перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Забайкалье займется восстановлением инфраструктуры ДНР

2 мая 2023, 16:39
Гость
2 мая 2023, 16:43
Это полный писец! Может хотя-бы у себя сортиры в школах достроим.
Гость
2 мая 2023, 16:50
Полный дурдом,кто бы помог восстановить Забайкалье после гениатуллиных,ильковских,ждановых и осиповых!?
2 мая 2023, 19:53
А Забайкалье видимо будут восстанавливать сразу же после восстановления новых регионов. Печально.
21 мая 2023, 20:07
Минстрой и Минфин уже ясно сказали - в России не хватает 5 МЛН человек на стройках, а надо еще 5 городов в СИБИРИ строить по плану Шойгу..
Гость
2 мая 2023, 16:45
Классно! А Почему не другой регион! Мы сами как бичи в горе мусора и бараках живем. Вон. собак кушаем. Можем собатячиной угостить, не хотите?
Гость
2 мая 2023, 18:51
А Москва Забайкалье когда начнет восстанавливать?
Гость
2 мая 2023, 17:00
Дурдом продолжается?, когда дадите людям жить, а не выживать? или утопающим, дело самих утопающих?
Гость
2 мая 2023, 16:42
а когда будут восстанавливать забайкалье?
Гость
2 мая 2023, 16:46
Когда Забайкалье войдёт в состав Китая.
Гость
2 мая 2023, 16:50
Такой же вопрос. Забайкалье кто-нибудь собирается восстанавливать.
Гость
2 мая 2023, 17:52
В следующей жизни.
Гость
2 мая 2023, 17:51
Ээээ, а как же мы!? Скоро, ждите поборы на рабочих местах, опять с крестьян будут мзду брать на восстановление. Я даже не знаю где этот ДНР находится.
Гость
2 мая 2023, 16:42
А в ДНР проблемы? И только не Забухалье,ЕАО,Бурятии туда лезть!, Самые нищие регионы.
Гость
2 мая 2023, 16:54
погорельцам по 10000тысяч ,остальное люди соберут.
Гость
2 мая 2023, 17:46
а что все закончилось, или только некоторые не в курсе
Гость
2 мая 2023, 19:16
Дурдом
2 мая 2023, 18:44
В Питере , Москве с областью, Краснодаре . 80% лишних строителей, вот они и пусть восстанавливают, это будет гораздо полезней для государства.
21 мая 2023, 20:05
Где лишние строители? уже были случаи,когда в ХАБАРОВСКОМ кр пришлось вызывать каменщиков из УЗБЕКИСТАНА + одновременно,наступая на горло своей песне, заказывать овощи,картофель из Турции,когда Китай отказал в поставках по причине пандемии..
Гость
2 мая 2023, 17:05
Ну да, а у нас здесь город и край будущего, развивать же ничего не надо - нафига, все и так зашибись
2 мая 2023, 18:28
Предлагаю собрать всех бродячих собак в Забайкалье и отправить в качестве гуманитарной помощи в ДНР.
2 мая 2023, 16:48
Зачем востонавливать,если всё разрушают.....пустая трата денег...пока идёт СВО??????
Гость
2 мая 2023, 16:54
За тем же зачем каждый год асфальтируют одни и те же дороги.
Гость
2 мая 2023, 16:58
Да потому,что цирк идёт к окончанию. А не залижут "новые регионы",они быстро в самостийность перейдут! Теперь второй Грозный надо отстроить. Укры не хотят жить в составе РФ, они не сдурели,жить в рабстве.
Гость
2 мая 2023, 19:57
А РФ точно там навсегда ?
Гость
2 мая 2023, 21:02
Могут в будущем подарить снова вместе с Крымом. Найдутся умники.
Гость
2 мая 2023, 22:35
Конечно навсегда ,как и в Херсоне )
Гость
2 мая 2023, 21:16
Да просто поймите ЛЮДИИИ! Это гос. программа уже давно действует, чтоб народ бежал из Забайкалья в другие регионы. Соответственно востонавливать тут никто и никогда ни чего не будет, а как народ минимизируется, это край перейдет в собственность Китая!
