Свидетель по делу Машукова рассказала, как камнями отбивала младенца от собак
4 мая 2023, 15:33
Гость
4 мая 2023, 17:17
Этому Машкову как с гуся вода. Хотелось чтобы его посадили и на долго. За людей, за детей. Только суды у нас глупые. Зачем этот Машуков вообще городу нужен.
Гость
4 мая 2023, 17:47
Ну, ага. Село будет плодить собак в промышленных масштабах, пускать дошкольников шляться, где попало, без присмотра, а какой-то посторонний дядька должен за это отвечать. Сейчас лето начнется, и пойдут коробки с выброшенными щенками сотнями. Стерилизуйте собак!
А с учетом того, что население нищее, вводите бесплатную стерилизацию, за счет денег, которые отпускают на решение проблемы.
Гость
4 мая 2023, 17:48
А это что, Машуков щенков от своей собаки на остановках и у магазинов оставляет каждый год? Или дикарское население все-таки на себя ответственность за гиперпроизводство собак возьмет?
Гость
4 мая 2023, 22:00
Гость
4 мая 2023, 17:47
Ну, ага. Село будет плодить собак в промышленных масштабах, пускать дошкольников шляться, где попало, без присмотра, а какой-то посторонний дядька должен за это отвечать. Сейчас лето начнется, и пойдут коробки с выброшенными щенками сотнями. Стерилизуйте собак!
А с учетом того, что население нищее, вводите бесплатную стерилизацию, за счет денег, которые отпускают на решение проблемы.
А почему это он посторонний? Он глава ингодинского района. В его обязанности входит вести работу с собаками и прочими другими делами. И где его результаты? Хорошо ссылаться на людей, что они расплодили собак. А Машукову хоть бы хны. Лишь бы ничего не делать. И стерилизация не поможет, собаки от этого меньше нападать не будут.
Гость
4 мая 2023, 16:35
В посёлке нужна столовая с повором из Северной Кореи.
Гость
4 мая 2023, 18:49
кто будет туда ходить?
Гость
4 мая 2023, 15:58
Как все таки мне жалко ту девчонку..тот ужас перед глазами все-то в моей памяти. Неужели можно так сильно собак любить? Слёзы наворачиваются за малышку.
Гость
4 мая 2023, 17:50
200 собак кинулись на коляску, сопровождаемую двумя взрослыми людьми. С такой фантазией надо сценарии к фильму ужасов писать.
Тетя, вашему ребенку судьбы не будет.
Гость
4 мая 2023, 18:04
Мысли материальны, особенно для их хозяина, что-то у вас случиться, сразу вспомните этот свой коммент и не вопрошайте - "за что?".
Гость
4 мая 2023, 18:44
Гость
4 мая 2023, 18:04
Мысли материальны, особенно для их хозяина, что-то у вас случиться, сразу вспомните этот свой коммент и не вопрошайте - "за что?".
Не по адресу, не переживайте за меня. У меня на 5 поколений вперед заплачено, я имею полное право вас и судить, и карать.
Гость
4 мая 2023, 20:10
Гость
4 мая 2023, 18:44
Не по адресу, не переживайте за меня. У меня на 5 поколений вперед заплачено, я имею полное право вас и судить, и карать.
Тем более вспомните, зря потраченную оплату не раз ещё вспомните.
Гость
4 мая 2023, 16:04
Да после трегидии в Домне количество собак не уменьшилось, а кое-где и кратно увеличилось. К примеру, ул. Калангуйская, 38а, огромная стая живёт под гаражами, дети из шк. 48 и училища ходят мимо, и никому нет дела. А ещё губернатор типа ЧС объявил, ни на одну собаку не уменьшилось
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
700мм 85%Свидетель по делу Машукова рассказала, как камнями отбивала младенца от собак