перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Вылет рейса Чита — Москва отложили из-за женщины, которая открыла аварийный выход на посадке на борт

2 мая 2023, 12:58
У неё при досмотре на посадку крысу Ларису отобрали
Гость
2 мая 2023, 14:05
Точно, Шапокляк.
2 мая 2023, 10:48
Так вроде при посадке все пассажиры должны по местам сидеть, чего она по салону шастала?
Гость
2 мая 2023, 13:36
... дёрнула во время посадки пассажиров НА БОРТ... Вы не внимательно читаете. Так и рождаются слухи
Гость
2 мая 2023, 13:43
Киса Воробьев, меня очень интересует только одно,как бабуля объясняет такое своё рукоблудие???
Гость
2 мая 2023, 14:18
Гость
2 мая 2023, 14:18
Киса Воробьев, меня очень интересует только одно,как бабуля объясняет такое своё рукоблудие???
По этому поводу спросите стюардессу этого рейса
Гость
2 мая 2023, 11:03
Если бы она в полёте его открыла, можно было бы на крыло выйти погулять, размять затекшее тело.
Гость
2 мая 2023, 11:12
В полёте невозможно открыть двери и люки, они под давлением.
2 мая 2023, 11:50
Гость
2 мая 2023, 11:50
В полёте невозможно открыть двери и люки, они под давлением.
Ну теперь всем интересно будет, получится или нет!!!
Гость
2 мая 2023, 13:29
Гость, если бы она в полёте открыла аварийную дверь,её тут же вытянуло бы наружу воздушным потоком...и бабуля бы в последние минуты своей жизни, испытала бы все прелести свободного падения.
Гость
2 мая 2023, 11:43
Дурная башка рукам покоя не дает!
2 мая 2023, 11:34
Туземцы и тут обозначились,ээх Чита,чи ни та уже, каменный век в мозгах ишо.
Гость
2 мая 2023, 11:13
Ручки шаловливые... Сейчас придётся заплатить кругленькую сумму за любопытство.
Гость
2 мая 2023, 21:58
Ну открыла бабушка проветрить окошко.... Чего орать-то? Душно было.
Гость
2 мая 2023, 12:17
Занести ее в "черный список",проверить в ПНДИ и пускай по жд передвигается.
2 мая 2023, 12:27
В вагонах тоже аварийные выходы есть)))
Гость
2 мая 2023, 13:33
Гость, на ЖД тоже можно что нибудь с дуру ут варить...например, сорвать СТОП-КРАН,со всеми вытекающими последствиями."Талантливый" человек всегда найдёт применение своему "таланту".
Гость
2 мая 2023, 15:56
2 мая 2023, 15:56
В вагонах тоже аварийные выходы есть)))
Еще и тормоза.
Гость
2 мая 2023, 13:05
Видимо проверила работает запасной выход или нет.
Гость
2 мая 2023, 16:07
Это она еще в туалет не ходила. и смешно и жуть.
Гость
2 мая 2023, 14:06
Виновник не бабушка а работник аэропорта кто бабушку на это место посадил при регистрации по правилам у аварийного выхода садят молодых и без детных в случаи чего
Гость
2 мая 2023, 15:09
Без детей в рейсе, а не бездетных в принципе, никого ваш личный статус не интересует. Как видите, и бабушка в состоянии открыть люк, требования в первую очередь к физической способности открыть, так что нет в этом какой-то вины
Гость
2 мая 2023, 15:58
Гость
2 мая 2023, 15:58
Без детей в рейсе, а не бездетных в принципе, никого ваш личный статус не интересует. Как видите, и бабушка в состоянии открыть люк, требования в первую очередь к физической способности открыть, так что нет в этом какой-то вины
Существуют также ограничения по возрасту.
Гость
3 мая 2023, 00:25
При регистрации на рейс сотрудники аэропортов говорят,что места в самолете распределяются автоматически,это если вы не выбрали и не доплатили за место в самолете заранее!
Гость
2 мая 2023, 10:56
Блин, эти пенсионеры из ума выжили, то горящую золу в ураган высыпают, то двери в самолете открывают. Это что обострение?
