перейти к публикации
52 комментария к публикации

Это была самооборона. Забайкалец, который убил собаку и тащил ее по земле на поводке, объяснил ситуацию

4 мая 2023, 12:46
Собаколюбы победят человеколюбов в этой борьбе симпатий
Гость
4 мая 2023, 13:52
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!
Гость
4 мая 2023, 13:58
Гость
4 мая 2023, 13:58
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!
Таким людям "любящим" необходимо собак себе забрать
Гость
4 мая 2023, 14:38
Гость
4 мая 2023, 14:38
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!
Сначала сама очеловечься
Гость
4 мая 2023, 13:07
Молодец, мужик! Устранил агрессивную, потенциально опасную особь, тем самым спас чью-то жизнь, возможно детскую. Кроме этого, как сознательный гражданин, утилизировал тушку, не бросил на улице. Считаю, что его даже и поощрить можно, хотя бы пачку-две чая купить хорошему человеку
Гость
4 мая 2023, 13:35
👍
Гость
4 мая 2023, 13:57
вы действительно в это верите ? Если бы это была агрессивная собака , которая на него накинулась и он бы её душил , там бы укусов было столько что вопросов бы у автора видео никаких бы не возникло
Гость
4 мая 2023, 14:06
Гость
4 мая 2023, 14:06
вы действительно в это верите ? Если бы это была агрессивная собака , которая на него накинулась и он бы её душил , там бы укусов было столько что вопросов бы у автора видео никаких бы не возникло
У человека может быть очень хорошая реакция и мужчина каким бы он не был, сил может быть даже очень достаточно. тем более это не какая-то бойцовская или Бетховен.
4 мая 2023, 13:20
Молодей мужик, ты всё правильно сделал. На самом деле, это работа властей организовывать очистку улиц от бродячих собак.
Гость
4 мая 2023, 12:42
Во времена Тургенева, бездомных собак не было, барин приказал, а Герасим выполнил.
Гость
4 мая 2023, 13:10
Ехали бы по дворам и показывали фото репортажи какие дворы. Везде мусор, бардак.
Гость
4 мая 2023, 13:20
Согласен. Пусть заедут на Калангуйскую, 38а, и посмотрят что там натворила собачья стая, во что превратила двор. Всегда хожу мимо и не понимаю жильцов этого дома, как можно уже им терпеть эту собачью кормилку
Гость
4 мая 2023, 15:22
Гость
4 мая 2023, 15:22
Согласен. Пусть заедут на Калангуйскую, 38а, и посмотрят что там натворила собачья стая, во что превратила двор. Всегда хожу мимо и не понимаю жильцов этого дома, как можно уже им терпеть эту собачью кормилку
Со саоей калангуйской 38а уже всех достал!!!!
Гость
5 мая 2023, 08:40
Гость
5 мая 2023, 08:40
Со саоей калангуйской 38а уже всех достал!!!!
Действительно, назойливый какой. Переедь в другой район, если не нравится. В отличии от собак можешь на это денег заработать. Животные тоже живут на этой планете, они не могут по хотелкам некоторых сумасшедших просто сойти с неё. Почему двуногие решили, что они только вправе быть на городской земле? И да, там куда, к сожалению, мы все отправимся никого и ничего не будет, будет темнота и тишина ВЕЧНО!!!! Поэтому наслаждайтесь жизнью и всем живым сейчас, жизнь она лучше, даже шум от соседей, лай собак за окном и т.д., это звуки жизни, а не мертвая тишина и пустые улицы как по месту "последней прописки". Хотя этот персонаж возможно и там собак найдёт или они его.
4 мая 2023, 12:36
Конечно,укусы будут ! Собака и укусила его ,когда он убивал ее.
Гость
4 мая 2023, 13:11
Отстань от мужика! Хорошее дело сделал и убрал за собой. Всем бы так, а то только ноют в интернетах, сидя на диванах
4 мая 2023, 13:22
А ты не думал о том, что укусы от того, что это она его убивала?
4 мая 2023, 20:09
4 мая 2023, 20:09
А ты не думал о том, что укусы от того, что это она его убивала?
Собака большая ,если бы она на него напала ,то он был бы весь искусан.Да и невозможно в борьбе удавить собаку ...Я хорошо знаю собак
Гость
4 мая 2023, 13:14
Когда уберут уже огромную стаю на Калангуйской, 38а!? Все завалено отходами, запах страшный, кругом туши собак, кости, тряпки. Дети со школы №48 и училища идут мимо и никому нет дела! Ждете нападений!?
