перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Сад палок». ЗабГУ обрубил тополя возле главного корпуса, не получив порубочный билет

Гость
3 мая 2023, 15:34
Это просто безумие какое-то. Уродство. И так уродуют каждый уголок города, где деревья посмели вырасти чуть выше 3 метров и создать хоть какую-то тень. И без того больной город страдает от болезни его управленцев.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 мая 2023, 09:24
6 тыс. за каждое дерево из бюджета..золотая жила
Гость
3 мая 2023, 15:25
у нас в забайкалье все мертвенько не только там, а мадам надо выселять из нашего края, что своих нет кандидатов. надоели эти приезжие
3 мая 2023, 15:28
Вы, что-ли кандидат, 😂?
Гость
3 мая 2023, 16:29
3 мая 2023, 15:28
Вы, что-ли кандидат, 😂?
Ну, кто угодно сойдет, лишь бы не некрофил. От некрофилов уже проходу не стало.
3 мая 2023, 15:25
И при Иванове, так же было. И никто не писал. Это пишут те, кто остался без должности и больших денег
Гость
3 мая 2023, 20:28
Не врите. Не было такого.
3 мая 2023, 22:35
Гость
3 мая 2023, 20:28
Не врите. Не было такого.
Всё ещё не наелись, по должности соскучились
3 мая 2023, 17:54
Всё правильно сделано, по технологии прогрессивного озеленения.
Гость
3 мая 2023, 19:05
Вы уймитесь варвары! И не пикайте здесь.
Гость
3 мая 2023, 15:45
А у нас на детской площадке во дворе обрежьте пожалуйста ветки у тополей . мы устали от моли от пуха живем все время свет включаем потому что темно от них . пишем заявки и нет результата.
Гость
3 мая 2023, 16:40
Вы только пожалуйста заявку не на обрезку пишите, а на выкорчевывание, или спил под 0. А то он еще ненароком через 5 лет опять жиденькие веточки выпустит, мешать вам будет. А еще заявочку на обработку всей площади вокруг дома ультра-гербицидами сплошного действия сделайте, чтобы вообще ни одна мерзкая зелёная тварь не вздумала вырасти рядом с вашим жилищем.
Гость
3 мая 2023, 16:41
Вы здоровы? Вам нравится это позорное зрелище 2-метровых пней?
Гость
3 мая 2023, 19:08
А может сразу в пустыню вам. Зачем деревья? Они же для таких как вы, только вред выделяют.
Гость
3 мая 2023, 14:50
люди, что вы делаете, разве так можно с деревьями обращаться((( печально на все это смотреть
Гость
3 мая 2023, 15:35
Красиво. Очень хорошо коррелирует со всем, что происходит. До другого не доросли.
3 мая 2023, 23:37
Да....странное что то творится в Чите.......
Гость
3 мая 2023, 15:17
А мне нравится ! Мертвенько все так.
Гость
3 мая 2023, 16:30
мангал для некрещенных младенцев надо еще устроить
Гость
3 мая 2023, 19:09
Как кладбище.
Гость
3 мая 2023, 15:42
А там чему деревья мешали?
Гость
3 мая 2023, 16:05
ЗабГУ готовится к закрытию с новыми проекторами. Тополя под крень и вуз тоже
Гость
3 мая 2023, 16:28
Если уровень компетентности преподавателей университета по предметам аналогичен уровню компетентности в биологии, то делать в университете нечего.
Гость
3 мая 2023, 18:13
Все правильно, молодому ректору-молодые деревья… теперь полное омоложение прошло.
Гость
14 мая 2023, 21:55
Это омоложение университета
Гость
3 мая 2023, 22:26
Сегодня утром (3 мая) еще пилили вокруг их бога-церквушки.
Гость
4 мая 2023, 06:55
Враги народа!