перейти к публикации
94 комментария к публикации

Подполковник УФСИН Забайкалья требовал с сотрудников премии — видео задержания

4 мая 2023, 15:45
Интересно, вина ещё не доказана, а уже уволен, обычно так сливают младший состав, задним числом,а тут подпол...
4 мая 2023, 11:40
Не удивительно...Честь,совесть,и погоны,замараны,и давно...
4 мая 2023, 23:34
Знаете что я заметил, что слишком много дел стало в су ск, в которые люди знакомые с ситуацией просто не верят... Просто то что комитетчики доказывают "засекреченными свидетелями" это отдельный раздел психиатрии... А такие свидетели у них в каждом первом деле... Напоминает это все фарисеев перед понтием пилатом обвинивших христа в оскорблениях цезаря... Бред одним словом...
Гость
4 мая 2023, 14:37
Честный, порядочный человек. Дело явно сфабриковано.
4 мая 2023, 22:50
Увы,много свидетелей,и ограблённых подчиненных,чаша в перевесе...
Гость
5 мая 2023, 01:00
5 мая 2023, 01:00
Увы,много свидетелей,и ограблённых подчиненных,чаша в перевесе...
А кто свидетели? Терпилы которым подвели за их проступки и напомнили что с ними будет так же если не скажут что за них уже давно написали.
Гость
5 мая 2023, 08:09
Гость
5 мая 2023, 08:09
А кто свидетели? Терпилы которым подвели за их проступки и напомнили что с ними будет так же если не скажут что за них уже давно написали.
Согласна полностью
Гость
4 мая 2023, 16:56
Человек более 10 лет на этой должности, справедливый руководитель и ответственный сотрудник! Ни единой жалобы за всё это время, УИИ без него загнётся!
Гость
17 мая 2023, 20:10
Соглашусь с Вами!!! Таких руководителей грамотных ещё поискать нужно.
Гость
4 мая 2023, 15:28
И звание, и выслугу, и награды оставят. Таких людей нужно ценить. И кадрами такими действительно нужно дорожить, а не фабриковать дела.
Гость
4 мая 2023, 13:35
Вызывает недоумение у тех кто действительно знают этого человека. Очередной позор системе и ее обиженным руководителям с личными амбициями, система
Гость
4 мая 2023, 20:32
Правильно его давно нужно было посадить
Гость
6 мая 2023, 17:32
Гость
6 мая 2023, 17:32
Правильно его давно нужно было посадить
По себе погонишь, не ошибешься
Гость
12 мая 2023, 08:24
Честный ,справедливый и отзывчивый,и в наше время редко встречаются такие руководители.
Гость
4 мая 2023, 22:24
все которые ядом дышат точно его близко не знают
Гость
6 мая 2023, 17:33
Ядом дышут три гадюки никчемные. Им коров только пасти в своих деревнях.
Гость
10 мая 2023, 14:59
Гость
10 мая 2023, 14:59
Ядом дышут три гадюки никчемные. Им коров только пасти в своих деревнях.
Ещё бы знать их фамилии
Гость
4 мая 2023, 19:39
Интересно, кто следующий, не те ли сотрудники которые лжесвидетельствуют на честных, порядочных людей.
Гость
4 мая 2023, 21:24
Именно, они но чуть позже когда нужно будет их слить, а пока это биоматериал для следующих, громких сфабрикованных дел.
Гость
4 мая 2023, 11:34
Что в УФСИН такое процветает почти во всех государственных конторах.
Гость
4 мая 2023, 19:54
Во-первых, он полковник! Во-вторых грамотный руководитель! В-третьих проходил по делу об убийстве Шихова, так как был свидетелем! Но, это не дает ему право нарушать закон, в ближайшее время будет лишен всех наград, званий и почестей! Это факты, остальное слухи. Выводы делает каждый сам!!! Доброго всем вечера)
Гость
4 мая 2023, 21:43
Знаю его как порядочного человека Отличного отца трёх чудесных детей.
Гость
4 мая 2023, 21:47
Порядочный человек. Умница. Разберитесь сначала.
