перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Экс-владелец «Привозов» стал экспертом по любви и отношениям

Гость
4 мая 2023, 09:56
Все неудачники в блогеры и психологи идут?!Один Юра уже попрашайкой в Маньчжурии болтаеться по кафе и магазинам)))тоже,бывший медик)
Гость
4 мая 2023, 00:09
Он же вроде из Читы свалил, где то в Москве живет?
Гость
17 мая 2023, 16:21
А я слышал он в Черногории живет!
Гость
3 мая 2023, 22:27
Это вы сжиру беситесь, вот когда с самого начала, без начального капитала, пройдя всё трудности и безразличие власти, вот здесь и понимаешь всю мощь своей семьи и от этого она становится крепче.
Гость
3 мая 2023, 22:45
Юра , с самого начала все прошёл , и на рынке сам стоял торговал , а мог бы стать врачом , с аспирантуры сбежал на рынок торговать
Гость
3 мая 2023, 23:49
Гость
3 мая 2023, 23:49
Юра , с самого начала все прошёл , и на рынке сам стоял торговал , а мог бы стать врачом , с аспирантуры сбежал на рынок торговать
Вы о чём? На рынке? Юра? Сам? Сбежал с аспирантуры ? Ничего подобного не было. Не знаете, не пишите.
Гость
17 мая 2023, 16:19
Гость
17 мая 2023, 16:19
Вы о чём? На рынке? Юра? Сам? Сбежал с аспирантуры ? Ничего подобного не было. Не знаете, не пишите.
Так и есть, его родственник Равиль Фаритович! Он ему начальный капитал и подогнал! Не бывает чудес!
Гость
3 мая 2023, 22:34
Вы б хоть фамилию без ошибок написали …
Гость
3 мая 2023, 23:58
А кто психолог? Он же этот, как его..
4 мая 2023, 06:58
А на фото это он с кем?
Гость
17 мая 2023, 16:22
С мамой, в Абсолют пошел, за мукой!
Гость
4 мая 2023, 15:37
Юрий Викторович, молодец. Руки не опустил, судя по всему, интересным делом занялся, - людям помогать выходить из трудных жизненных ситуаций
Гость
6 июня 2024, 19:12
Деньги то надо на дураках зарабатывать , а вось пролезет
Гость
4 мая 2023, 15:59
Долги за свою прошлую деятельность пусть отдаст
Гость
5 мая 2023, 15:10
С супругой развёлся, только когда на банкротство начал документы готовить. То есть до этого без любви 10 лет в браке были
Гость
3 мая 2023, 22:45
Просто столько гемора нажил с этими привозами, а копейки получил, а какие-то сопливые девочки и мальчики за пару лет заработали на бессмысленных роликах в интернете миллиарды. Ей-богу, вспоминаются все наши местные "олигархи", которые в поту и страхе тридцать лет пытались стать миллиардерами и почти все банкроты. Они оказались просто неудачниками перед обычными блогерами. Вот решили теперь их опыт перенять.
Гость
4 мая 2023, 10:44
И чтец, и жнец))))
Гость
4 мая 2023, 13:26
"Жениться - жизнь выиграть или проиграть". Главное - руки не опускать... в прямом и переносном ))
Гость
17 мая 2023, 16:17
Точно, сказал, что все неудачники становятся блогерами!)) А удачники злые коментарии на них строчат!))))
Гость
6 июня 2024, 19:11
Какой дельный совет можно получить от человека , который бизнес завалил и семью потерял