перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Очередь уходит за горизонт. Взгляд на фуры у МАПП «Забайкальск» с высоты птичьего полета

Гость
4 мая 2023, 18:26
Снимать с квадрокоптера в населённых пунктах разве можно?
Гость
4 мая 2023, 19:11
Нельзя, тем более в приграничной зоне.
Гость
4 мая 2023, 17:39
Данную проблему не решат пока Таможня не начнет за сутки пропускать в КНР 300 грузовиков.
Гость
4 мая 2023, 17:45
Или сделают предварительную запись на госуслугах. Тогда каждый будет знать дату и время заезда.
Гость
6 мая 2023, 12:11
Гость
6 мая 2023, 12:11
Или сделают предварительную запись на госуслугах. Тогда каждый будет знать дату и время заезда.
"колцентр" переместится в москву и вся очередь будет состоять с номерами не 75 rus, а Москва (коды 77, 99, 97, 177, 199, 197, 777, 799, 797, 977),
Гость
4 мая 2023, 19:08
Чем ФСБ занимается, или они тоже в доле...?
Гость
4 мая 2023, 20:54
Беспредел творится на границе и никто не хочет заниматься. Пока не начнётся резня.
Гость
4 мая 2023, 21:11
Водителям нужно объединяться что-то на подобие союза дальнобойщиков и этот союз должен отстаивать права перед властями.
Гость
4 мая 2023, 21:13
Правильно иначе полицаи будут учинять беспределы с водителями.
Гость
4 мая 2023, 18:00
закрыть этот гадюшник вообще..граница на замке не надо нам неба чужого чужая земля не нужна
Гость
4 мая 2023, 20:46
Если бардак, то это кому-то нужно!
Гость
4 мая 2023, 22:26
И когда наведут порядок на границе?
Гость
5 мая 2023, 07:38
Вам нравится терпеть терпилам. Правильно водилы подняли бунт. Может уже создать союз дальнобойщиков?
Гость
5 мая 2023, 17:42
И это государственая граница РОССИИ....
Гость