перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Собака, которую тащили по дороге «крузаком», нашла нового хозяина в Забайкалье

29 апреля 2023, 16:12
Долгих лет и здоровья тем людям,которые помогли в судьбе этой бедной собаки.Хорошая карма им на всю жизнь.
Гость
29 апреля 2023, 17:27
Это карма собакам. Люди не виноваты
Гость
30 апреля 2023, 12:17
Гость
30 апреля 2023, 12:17
Это карма собакам. Люди не виноваты
У вас личной жизни нет? Вы уже всем ответили, дорогой гость. Суньте свое мнение куда подальше и займитесь более интересным делом.
29 апреля 2023, 13:48
Слава богу,что нет сильных физических повреждений.Собака ведёт себя спокойно,надеюсь у неё осталось хоть немного доверия к людям.Большое спасибо,что забрали собаку!Надеюсь,что она будет вам верным другом,а Вы её семьёй.Всего Вам хорошего и доброго!
Гость
29 апреля 2023, 17:26
Собаки сами во всем виноваты, люди не виноваты
Гость
29 апреля 2023, 19:05
Гость
29 апреля 2023, 19:05
Собаки сами во всем виноваты, люди не виноваты
Более 7 тыс. убийств в РФ за 2022 год. Тоже собаки виноваты ?
Гость
30 апреля 2023, 01:52
Гость
30 апреля 2023, 01:52
Собаки сами во всем виноваты, люди не виноваты
Ага, она сама привязалась к машине, побегать захотелось!
29 апреля 2023, 15:38
на той же цепочке прокатить хозяйку...
Гость
29 апреля 2023, 14:01
Дать за это реальный срок и обнародовать, что бы знали все.
Гость
29 апреля 2023, 16:48
Интересно. За отравленных бродяжек - насколько я понял из прессы - все на стадии доследственной проверки и заканчивается. А тут - и уголовное возбудили и другого хозяина нашли .
Гость
29 апреля 2023, 17:12
Гость
29 апреля 2023, 17:12
Интересно. За отравленных бродяжек - насколько я понял из прессы - все на стадии доследственной проверки и заканчивается. А тут - и уголовное возбудили и другого хозяина нашли .
Потому что здесь виновный налицо, есть кого привлечь.
Гость
29 апреля 2023, 17:37
Гость
29 апреля 2023, 17:37
Интересно. За отравленных бродяжек - насколько я понял из прессы - все на стадии доследственной проверки и заканчивается. А тут - и уголовное возбудили и другого хозяина нашли .
Да и за бродяжек ответят. В полной мере.
Гость
29 апреля 2023, 14:12
Спасибо добрым людям-участникам этой истории! Надеюсь, живодеры получат по заслугам, позор им.
29 апреля 2023, 14:40
"крузак" - любимое слово " читарушников".
Гость
3 мая 2023, 12:07
Это лучший показатель достатка в Забайкалье.
Гость
29 апреля 2023, 14:03
Спасибо всем неравнодушным: и мужчине, который снимал, и СМИ, и жителям, которые опознали, и новому хозяину.
Гость
29 апреля 2023, 14:04
И не тучка он и не медведь
Гость
29 апреля 2023, 14:02
Спасибо доброй душе!
Гость
29 апреля 2023, 14:10
Дай Бог Вам здоровья добрые люди, за неравнодушное отношение к братьям нашим меньшим
Гость
29 апреля 2023, 16:19
Пора давать реальный срок за собак,уже не знают как над ними издеваться,взрослые забивают их,выбрасывают щенков,дети тоже не отстают от родителей.
Гость
29 апреля 2023, 17:28
За людей не дают, а ты о собаках печешься
Гость
29 апреля 2023, 17:40
Гость
29 апреля 2023, 17:40
За людей не дают, а ты о собаках печешься
Так собаки лучше. Чем больше узнаю людей. Тем больше люблю собак. Чехов А. П. хотя вы наверное не знаете такого.