Гость
2 мая 2023, 14:05
На регистрации бабушку нефиг на запасной выход садить а если другая ситуация и кто бы через нее выберался
Гость
3 мая 2023, 05:12
Ну ведь она справилась со своей задачей-смогла открыть😂
Гость
2 мая 2023, 13:14
Она просила выйти на остановке.....
Гость
2 мая 2023, 13:14
Это конечно дур дом....Как можно открывать...? А если были пассажиры которые должны были с пересадкой лететь.....
Гость
2 мая 2023, 13:24
Есть два варианта произошедшего:либо бабуля сошла с ума,либо она по жизни сумасшедшая???
Гость
2 мая 2023, 20:32
жалко людей у кого стыковка с другим рейсом. Кто будет компенсировать опаздание?
Гость
2 мая 2023, 13:10
А просто закрыть и дальше пролететь низя ???
Гость
2 мая 2023, 14:42
Нет, это так не работает. Там автоматически трап развернулся.
Гость
2 мая 2023, 15:02
Гость
2 мая 2023, 15:02
Нет, это так не работает. Там автоматически трап развернулся.
Там выход на крыло, трапа может и не быть.
Гость
2 мая 2023, 16:02
Гость
2 мая 2023, 16:02
Там выход на крыло, трапа может и не быть.
На втором фото виден надувной трап рядом с крылом.
Гость
2 мая 2023, 14:14
А в чём проблема?Закрой и лети дальше или у иноземных аппаратов одноразовые двери?
Гость
2 мая 2023, 14:45
Проблема в том, что просто закрыть и лететь не получится. Одно не понятно, кто зарегистрировал пожилого человека на эти места?
Гость
2 мая 2023, 15:05
Что за странная фиксация на производителе. Есть правила безопасности, и самолёт должен быть готов к полёту, это соблюдается не закрытием двери, а целым комплексом процедур, которые нарушены в данной ситуации.
Гость
2 мая 2023, 11:17
Стюардесса по имени Жанна…
Гость
2 мая 2023, 12:17
зАШЕЛ В САМОЛЕТ СЕЛ И НИЧЕГО РУКАМИ НЕ ТРОГАЙ,ЕСЛИ ЧТО НУЖНО НЕ ЗНАЕШЬ ,ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ. ОСОБЕННО ТЕМ ,КТО ПЕРВЫЙ РАЗ ВИДИТ САМОЛЕТ ,ИЛИ СВАЛИЛСЯ С ЛУНЫ.
Гость
2 мая 2023, 13:01
"ждём техника", походу в чите и техников нет, пока он прилетит из Новосиба другим рейсом, сутки пройдут
Гость
2 мая 2023, 13:39
Внеплановый простой самолёта,стоит оооочень дорого.
Гость
2 мая 2023, 15:17
Следить надо за бабулями, когда в самолёт заходишь..
Гость
2 мая 2023, 17:09
Просто бабуля не захотела улетать из Читы. На самом деле может стало страшно лететь.
Гость
2 мая 2023, 20:24
Женщины, особенно пожилые очень любопытный народ. Понять и простить.
Гость
3 мая 2023, 01:53
Еще такого вероятно не было,чтоб бабуля решила задержаться за ручку аварийного выхода,вероятно ее качнуло хорошо или решила проветрить салон
Гость
3 мая 2023, 01:59
Бабули они сильные,сегодня ,с виду едва ходит,а вот разбирать бесхозный дом сил у старой женщины есть,а в нем еще можно и жить было,нет,окно выдернули,дверь с петель сорвали,к себе утащили,правда,шаловливые ручки.
Гость
3 мая 2023, 06:42
Сама бабушка то как комментирует данный случай. ? Или ее родственники то? Интересно чем она мотивирована была. ?
Гость
3 мая 2023, 08:19
Самолёт Чита-Москва.. Бестолочи. Это Airbus. Чита - Москва это запланированный рейс.
Гость
3 мая 2023, 17:36
Просто спутала с дверью в туалет, а тут такая буза началась!
Гость
2 мая 2023, 14:36
Простой самолета и компенсацию пассажирам за счет бабуси. Информацию по всем каналам тв и средств массовой информации. Чтоб другим неповадно было
Гость