Гость
4 мая 2023, 21:50
Порядочный человек Разберитесь.
Гость
4 мая 2023, 12:29
Клевета. Нет решения суда,не надо публиковать истории.
Гость
4 мая 2023, 20:40
Клевета ? Да нет дорогой давай я подъеду и тебе все поясню
Гость
4 мая 2023, 21:21
Гость
4 мая 2023, 21:21
Клевета ? Да нет дорогой давай я подъеду и тебе все поясню
Давай дорогой, обозначься кто ты есть для начала что бы кому то что то пояснять.
Гость
4 мая 2023, 22:10
Гость
4 мая 2023, 22:10
Давай дорогой, обозначься кто ты есть для начала что бы кому то что то пояснять.
Номер напиши перезвоню
Гость
5 мая 2023, 08:17
АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ!!! Мы с ТОБОЙ!!!
Гость
5 мая 2023, 10:53
Если хотели поддержать то написали бы лучше: МЫ в след за ТОБОЙ!!! а то чего он один то сидеть будет)
Гость
5 мая 2023, 11:00
Гость
5 мая 2023, 11:00
Если хотели поддержать то написали бы лучше: МЫ в след за ТОБОЙ!!! а то чего он один то сидеть будет)
Те, кто это пишет, пойдут даже не за ним, а вместо него!!! Лишь бы побольше звездочек заработать за счет невинных людей!
Гость
5 мая 2023, 12:05
Гость
5 мая 2023, 12:05
Если хотели поддержать то написали бы лучше: МЫ в след за ТОБОЙ!!! а то чего он один то сидеть будет)
Забыла спросить, что написать
Гость
5 мая 2023, 15:35
и жена Александра Георгиевича Обломию поперек горла , он часто ее упоминает на совещаниях , несколько процессов выиграла у УФСИН
Гость
6 мая 2023, 12:46
Наглое враньё, всё проиграла с треском!
Гость
6 мая 2023, 13:18
Гость
6 мая 2023, 13:18
Наглое враньё, всё проиграла с треском!
И вам видимо тоже поперек горла!?
Гость
6 мая 2023, 17:34
Гость
6 мая 2023, 17:34
Наглое враньё, всё проиграла с треском!
Это пишет любимый юрист во всех смыслах этого слова начальника УФСИН.
Гость
4 мая 2023, 15:28
Добрый день! Тогда нужно задерживать всех начальников колонии, это везде процветает. Во всех колониях Забкрая отдают часть премии руководству. Видимо Борисков кому то не угоден стал.
Гость
4 мая 2023, 15:56
Да он, вместе с Ши ховым был
Гость
6 мая 2023, 17:34
Ещё можно начальника МСЧ
Гость
4 мая 2023, 18:40
Надо командировать в штурмовой батальон к хорошему комбату.
Гость
4 мая 2023, 20:39
Не от быстро переметнется Это лицо с низким уровнем социальной ответственности
Гость
5 мая 2023, 23:13
Комбат в этом только выиграет!!!!!
Гость
5 мая 2023, 13:48
Конечно неугоден - начальнику УФСИН, который уже ждёт на эту должность свою протэже из Тывы. АГ ещё не уволен, а у неё рапорт уже согласован.
Гость
17 мая 2023, 20:18
Вот более или менее здравое объяснение "вины" Борискова. В свою бытность служил под его началом. Премией ни с кем не заставляли делиться, а вот на адвоката данному человеку в нынешней ситуации я бы скинуться не скрепя сердцем.
Гость
18 мая 2023, 23:51
Гость
18 мая 2023, 23:51
Вот более или менее здравое объяснение "вины" Борискова. В свою бытность служил под его началом. Премией ни с кем не заставляли делиться, а вот на адвоката данному человеку в нынешней ситуации я бы скинуться не скрепя сердцем.
Полностью согласен с вами.
4 мая 2023, 20:52
Да уж, просто нет слов.
