой стоянке наверное похлеще муки испытывают животные,нежели эта бедная собака.
Гость
28 апреля 2023, 17:13
Это домашняя собака,ее ростили как пастуха. Вряд-ли такую псину пристроили(у нее морда домашняя). А дама :живодёр,и дура.
Гость
28 апреля 2023, 19:43
Виноваты во всем только собаки, может она ребенка укусила в прошлой жизни
28 апреля 2023, 17:39
Собака где сейчас? Она жива?
Гость
28 апреля 2023, 19:42
Отдышалась, баран пасет
28 апреля 2023, 18:17
Санжиеха давно в дацане была?За это быть ей черепахой и ползти по асфальту 200 лет за капустный листом.
Гость
28 апреля 2023, 20:04
Не факт. А прогнать эту корову,со скоростью 90 км в час, сейчас. И цепь на шею одеть без ошейника,если не побежит,чтоб цепью в волоке придушило !
Гость
28 апреля 2023, 17:30
Я в шоке! я хочу. что бы эту (много нецензурных и эмоциональных слов) осудили! показали на всеобщее обозрение по всем СМИ! Это вообще человек? Тётя Галя!
Гость
28 апреля 2023, 19:44
Во всем виноваты только собаки
Гость
29 апреля 2023, 08:15
Гость
29 апреля 2023, 08:15
Во всем виноваты только собаки
Кто ее воспитал такой. Хозяин отвечает за поведение животных.
Гость
28 апреля 2023, 17:04
Нашла оправдание, живодёр и точка.
Гость
28 апреля 2023, 19:51
Это бумеранг, за разорванного в нашем дворе котенка Пушистика, любимца всей детворы. Люди ни в чем не виноваты
Гость
28 апреля 2023, 17:28
Тип, что с ней ехал - быстренько слился : " это не я", "я был против" и т.д. А мужик красавчик, что мимо не проехал, судя по собаке, там много машин мимо проехало, но никто не остановился и не пресёк это издевательство над псом - вот оно равнодушие людское..
Гость
28 апреля 2023, 20:35
Это карма, из прошлой жизни. Скорее всего пес когда-то пробежал и не помог какому-нибудь человеку
Гость
28 апреля 2023, 16:59
В любом случае, - это издевательство над животным 🤔🤷‍♀️. Таким людям нельзя иметь дело с собаками. Кто будет проводить вет, экспертизу🤷‍♀️🤔-Лим?Нужно возбуждать уголовные дела по факту жестокого отношения к животным. Собаку изымать, и находить ей новых папу и маму🤔🤷‍♀️.
Гость
28 апреля 2023, 18:28
Сколько же еще извергов на этой Земле. Спасибо мужчине, остановившего издевательство
Гость
28 апреля 2023, 19:51
Это была тренировка
Гость
28 апреля 2023, 17:22
Уважаемая редакция , а почему комметарии удаляют ? Разве это не живодерство ? Вы же сами видите , сами опубликовали это видео
Гость
28 апреля 2023, 17:35
требую СКР или УМВД России по Забайкальскому краю возбудить уголовное дело! Это варварство! маниакальное живодерство!!!
Гость
28 апреля 2023, 17:37
уголовное дело!
Гость
28 апреля 2023, 17:36
А у этой особи только овцы под присмотром или дети тоже есть?
Гость
28 апреля 2023, 19:08
За жестокое обращение срок как положено через суд. А то мозгов нет и другим не повадно будет
Гость
28 апреля 2023, 17:17
Все кто это видят должны понимать, что у многих вот таких, точно такое же отношение и к людям им просто плевать на чьи то страдания, они просто делают то что хотят и им закон не указ, на что он и сказал "не пугай". Такие двуногие не понимают слов, они понимают только силу, которая им может оказать сопротивление или наказать. Такие ситуации, всё чаще указываю обществу в какой страшной степени деградации оно находится.
Гость
28 апреля 2023, 19:45
Да и не говори, такие двуноги и за своими питомцами не убирают, все загадили вокруг
Гость
28 апреля 2023, 22:11
Гость
28 апреля 2023, 22:11
Да и не говори, такие двуноги и за своими питомцами не убирают, все загадили вокруг
Ты моя-та чистюлечка! Когда в последний раз в окно презик выбрасывал и под окна людям мочился?
Гость
28 апреля 2023, 18:18
Вы можете смеяться, но не живут хорошо те, кто на чужой крови деньги делает. Ни сами они, ни их потомки. Расплачиваются через годы, через поколения. Я материалист, но, видимо, в психике что-то у людей ломается и остается сломанным надолго. Спиваются, вешаются потом, в тюрьму садятся, болеют. Не для каждого человека такой бизнес.
Гость
28 апреля 2023, 18:23
Надо было втащить им.
Гость
28 апреля 2023, 22:20
Бумеранг никто не отменял. Бог им судья. 🤬😡😡
Гость
28 апреля 2023, 16:53
похоже у собаки ноги уже переломаны, жесть конечно так довозить
Гость
28 апреля 2023, 16:58
Ничего страшного, я, когда свой первый полумарафон бежал так же выглядел. Отдышится и побежит барашек пасти
Гость
28 апреля 2023, 17:30
Гость
28 апреля 2023, 17:30
Ничего страшного, я, когда свой первый полумарафон бежал так же выглядел. Отдышится и побежит барашек пасти
К машине или к велосипеду привязывали.
