перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Никита Китос пояснил за рэп. Музыканта обвиняли в пропаганде воровской жизни

6 мая 2023, 12:55
Говорит нормально, но разве он не понимает, что эти строки "корявые" . Лучше бы другую песню написал и все .
6 мая 2023, 10:50
В армию их!
Гость
6 мая 2023, 09:26
Выжигать такое надо
Гость
6 мая 2023, 10:04
Почему такое"творчество"выпускают на сцену?Мат и так со всех щелей,пройти по улице невозможно.
Гость
13 мая 2023, 15:01
Гость
6 мая 2023, 10:04
Почему такое"творчество"выпускают на сцену?Мат и так со всех щелей,пройти по улице невозможно.
Сейчас это можно,да может есть что это жестко и не приятно но вдумайтесь что на тот момент был 2015 Почему же сейчас за старые песни начали цепляться это просто так скажем тупо даже очень,с моей точки зрения
Гость
6 мая 2023, 11:19
Какая пурга эта песня. У этого музыканта явно недоразвитие.
Гость
6 мая 2023, 11:32
А в Забайкалье что происходит с музыкой и текстами...послушал местного исполнителя ЭДУАРД .И. и автора,шок...явный дефект речи от безубого человека....
Гость
6 мая 2023, 12:28
"Пояснил за..." - когда уровень журналиста опускается до уровня собеседника
Гость
6 мая 2023, 12:52
Неужели это наше будущее?
Гость
7 мая 2023, 08:24
Да, ваше будущее, и это радует.
6 мая 2023, 14:36
эти ребята, это наше будущее и это не сарказм
Гость
6 мая 2023, 19:40
Будущее деградации.
7 мая 2023, 02:41
Гость
6 мая 2023, 19:40
Будущее деградации.
это только лично ваше мнение
Гость
7 мая 2023, 08:09
Если отец погиб, то сына надо наказыват? Это как называется: сдвиг по фазе или мозги набекрень у какого-то чиновника?
Гость
10 мая 2023, 21:30
Если так, у нас всех исполнителей шансона, Шнуров и многие другие дегенераты что ли? С чего вдруг все правильные такие стали???? Не нравится, не слушайте. На каждого исполнителя найдется свой слушатель, с таким же взглядом на жизнь и пр. Добрее быть надо!!!!!
Гость
13 мая 2023, 18:20
Забайкалье моё, Забайкалье моё. Люблю свой дом, люблю свой район))
Гость
14 мая 2023, 12:16
Обращаюсь к главному редактору Chita.ru. Скажите,пожалуйста, Вам не кажется, что своим заголовком «Пояснил за реп», Вы пытаетесь не привлечь внимание, а усугубить развивающийся конфликт? Заголовок как : «рассказал про каждую строчку из песни» «Объяснил значение строк песни». Вам кажется не уместным, да? По сложившейся ситуации, из старой мухи слона раздули. Китос и Торба удачи Вам и не падайте духом.
Гость
10 августа 2023, 12:29
В дуб ударились ? Ребята излагают в треке свой взгляд на вещи... повествуют истории из личной жизни, причем тут призыв ? Призыв — обращение с предложением или просьбой о каком-либо действии. И где он ? По содержанию намного больше смысловой нагрузки чем в треках супер популярных исполнителей. Китос красава, гни свою линию. Сосновый бор воспитал тебя правильно.