Гость
4 мая 2023, 17:39
Почему же подчиненные отдавали свои деньги и сразу не обратились в соотвествующие органы? И чего они боялись , они в состоянии сами ответить на эти вопросы? Видимо страх увольнения или аналогично сфабрикованного дела руководством возобладал над страхом клеветы на человека. Но эта машина их также переварит и выплюнет, дело времени.
Гость
4 мая 2023, 20:06
Конечно страх ими руководит, интересно получается , с каждым годом в этой структуре премии меньше и меньше становятся, хотя по логике должно быть наоборот, вывод один напрашивается )
Гость
4 мая 2023, 23:50
Структура окончательно прогнила! Хорошего человека решили звания и всех регалий, всю жизнь отдал государству и они его переехали из-за своих омбиций!!!
Гость
5 мая 2023, 00:33
Аблигация или Облигация)))))) Омбиции это конечно сильно!))))
Гость
4 мая 2023, 13:04
Везде и всюду в России так.
Гость
4 мая 2023, 18:05
Может выписывал премии на приближенных сотрудников,а затем они и делили на него,один какой- то подумал,что он премию заслужил и пожаловался,не стал часть отдавать
Гость
4 мая 2023, 19:26
С приходом нового начальника УФСИН на день образования УИС, он вручает грамоты не подчиненным сотрудникам, а сотрудникам второго отдела СУ СК РФ за хорошее расследование дел в отношении сотрудников УФСИН. Задумайтесь!
Гость
4 мая 2023, 21:33
Некоторые комментарии дают основание думать что оббирал он рядовых сотрудников нн один, а со своими помощничками (организованная группа лиц) и уж очень они боятся что он их сдаст. Бойтесь. А лучше бегите. Потому как скоро и за вами прийдут. Пора и вам ответить за содеяное
Гость
4 мая 2023, 23:59
Что могут у него в квартире найти,да ничего,если жил он на зарплату,а премия,так это небольшая сумма
Гость
5 мая 2023, 13:34
Не верю, что здесь написано. Хороший человек он.
Гость
4 мая 2023, 13:40
Звание, выслугу, награды как всегда оставят?
Гость
4 мая 2023, 20:31
Все отобрать нужно и без всего закрыть лет на 20
Гость
6 мая 2023, 17:41
Гость
6 мая 2023, 17:41
Все отобрать нужно и без всего закрыть лет на 20
Не ты давал, не тебе отбирать!
Гость
4 мая 2023, 21:36
На бензин только и хватило эту премию
Гость
3 августа 2023, 10:22
Но да по 400 т. С главбухом по концу года делили
Гость
15 августа 2023, 11:56
Гость
15 августа 2023, 11:56
Но да по 400 т. С главбухом по концу года делили
Постников, если не знаешь как распределяются премии, лучше молчи, не позорься! А что что касается социальной ответственности, начни с себя многоженец!
Гость
8 мая 2023, 09:04
Есть ещё и высший суд, самый справедливый, где каждый получает по заслугам!Отвечать придётся всём, и кто заказал, и кто сфабриковал,и кто лжесвидетельствовал
Гость
8 мая 2023, 13:12
Полностью согласен с вами. Да еще как отвечать, существовать в аду ох как несладко!
Гость
8 мая 2023, 13:48
Полностью согласен. В Евангелии сказано, отец лжи - дьявол. Ложь-достижение цели любым путем. Из духовной практики видно, что лжесвидетели часто подвергаются суровому суду Божию:или после совершенного греха их постоянно преследуют жизненные неудачи, либо они сами, неожиданно для всех подвергаются тому наказанию, до которого хотели довести ближнего.
Гость
29 мая 2023, 19:13
Такого порядочного человека в УФСИН еще поискать надо. В шоке. Реально 37 год.. Весь край разваливают во всех сферах ... Ставят на должности с других регионов... Потому что местные не нужны .. Отсидеться всем надо в нашем крае.. Куда ни кинь здравоохранение , МЧС руководство откровенно подсидели .. Поставили удобных с Ростова , теперь вот и УФСИН...
Гость
9 июня 2023, 18:19
Вообще нет слов. Что творится!!! Отсидется, через всех порядочных людей танком проехать и свалить в Москву.