Гость
8 августа 2023, 04:28
Бот?
Гость
4 мая 2023, 14:30
Конечно сказки, как это она на подводке на него накинулась? Он именно её на мясо тащил. У нас в деревне пропившиеся алкаши, которым нечего жрать, специально караулят когда хозяев нет дома и воруют собак со двора вместе на мясо. Аналогично уводят на цепи или накидывают удавку, придушивают и всё. Укусы у него вполне могут быть собака защищалась.
Гость
5 мая 2023, 08:47
Согласна, эти сказки для обывателей городских. Собака на цепи была. Иначе этот "герой" не смог бы её убить, она бы убежала. И укусила она его видимо только защищаясь от него когда он её убивал, а потом на её же цепи утащил с собой и наврал "с три короба". А наивные диферамбы поют, ой спаситель, ой сам пострадал, ой молодец убрал за собой. Недалёкие, больше не скажешь.
Гость
4 мая 2023, 13:17
Мужественный человек, не каждый сможет справиться с такой огромной собакой. Еще и убрал за собой, что вдвойне подкупает. Вот только в больницу он вряд-ли пойдет, нужны антирабические препараты, а они вряд ли есть. Страшно за детей
Гость
4 мая 2023, 12:31
Отстаньте от человека уже! Сейчас более понятно! Накинулась, а он придушил. Из нас ни кто не решиться накинуться и придушить собаку если укусит. На мясо или хоронить, какой смысл? Преступление века. Судьи собрались тут.
Гость
4 мая 2023, 12:40
Поддерживаю.
Гость
4 мая 2023, 12:33
Почитайте му-му. И хватит бултыхать эту тему.
Гость
4 мая 2023, 13:12
Правильно сделал, спас себя и ещё кого нибудь. Молодец парень.
Гость
4 мая 2023, 14:42
Молодец мужик. Местные, если можете, купите ему чего-нибудь к чаю, угостите хорошего человека. Он ваших детей спасает
Гость
4 мая 2023, 17:35
Правильное решение ,око за око, все бы были такие и невиновного человека,Машукова, ни кто бы не судил.
Гость
4 мая 2023, 13:37
По комментариям видно, что пишет один и тот же живодер, которому чем то досадили бездомные собаки, не исключено что после собак он найдет новый объект ненависти.
Гость
4 мая 2023, 14:09
Ну все.... есть повод теперь дома сидеть)))
Гость
4 мая 2023, 14:17
Гость
4 мая 2023, 14:17
Ну все.... есть повод теперь дома сидеть)))
Шёл мужик по улице, помахивал удавкой, которую случайно положил в карман, и тут кааак выскочит собака!!!!
Гость
4 мая 2023, 14:19
Да, вот по вам заметно, что пишите постоянно и на время публикации комментария не обращаете внимание. До других дело есть, а себя любимого забываете.
Гость
4 мая 2023, 13:11
Продолжаю—— а то, что задушил, так он в порыве гнева , защитная реакция. Правильно, надо действовать, а не ждать жертв! И не бросил, а закопал, молодец мужик!
Гость
4 мая 2023, 12:54
туша бывает у коровы, но не у собаки
Гость
4 мая 2023, 13:02
Туши бывают даже у человеков!,тощие это тушканчики!
Гость
4 мая 2023, 14:50
В Домне девочку заживо разорвали, это как тебе??? Мужик правильно сделал, он защитил себя, даже если и пьяный! Начало есть. Держите своих собак на цепи .
Гость
4 мая 2023, 15:24
Раз она была на поводке, значит была привязана. Кто из нас просто так с собой поводок или цепь носит.
Гость
4 мая 2023, 13:40
комменты строчит один и тот же человек, поддерживающий жестокое убийство животных, зачем вы пропускаете такие комментарии?
Гость
4 мая 2023, 13:51
Сказки живодера.
Гость
4 мая 2023, 18:29
Как же вы достали людей, зоофилы, и ваши Бобики, и ещё имеете наглость строчить про одного человека.Дали бы людям волю ….
Гость
5 мая 2023, 12:48
Большинство комментов от одного и того же живодера.
Гость
5 мая 2023, 15:27
Как достали нелюди живодёры.на поводке накинулась.что за чушь несёте.а тех кто поощрает и хочет чтобы им развязали руки и убивать собак.Чита ру.вы почему пропускаете такие комменты которые подталкивают к живодёрству и убийству(А если ты такой умник.который призывает к этому.иди на сво.или только тут смелый