перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«По сути, идет вторая Великая Отечественная». Гурулев заявил, что все должны работать на победу

7 мая 2023, 23:34
Внесу небольшую поправку. Не Великая Отечественная (1941-1945), а Малая Отечественная (1939-1941). Все точь-в-точь. Начинали с "освобождения" Латвии, Литвы, Эстонии, ... А закончили 22 июня.
8 мая 2023, 10:39
Только тогда закончилось нашей победой, потому что весь мир помогал. А нынче почему не помогают?
8 мая 2023, 17:00
8 мая 2023, 17:00
Только тогда закончилось нашей победой, потому что весь мир помогал. А нынче почему не помогают?
Это очень интересный вопрос. Почему это весь мир против России? В 1939-ом году Штаты и Британия объединились, чтобы воевать с нацизмом. В 2022-м они не стали менять своих традиций, и тоже объединились против нацизма. А кое-кто с кое-кем в 1939-ом подписал Пакт о дружбе и сотрудничестве.
Гость
9 мая 2023, 17:15
Хорошо бы чтоб не русско японская. Тоже походит только там японцы первыми начали и навешали таких люлей.
8 мая 2023, 00:19
гражданин гурулёв как стахановец работает языком..
7 мая 2023, 22:55
Брату своему Михаилу пусть сначала расскажет и вразумит...
Гость
7 мая 2023, 20:38
Что за мания примазываться к ВОВ? Работать языком у Соловьева, это не значит работать! Пойми!
Гость
7 мая 2023, 20:35
Особенно депутаты госдумы,с з.п более 500т.р.в месяц и полное гос.обеспечение(проезд по рф,квартира в москве,водитель с машиной и т.д.)они только на победу и работают)))))
Гость
7 мая 2023, 21:42
Когда я служил я очень уважал его как командира подразделения, сейчас я его презираю
Гость
7 мая 2023, 21:52
Гость
7 мая 2023, 21:52
Когда я служил я очень уважал его как командира подразделения, сейчас я его презираю
сам же говоришь уважал, это твой боевой товарищ.
Гость
7 мая 2023, 21:47
А самого "работничка" за что из армии попросили?
Гость
7 мая 2023, 22:02
Практически за участие в передаче «Дачный ответ». Только в их версии они с начальником штаба себе строителей набрали из передачи «служу России»
Гость
7 мая 2023, 23:18
Гость
7 мая 2023, 23:18
Практически за участие в передаче «Дачный ответ». Только в их версии они с начальником штаба себе строителей набрали из передачи «служу России»
Аха ха😁😁😁
Гость
7 мая 2023, 21:27
Раньше нас уважали, боялись...думали что у нас 2 армия мира...,а сейчас поняли все ,что это понты кучки негодяев...,которые успели за 30 лет разворовать армию и страну...
Гость
8 мая 2023, 00:40
Это точно они пусть с себя начинают сидят на теплых местах только страну растаскивать потом про остальных
Гость
7 мая 2023, 21:04
Вообще несравнимые вещи, раньте и сейчас
Гость
7 мая 2023, 21:43
Так, чай, не мешки ворочает.
Гость
7 мая 2023, 22:53
Дядь, не сравнивай. Тогда страну защищали. Не улавливаешь разницу?
Гость
7 мая 2023, 21:17
Победу над кем и где ? На Зомби-ТВ говорят, что мы нам противостоит блок НАТО. Как может РФ (менее 2 % мирового ВВП в виде продажи ресурсов) одержать победу над странами НАТО (более 40% мирового ВПП) ?
Гость
7 мая 2023, 21:21
Есть здравомыслящие люди, спасибо
Гость
7 мая 2023, 22:15
Гость
7 мая 2023, 22:15
Есть здравомыслящие люди, спасибо
Вторая Отечественная, но где союзные республики, где Ленд-лиз, с кем страны Коалиции и почему уже Международный суд?.
