перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Все праздничные мероприятия к 9 Мая отменили в районе Забайкалья «в целях безопасности»

7 мая 2023, 13:39
Вы что ли с ума там сошли? Во всём ДНР, в школах митинги прошли, а на дальнем востоке соображения безопасности?!? Заройтесь в норы тогда, в бункеры бетонные и сидите.
Гость
7 мая 2023, 13:56
Как же надоело бояться! То ковид был, то теперь вот это всё. Хочу назад в нулевые! Н А Д О Е Л О!
Гость
7 мая 2023, 15:02
Раньше были большевики и меньшевики. Сейчас - всепропальщики и надоельщики.
7 мая 2023, 15:23
В 90 вам дорога, только прошлого века.
Гость
7 мая 2023, 16:20
Согласна с вами. Уже несколько лет на парад не ходим с семьёй, боимся!!
Гость
7 мая 2023, 13:57
Украинцы отменяют праздники 9 мая во всей России. Декоммунизация. Кто бы мог подумать))
Гость
7 мая 2023, 14:45
вот именно, у власти поджилки трясутся
Гость
7 мая 2023, 14:45
Не по всей России ,только в Забайкалье. Вопрос...?
Гость
7 мая 2023, 14:43
Не пора ли в целях безопасности Забайкальского края отменить губернатора.
Гость
7 мая 2023, 13:54
Патриоты ау, возмущаться будете не, или схаваете?
Гость
7 мая 2023, 14:33
схавают, а то нет знаете цену патриотизму, если по Льву Толстому.
Гость
7 мая 2023, 15:05
чиновники от власти ни черта не хотят делать, нашли удобную отговорку
Гость
7 мая 2023, 16:29
А зачем? Пригожин же сказал, что их жизнь шоколадная
7 мая 2023, 14:15
В Чите все будет,а в районе отменили. Раз было намечено,значит надо для людей и провести,Великий праздник все-таки.🤔🙄
Гость
7 мая 2023, 14:55
Допраздновались. Весь мир уже в открытую смеется над нами.
Гость
7 мая 2023, 16:30
Гость
7 мая 2023, 16:30
Допраздновались. Весь мир уже в открытую смеется над нами.
Умирают от смеха уже
Гость
7 мая 2023, 20:24
Гость
7 мая 2023, 20:24
Допраздновались. Весь мир уже в открытую смеется над нами.
это точно, сами себя в это загнали
Гость
7 мая 2023, 15:57
Стыдно читать такие новости! Стыдно за нашу власть!!!
Гость
7 мая 2023, 15:00
вот она безопасность, оказывается как обеспечивается, ЗАПРЕТАМИ
Гость
7 мая 2023, 15:17
Да не только запретами. Ещё стукачами, тюрьмами... Да мало ли. От совка остался богатейший опыт.
Гость
7 мая 2023, 19:22
Гость
7 мая 2023, 19:22
Да не только запретами. Ещё стукачами, тюрьмами... Да мало ли. От совка остался богатейший опыт.
При совке меньше стукачей было чем сейчас
Гость
7 мая 2023, 16:30
Лучше бы парад старой техники отменили, который никому не нужен!
7 мая 2023, 18:41
А что случилось?
Гость
7 мая 2023, 16:05
нашли отмазку - безопасность людей. Тьфу!
Гость
7 мая 2023, 20:22
хватит уже спекулировать на Великой Победе советского народа над нацизмом. У нынешнего режима никаких побед нет
Гость
7 мая 2023, 22:20
При чем тут власть. Это наш праздник! В каждой семье есть свой ветеран, свой герой! Поколения рождённые в СССР ещё не вымерли! Пока мы живы, будет жив праздник!
Гость
8 мая 2023, 11:38
Дожили великие праздники отменяют, а что будет дальше боюсь представить! С ума посходили.
Гость
8 мая 2023, 06:05
Администрация Читы вы прячтесь где хотите а для людей проведите день победы и праздник как это было и должно быть, а не хрен выдумывать ерунду превыкли только бабки с бюджета пелить а про людей забываете, закон на вас нужен чтоб как в Китаи всех накелени и под ствол чтоб другим понятно было.
Гость
7 мая 2023, 18:51
Что заблеяли, ничего не отменяется и парад будет и гуляния...
Гость
7 мая 2023, 21:00
Гуляния-то точно будут
Гость
7 мая 2023, 14:55
В целях безопасности населения, особенно учащихся, надо во всех районных центрах закрыть памятники В.И. Ленину, где они еще сохранились. А то, "как бы чего не вышло" "Человек в футляре" Чехов.
Гость
7 мая 2023, 22:25
А меня интересует такой вопрос! Бессмертный полк отменили, в целях безопасности, а 22 мая хотят собрать всех выпускников на площади Ленина. Вопрос: это кто у нас такой смелый? Кто будет заниматься вопросами безопасности? И для чего эти "танцы с бубнами", если в стране такая обстановка?
Гость
8 мая 2023, 09:12
Всё правильно, лучше эти деньги, чиновники себе на премии потратят.
Гость
8 мая 2023, 15:57
Это сделано для того, чтобы положить на карман выделяемые на эти мероприятия денежные средства, это же понятно. В акше видимо собаки из администрации , боятся, что волки с леса налетят, больше там ни о каких угрозах и речи не может идти.
Гость
8 мая 2023, 17:26
Возможно просто техники уже нет всю на фронт угнали очистили дорогу Китаю.
Гость
9 мая 2023, 16:49
Позор главе администрации Акшинского района. По всей стране проходят празднования этого Великого праздника, добытого кровью и потом наших дедов и прадедов, а мы вдруг напугались в нашем далёком малюсеньком районе... вдруг что... Не стыдно Павел Михайлович? Получается, нас запросто можно запугать...? Когда, как не сейчас, когда отцы, братья, сыны, мужья снова спасают мир от фашизма, поднимать дух патриотизма, воодушевить население на благие дела. Великий праздник вы украли у своих односельчан своим глупым запретом. Вспомните одну хорошую русскую поговорку, "взялся за гуж, не говори, что не дюж".
Гость
7 мая 2023, 22:51
Читая эту новость, я всё ждала, что вот сейчас, вот вот и будет написано, сэкономленные денежные средства пойдут на СВО, но увы этого я так и не прочла