Гость
28 апреля 2023, 19:08
На кадрах, Хотошо. Бурят монгольский волкодав. В буддизме священное животное
Гость
28 апреля 2023, 20:28
Причем умная псина. У нас был такой пёс с 1995 по 2007 год,умер от рака. Очень добрый был пустолай,умный,ласковый. Хотя выглядел большим и грозным.
Гость
28 апреля 2023, 18:08
,, Буряты не любят собак", какая чушь, при чем здесь национальность. Я русская, мне за друзей бурят обидно. Зверей в человеческом обличии можно встретить среди людей любой национальности. А эту живодер надо судить за жестокое обращение с животными.
Гость
28 апреля 2023, 18:48
Благодарность мужчине, который не проехал мимо и пресек это издевательство над собакой! Пока есть такие неравнодушные к чужим страданиями люди - у нас не все потеряно. А эта неразумная женщина уже наступила на карму.
Гость
28 апреля 2023, 16:54
А теперь нужно найти, кто отдал собаку этой женщине Подбирают собак с улицы, потом пристраивают всем сподряд, итег это не помощь собакам, а такое же соучастие в преступлении! Вы жалостливые если бы не вмешивались в этот круг со своим спасением, меньше проблем всем бы было и собакам и людям.
Гость
28 апреля 2023, 17:01
Ищите и по читинским дворам можете насобирать пару тысяч и себе забрать
30 апреля 2023, 02:27
Я бы не удержался, по мордам живодерам бы надавал.
Гость
28 апреля 2023, 19:32
Собаку очень жаль. А где представители общественной организации «Островок надежды» во главе с Мариной Маякиной, которые на круглом столе в Заксобрании кричали о жестоком обращении с собаками? Вот вам реальный шанс проявить себя, спасти вполне конкретного пса, или что только возмущаться можете, а когда до дела доходит помалкиваете!?
29 апреля 2023, 20:56
Вы несёте какой-то бред.Девчонки спасли за многие годы десятки собак и кошек.
Гость
28 апреля 2023, 21:22
Протащить саму на цепи по всему Забайкальску, живодерку
Гость
28 апреля 2023, 21:20
Хозяйку на псишку!
Гость
29 апреля 2023, 00:03
Деградация
Гость
29 апреля 2023, 07:54
Нельзя спускать на тормоза этот случай!!! Она должна понести наказание!
Гость
29 апреля 2023, 10:38
Ужас!люди совсем диградировали!нужно было забрать у нее собаку и найти нормального хозяина! бедный пёсик!
Гость
29 апреля 2023, 11:46
За это нужно сажать. Изолировать от общества. В 67 лет у женщины столько жестокости. Это не женщинам и не человек.
Гость
29 апреля 2023, 13:20
отмажут скорее всего, потому что Россия
Гость
29 апреля 2023, 17:17
О господи, снова эта Санжиева. Она и к людям - то как к животным относится
Гость
29 апреля 2023, 23:26
Ужасное отношение! Сколько на свете таких сволочей! Бог накажет! Всё вернётся бумерангом!
Гость
16 августа 2023, 04:05
Зачем же ей опять отдали собаку!? Господи , какой тупизм
Гость
28 апреля 2023, 17:15
Собака сама виновата! Наверняка приставала и кидала камни в бедную женщину
Гость
28 апреля 2023, 17:43
Подлечитесь сначала, а потом комменты пишите.
Гость
28 апреля 2023, 16:57
Недавно была свидетелем, как пристраивают собаку со сломанной психикой, пес всегда в будке, боится всего. Куда вы хотите его пристроить? Кинолог и тот не даст гарантии, что социализирует ее. А вам всех жалко, пес хороший и тд. Он хороший пока подросток, а созреет и перемкнет, зубы покажет к кому пристроили и тоже повезут по дороге или изобьют. Вот все ваши благие неразумные делишки!
Гость
29 апреля 2023, 07:05
Несоциализированные и со сломанной писихикой? Это больше на описание жителей деревень в Забайкалье похоже
Гость
28 апреля 2023, 17:02
До-лампочки! Этих собак тысячи тысяч
Гость
28 апреля 2023, 17:28
Однажды также кто нибудь скажет и про тебя
Гость
28 апреля 2023, 17:34
знаешь почему до лампочки? потому что нет сострадания. Это отличает человека. А сострадания нет, потому что видимо нет интеллекта
Гость
28 апреля 2023, 19:48
Гость
28 апреля 2023, 19:48
знаешь почему до лампочки? потому что нет сострадания. Это отличает человека. А сострадания нет, потому что видимо нет интеллекта
У собачников тоже нет сострадания, вчера в парке на девочку собака кинулась так хозяйка еще оправдывала свою собаку и ни извинения ничего. Полное отсутствие сострадания
Гость
28 апреля 2023, 20:23
Собаку конечно жалко, нельзя так! А вот бедных овечек никто не пожалел, что их режут целыми отарами, что бы брюхо набить! Однобокая любовь получается?
Гость
28 апреля 2023, 17:03
В машине скорой помощи, идущей в Ивановку, не хватило место! Поэтому читинская зоозащитница была доставлена по месту назначения подобным способом)))...
Гость
28 апреля 2023, 18:30
Собаки сами виноваты!