перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Водители пожаловались, что полиция якобы вытаскивает их из машин на заблокированной дороге у МАПП

Гость
4 мая 2023, 21:50
НЕКОТОРЫЕ ВОДИТЕЛИ ВЕЗДЕ СЕБЯ ВЕДУТ КАК КОРОЛИ НА ДОРОГАХ, В ОЧЕРЕДЯХ, ПО ЖИЗНИ!!!..ЗДЕСЬ НЕ ПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ И ТРУДНО СКАЗАТЬ, КТО ПРАВ ,А КТО ВИНОВАТ!!!...
Гость
5 мая 2023, 19:43
Раньше не было никаких платных очередей все стояли друг за другом. А сейчас это чистый криминал который крышует люди в погонах. Чем плоха живая очередь,почему люди должны отдавать 15 тысяч рублей какому-то дяди. ФСБ куда смотрит коррупция на лицо. Надо Призиденту писать тогда все наладится.
Гость
5 мая 2023, 20:04
Всё в доле. Начальник полиции Забайкальска имеет несколько фур. Начальник ФСБ в Забайкальска имеет несколько фур. Начальник таможни имеет несколько фур. Начальник пограничной службы имеет несколько фур. Вот и очередь занята. Остальным не достаётся места в очереди.
Гость
5 мая 2023, 20:05
Так напишите. Кто вас держит. Написать можно на сайте Президента Российской Федерации.
Гость
4 мая 2023, 19:35
Полиция в доле...,что вы хотели?ФСБ аууууууууууууу...Всех на нары...!!!!
4 мая 2023, 20:49
Гость, кому ау? Все в доле. В этой стране все в доле.
Гость
4 мая 2023, 20:49
Из видео видно что полиция учинила беспредел.
Гость
4 мая 2023, 21:06
Если будет так дольше продолжает оставаться то о какой наполняемости магазинов может идти речь.
Гость
4 мая 2023, 22:26
Они вообще оборзели на нет,а правду не любят сразу скрутят и приврут, и закон на их стороне.
Гость
4 мая 2023, 23:14
Ну да, вам с дивана виднее!!!
Гость
5 мая 2023, 07:34
Если вам нравится так терпите терпилы.
Гость
5 мая 2023, 07:57
Это очень странно, происходит давно и регулярно, значит этот безпредел кому то на руку Опять бандетизм! Куда смотрит власть!? А ГАИ где!?
Гость
5 мая 2023, 10:35
На основании этого видео нельзя делать скоропалительных выводов. Возможно водила спровоцировал такие действия полиции.
Гость
5 мая 2023, 14:20
В этом бардаке виновна таможня - работают медленно. Могли бы работать круглосуточно и без перерывов. Куда руководство таможни смотрит !? На месте, здесь, они увидели бы что творится и что-то придумали бы. За полгода бардака никаких сдвигов. Кто должен это устранить хрен забил на свою работу !