Гость
3 мая 2023, 01:55
Откуда этот бред про Китай ? Так может говорить только человек ,который там на севере не был .
21 мая 2023, 20:14
Вполне возможно, тем более что за 15 лет и население ДВ на 1,9 МЛН человек сократилось + население ИВАНОВСКОЙ обл сократилось на 320 тыс человек даже без китайской или европо-натовской угрозы..
21 мая 2023, 20:16
Гость
3 мая 2023, 01:55
Откуда этот бред про Китай ? Так может говорить только человек ,который там на севере не был .
Норкин-НТВ недавно из ХАБАРОВСКА вернулся,хвалил за патриотизм и в той же передаче добавил,что население там в браках давно смешалось с китайцами - это и есть мягкая сила и желтая экспансия..
Гость
2 мая 2023, 18:04
Бред.
Гость
2 мая 2023, 20:40
Вся эта помощь быстро будет выставлена на АВИТО и продана в кавказких республиках.
Гость
3 мая 2023, 10:14
Очередная дурь царя!Заставить нищие регионы восстанавливать ДНР. Денег нет даже на профилактику пожаров,не говоря о большем.
Гость
2 мая 2023, 16:51
А что, хорошая идея. Мы им договоримся с китайскими строителями, а они нам руководство новое пришлют. Таких бравых с военным опытом, порядок навести.«Прошка срочно приезжай, кой-кого надо убирать з места» Ибрагим-Оглы«Угрюм-Река».
Гость
2 мая 2023, 18:42
👍
Гость
2 мая 2023, 21:48
Правильно в Забайкалье разруха, горим синим пламенем, а восстанавливать за свой счет будем ДНР какую то
21 мая 2023, 20:26
Из федерального бюджета на ДНР уже выделяется больше чем на весь КРЫМ.. === 18 мая - на жд-дороге рядом с Симферополем и Бахчисараем сошли с рельсов 11 вагонов..
Гость
2 мая 2023, 22:42
2 новости в один день : погорельцам из Борзи не выплатят компенсацию -нет денег , и Забайкалье восстановит ДНР )чисто советский подход -помогать Африке и Кубе и иметь дефицит продуктов …
21 мая 2023, 20:28
Тонко замечено - РЕСПЕКТ == из-за 3-х провалов зерновой сделки Путин уже готов отдать наше зерно БЕСПЛАТНО в Африку..
Гость
2 мая 2023, 22:03
А кто приступит к восстановлению Забайкалья?
Гость
2 мая 2023, 22:33
Свою б восстановили для начала . За последние 10 лет только деградация
Гость
2 мая 2023, 22:56
Молоковка живет без питьевой воды. Много лет. Может начнете уже решать вопрос?
Гость
3 мая 2023, 00:59
Наше рукожопство решило выставиться за счёт пенсии, детских и выплат за : потопы и пожары, люди в холодном Забайкалье выживут и свет и тарифы как в Краснодаре, у них 9месяцев тепло и 3месяца осень - а в Забайкалье 9- зима и 3лета + отмена 20% , зарплата осталась на уровне 2020г.
Гость
2 мая 2023, 18:00
Да что вы так распереживались , мы один восстановить не можем какое там целый район восстанавливать.
Гость
3 мая 2023, 10:04
Сначала у себя надо навести чистоту и порядок в населенных пунктах, восстановить дороги,отремонтировать больницы и т.д. А потом лезть к другим.Кругом показуха.
3 мая 2023, 01:56
Покажем им как город надо Озеленять !!!
3 мая 2023, 01:56
И чё-бы не помочь ... Ну да, у нас же Город - сад !!!
3 мая 2023, 00:07
Своих не бросаем!
Гость
2 мая 2023, 18:45
Деваться некуда, поможем, если к тому времени не выгорим полностью!
Гость
2 мая 2023, 20:00
Кто поможет? Вы лично? Это или губер придумал наш или царь.