Гость
29 апреля 2023, 23:02
Гость
29 апреля 2023, 23:02
Так собаки лучше. Чем больше узнаю людей. Тем больше люблю собак. Чехов А. П. хотя вы наверное не знаете такого.
Пока не сгрызут.
Гость
30 апреля 2023, 21:09
У меня прадед был на параде, в 1945 году, герой и рассказывал, что впереди правда шли собаки, кто не мог, того несли
Гость
3 мая 2023, 12:12
Сталин отдал свою шинель чтобы на ней на параде несли собаку Джульбарса, которая помогла обезвредить тысячи мин и была ранена.
Гость
29 апреля 2023, 17:47
Сказка. Пса взяли на передержку. Скандал замнут,пёс вернётся к прежним хозяевам. Жаль пса.
Гость
29 апреля 2023, 18:15
А почему никто не обратил внимание, как мило дала комментарий пресс-служба? «Собачка здорова, повреждения на лапках» 😘🤗 тепло на душе от всех добрых людей, спасибо всем, мужчине не прошедшему мимо, журналистам, полиции и новым хозяевам! Собакену полных мисочек и долгих лет❤️
Гость
29 апреля 2023, 19:07
Наказать и желательно по максимуму, чтобы хоть в будущем думала своей башкой.
Гость
30 апреля 2023, 01:05
Живодёров таким же методом надо наказывать, что бы ощутили то, что пережила ни чём не повинная, собака.
3 мая 2023, 06:31
Похоже это та самая хозяйка
Гость
29 апреля 2023, 14:08
Стукачки так же бы смело сообщали о поборах в садах и школах, о коррупции, о взятия на работу по знакомству, вобщем о всём том с чем по любому сталкиваются ежедневно. Но нет народ только друг на друга может, на начальников и чинуш, жим жим. Стадо, а вернее курятник, столкнуть ближнего и нагадить на нижнего.
Гость
29 апреля 2023, 14:17
По-вашему, такое обращение с животным, - это норма? Предлагаю проверить на себе и сообщить ощущения
Гость
29 апреля 2023, 14:23
Гость
29 апреля 2023, 14:23
По-вашему, такое обращение с животным, - это норма? Предлагаю проверить на себе и сообщить ощущения
Да нет я о состоянии стада. Разве не правда?!
Гость
29 апреля 2023, 16:14
ну с чего-то начали и хорошо
29 апреля 2023, 17:38
на фото и на видио два разных пса
Гость
29 апреля 2023, 14:50
Нарушены вещные права хозяина собаки…
Гость
29 апреля 2023, 16:13
Почему бы у неё Крузак не забрать и не отдать новому хозяину…
Гость
29 апреля 2023, 16:45
Гость
29 апреля 2023, 16:45
Почему бы у неё Крузак не забрать и не отдать новому хозяину…
Почему бы все крузаки не отобрать и не отправить парням на сво
Гость
29 апреля 2023, 17:42
Гость
29 апреля 2023, 17:42
Почему бы все крузаки не отобрать и не отправить парням на сво
А им Сердюков с Васильевой должны отправить
Гость
30 апреля 2023, 21:01
Спасибо😘
Гость
2 мая 2023, 01:12
Где плохой комментарий про бурят?
Гость
7 мая 2023, 07:44
Спасибо вам люди Добрые. Бог вас храни.
Гость
29 апреля 2023, 13:48
А новый хозяин прокатит уже на тракторе...
Гость
29 апреля 2023, 14:42
Что вы такое несете????
Гость
29 апреля 2023, 14:47
Гость
29 апреля 2023, 14:47
Что вы такое несете????
Несу светлые мысли во мраке заблуждений зоошизиков...
Гость
29 апреля 2023, 17:09
Гость
29 апреля 2023, 17:09
Несу светлые мысли во мраке заблуждений зоошизиков...
Лечитесь
Гость
29 апреля 2023, 23:06
Да, теперь собака стала звездой сети. Ей бы орден ещё вручить, за такой провоз.