перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мужчины в камуфляже устроили пьяный дебош в самолете во время рейса Чита — Екатеринбург

6 мая 2023, 23:39
Они там говорили, что летят с фронта.Из Читы в Екатеринбург, с фронта! Ужас. Забайкальский фронт расформировали 9 октября 1945 года. Лихие старички.
Гость
7 мая 2023, 08:57
Может и летят!!! С "фронта" их вывозят и бортами МО, а это не пассажирское такси, плюс кроме Сочи аэропорты юга до сих пор закрыты, делать крюк через Москву за свой счет дорого и длинно. Куда летит борт МО, туда их и вывезут, а дальше сами. В Черёмушки почти каждый день транспортники садятся.
Гость
7 мая 2023, 02:14
из самолета вывели и пошли они на, а другие пусть едут что из-за таких рейсы задерживать, тоже мне алкокамуфляжы.
Гость
7 мая 2023, 02:18
а ты слетай куда они направляются.
Гость
7 мая 2023, 08:04
Гость
7 мая 2023, 08:04
а ты слетай куда они направляются.
Несколько раз летал, но в самолете себе такое не позволял, а это просто скот в камуфляже
Гость
7 мая 2023, 08:23
Гость
7 мая 2023, 08:23
Несколько раз летал, но в самолете себе такое не позволял, а это просто скот в камуфляже
Куда ты летал , с верхний полки
7 мая 2023, 01:18
Чита опозорилась ... опозорили столицу
Гость
7 мая 2023, 10:56
Да ладно, от нее не убыло - ни прибыло. На каждом шагу сплошной позор.
Гость
7 мая 2023, 18:20
Да ладно Вам. Никому кроме забайкальцев и дела нет до Читы. Прочитают и забудут. Во всех провинциальных городах вот таких любителей алкоголя хватает и они часто попадают в новостные сводки, некоторые даже навсегда входят в историю интернет-мемов, никто не запоминает из каких он городов, все о своем болоте думают
Гость
7 мая 2023, 09:17
Причем здесь камуфляш ?Выпил, устроил дебош, получил звездюлей от других пассажиров, потом сняли с борта вызванные ППСники оформили протокол, отправили в суд, получил 10 суток ареста.
7 мая 2023, 18:13
У меня родственник контрактник в отпуск приехал говорит про урну ничего меня не спрашивайте🤷
Гость
6 мая 2023, 23:11
Ааа
Гость
6 мая 2023, 23:12
Ааааа
Гость
7 мая 2023, 01:50
Летели в апреле Уральскими авиалиниями до Екатеринбурга, так группа мужчин в камуфляже летела на СВО из Читы,тоже покупали спиртное в самолете и распивали,но до драки, слава богу, не дошло, хотя были хорошо подогреты.
Гость
7 мая 2023, 09:43
До и после СВО большинство будет таких оправдывать.Правда до того момента , пока такой не коснется их семьи или пока не окажется рядом с таким в самолете или в купе поезда.
Гость
7 мая 2023, 18:25
Вот именно из-за продажи алкоголя на борту не летаю Уральскими авиалиниями. Там постоянно кто-нибудь да «борется с аэрофобией», путем приведения себя в бессознательное состояние
Гость