перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Спецоперация вышла за территории Украины» — Андрей Гурулев об атаке беспилотников на Кремль

4 мая 2023, 09:28
Не хотели кормить свою армию,разрушили все системы,а теперь ноете. Скажите себе спасибо,и делайте выводы,кто виноват в этих проблемах.
Гость
4 мая 2023, 10:25
Как это не кормили ? Просто скорее всего часть "корма" уходила в неизвестном направлении.
Гость
4 мая 2023, 10:54
Гость
4 мая 2023, 10:54
Как это не кормили ? Просто скорее всего часть "корма" уходила в неизвестном направлении.
Почему в неизвестном. Скорее в известном, только об этом все молчат.
Гость
4 мая 2023, 13:00
А куда, таки, ушли миллионы комплектов зимней формы, о которых ранее говорил Гурулёв?
Гость
4 мая 2023, 11:27
Генерал совершенно прав!Всем живущим в многоквартирных домах нужно обратить внимание на посетителей съемных квартир. УК - на подвалы, тех.этажи и пр. Лишним не будет.
Гость
4 мая 2023, 12:01
От кого подвалы охранять???
Гость
4 мая 2023, 21:29
Гость
4 мая 2023, 21:29
От кого подвалы охранять???
От тех, кто сахар там прячет. Хотя у нас прятать смысла нет, слишком далеко, резонанс не тот.
Гость
4 мая 2023, 10:24
Не понятно, почему в комментариях свозит такая игривость! В данном случае генерал Гурулев абсолютно прав. На территории России действительно полно и выходцев из Украины, и беженцев оттуда. Откуда мы знаем, что у них на уме и не состоят ли он в так называемых 'спящих ячейках". Проверка на лояльность и бдительность сейчас, как никогда, нужны. А мы ,как обычно, надеемся на "авось": кто живёт рядом не знаем, подвалы и выходы на чердаки зачастую открыты. Надо не только надеяться на спецслужбы, но и самим не плошать.Такие времена наступили!
Гость
4 мая 2023, 10:26
Гость, а зачем такие времена наступили?
Гость
4 мая 2023, 10:55
Проходили это уже в Чеченскую.
Гость
4 мая 2023, 11:24
В чем он прав? В той чуши ,которую несёт по тв (стереть всю Европу)?человек живет в зазеркалье .
Гость
4 мая 2023, 11:36
Генерал "Ясен пень", а куда всё-таки подевались 1,5 кк комплектов обмундирования?
Гость
4 мая 2023, 11:21
Воевали в Сирии чтобы уничтожить терроризм на дальних подступах, получилось "никогда такого не было и вот опять!"
Гость
4 мая 2023, 11:25
Воевали в Сирии и наплодили героев из ЧВК
Гость
4 мая 2023, 08:13
А не отправиться бы тебе в пешее сексуально путешествие
Гость
4 мая 2023, 08:14
Так это тебе надо отправиться -ты ж призываешь
Гость
4 мая 2023, 08:16
Гость
4 мая 2023, 08:16
Так это тебе надо отправиться -ты ж призываешь
А может спросим на улице народ кому и куда или жим жим
Гость
4 мая 2023, 08:47
Гость
4 мая 2023, 08:47
Так это тебе надо отправиться -ты ж призываешь
Это ответ типо сам такой🤣🤣🤣
Гость
4 мая 2023, 08:27
Приграничные города, которые обстреливают уже больше года - тупо вышли из чата.
Гость
4 мая 2023, 08:59
ну сказал и сказал, любитель шоу, от его слов ничего не меняется, пусть идёт в кремль и путину говорит
Гость
4 мая 2023, 09:37
👍👍👍
Гость
4 мая 2023, 08:22
Проспись ,экс-генерал
Гость
4 мая 2023, 08:43
Наша разведка должна видеть а дальнейшие действия.
Гость
4 мая 2023, 08:03
Вставай страна огромная, вставай.....
Гость
4 мая 2023, 08:12
Лучше ты вставай с дивана ,воин )
Гость
4 мая 2023, 08:54
с колен рывком в прыжке
Гость
4 мая 2023, 10:31
Гость
4 мая 2023, 10:31
с колен рывком в прыжке
Гость, 🤣👍
Гость
4 мая 2023, 08:14
капитан очевидность, она давно уже вышла за территорию украины
Гость
4 мая 2023, 08:24
А во сколько в день нам обходится один автомобиль ваш мегамозг вы наш золотой. Что не патриотично так, не на Волге или уазе? Не в положняк?
Гость
4 мая 2023, 08:49
Враги народа с ук руэк вы когда работать начнёте а не народ обдирать?!
Гость
4 мая 2023, 09:55
Сосед у меня какой то подозрительный тип, вечно его куры на мой участок залетают, и музыку громко слушает
Гость
4 мая 2023, 10:22
Ну если подумать то и следовало ожидать
Гость
4 мая 2023, 10:40
Провокация же. Смешно. ПВО больше, чем троллейбусов в Москве, игрушечный пожар, никто не уволен (а это провал спецслужб). Не?
Гость
4 мая 2023, 22:21
Скоро кто в Москву переехал назад побегут
Гость
5 мая 2023, 00:37
😂
Гость
12 мая 2023, 11:16
Да умнейший мужик условия все врем слушаем его по 2 раза
Гость
4 мая 2023, 08:51
В передаче Соловьёва он признался, что в поездке по Курской области его проверяли только на алкашку… вид не внушает доверия.