Гость
9 июня 2023, 18:45
Гость
9 июня 2023, 18:45
Вообще нет слов. Что творится!!! Отсидется, через всех порядочных людей танком проехать и свалить в Москву.
Согласен с вами, быстрее бы об этом беспределе узнали где следует и разобрались.
Гость
4 мая 2023, 20:36
Что творил то и заработал дайте клич по бывшим сотрудникам много материалов соберётесь на пожизненное борисковУ хватет
Гость
6 мая 2023, 17:37
Забайкальск привет!
Гость
4 мая 2023, 20:53
Дорогие сотрудники. Бывшие и действующие. Если у вас есть информация по этому........, вас ждут в ОСБ УФСИН, помогите очистить систему от негодяев и корупционеров. Время пришло
Гость
5 мая 2023, 00:47
да,да от негодяев фабрикующих дела, и тех негодяев которые эти дела заказывают ,и тех негодяев которые у фабрикантов на кукане сидят и лжесвидетельствуют на человека который им же помогал в трудную минуту
Гость
7 мая 2023, 21:51
Самый порядочный и честный, служил с честью и совестью.
Гость
3 августа 2023, 10:24
Лицо с низким уровнем социальной ответственности
Гость
4 мая 2023, 12:16
Ничего за это не будет. Вот у нас в больнице на черновских был главный врач Егоров, тоже собирал часть денег у подчинённых. Уголовное дело было, но продолжает быть главным врачом где-то в районе. На Чита ру писали, что он оправдан - но это не так
Гость
4 мая 2023, 12:49
Хороший, грамотный руководитель, порядочный человек. Система не совершенна, в её работе нет правильного, логического подхода. Такими кадрами надо дорожить.
Гость
4 мая 2023, 13:13
Потерпевшие не китайцы? А то у отдела "м" других терпил не бывает. Если нет, то как обычно в разработке в последний момент сели на хвоста особистам ФСИН.
Гость
4 мая 2023, 13:58
он полковник
Гость
4 мая 2023, 15:46
Точно не помню, но когда начальника УФСИН (Шихова) на охоте застрелили, не Борисков ли там вместе с ним отдыхал???
Гость
5 мая 2023, 00:56
Факт передачи денежных средств подчиненными зафиксировали? Факт траты якобы полученных денежных средств в корыстных целях и доказательства наличия иных материальных ценностях установили? Или только показания обиженных, запуганных лжесвидетелей и ничего по факту?
Гость
6 мая 2023, 10:01
"не кто"-ты сам ни кто! малообразованный ни кто.
Гость
6 мая 2023, 17:36
Заняться нечем к Вам бежать
Гость
7 мая 2023, 10:04
Александр, не верю я что ты так мог сделать. Петровск с тобой
Гость
15 июня 2023, 01:42
Умеют в Чите работать следователи! Ждем разоблачений в самой верхушке края!))
Гость
4 мая 2023, 11:49
В этой структуре нормальных нет
Гость
5 мая 2023, 01:07
Давали показания те, кого прижали за хвост сотрудники ОСБ. Одной из них собирали деньги, потому что муженек алкоголик сжег дом, она забыла об этом рассказать. А вторая совершила растрату государственного дизельного топлива, и все сотрудники коллективными действиями помогали восстановить ущерб, тоже судя по всему запамятовала.
Гость
9 июня 2023, 20:11
Бессовестные.
Гость
4 мая 2023, 16:39
Пришло время наказать его , теперь он не кто
Гость
6 мая 2023, 17:43
Никто, грамотеи.
Гость
5 мая 2023, 12:16
Удивительные люди. Как рьяно за коррупционера топят. Он и грамотный и умный и замечательный..... А сами потом ноют по кухням, как у нас в стране все плохо. Коррупция- это плохо. Да за это смертную казнь назначать нужно. А то, что у фэпсов доказательств ОРМ хватит, дак тут и сомневаться не приходится. Людей с таких должностей на основании ничем не подкрепленных подозрений не сажают.