8 мая 2023, 00:40
Тем более, те страны хотят не воевать с нами, а продолжать инвестировать. Вернее, хотели продолжать
Гость
8 мая 2023, 09:38
Если парни отстаивают Родину,кладут свои жизни,то вы ,кто ведет передачи на ТВ и учавствует в качестве экспертов,должны,просто обязаны все деньги заработанные там отдавать бойцам,одно дело стоять на ТВ,другое дело под пулями ежедневно,справедливо тогда
Гость
7 мая 2023, 21:00
Кто писал "можем повторить" и лепит кругом Z-тки, пусть идёт и повторяет. Мне это не надо.
Гость
7 мая 2023, 21:47
И мне это не надо. Вот тот же Крым - мне он зачем? Я туда уже никогда не поеду, мне бы концы с концами свести.
Гость
8 мая 2023, 18:57
А тебе что надо?
Гость
8 мая 2023, 18:58
Гость
8 мая 2023, 18:58
И мне это не надо. Вот тот же Крым - мне он зачем? Я туда уже никогда не поеду, мне бы концы с концами свести.
Иди работай,сейчас не 90 годы чтоб концы с концами сводить,
Гость
7 мая 2023, 20:24
Детский сад...
Гость
7 мая 2023, 20:59
Голосовать за него не буду.
Гость
7 мая 2023, 21:29
и досвиданья Италия.
Гость
7 мая 2023, 20:58
Почему сам свой опыт не применит на фронте,защищая русских в донбасе?
Гость
8 мая 2023, 05:11
Глубоко в тылу как невский. Они только так могут
Гость
8 мая 2023, 00:52
Кучка негодяев сколько лет гнабили народ а теперь про него вспомнили зарплаты хорошие раздают а почему раньше держали в нищете этих мужиков деньги значит есть
8 мая 2023, 14:04
Эти самые "нищие мужики" скупили все квартиры в новых высотках, которых настроили уже больше чем было сталинок, хрущёвок и брежневок, вместе взятых.
Гость
8 мая 2023, 07:57
Какое враньё! Тогда народ защищал свое социалистическое государство, а сейчас защищают чьё? Государство олигархов и госчиновников? Разница есть и вот поэтому Гурулёв врёт или специально подменяет понятия. В глупость генерала не верится.
Гость
9 мая 2023, 17:19
А зря. У них электорат пенсы. Для них он воркует. Да из кожи вон чтобы выслужиться перед начальниками.
Гость
8 мая 2023, 16:15
А что он сам то сделал для победы?
Гость
8 мая 2023, 18:55
А ты что сделали для победы?
Гость
7 мая 2023, 20:25
Работать от слова Раб! ЗаРаботная плата - за рабскую плату! У вас нет денег, нет прав, но только обязанности! Вы все живете в мире иллюзий, лжи, обмана и даже не хотите этого осознавать! Вот за что мне лично обидно как Человеку!
Гость
7 мая 2023, 21:36
И теперь боятся чин уши, олигархи ,депутаты и всякое д....потерять,яхты,виллы, власть...
Гость
8 мая 2023, 00:59
А сейчас вот таких дядь и теть из телевизора надо защищать
Гость
9 мая 2023, 01:21
Вероятно с Украины пишут, все плохо и Крым не нужен, он был русским есть и будет, и там будут стоять наши корабли, а не американские. А Гурулев уже отслужил свое, не хрен его осуждать...
Гость
7 мая 2023, 21:43
а понятие ответочка вам незнакомо?
Гость
7 мая 2023, 22:02
понятие ответочка просто не будет.
Гость
7 мая 2023, 23:35
Гурулев,давай поменяемся местами: я в Москву,а ты в Читу! И посмотрим ,как ты запоешь,не привыкший работать и к дорогому алкоголю!😀 Вот и будешь все для фронта отправлять,а по вечерам пить " Боярышник"😀
8 мая 2023, 10:20
А казачки то (коменты) в нашей сети засланные
Гость
8 мая 2023, 14:00
С неделю назад была новость про ветерана боевых действий на волгоградском сайте. Потом она же прявилась на читинском. Комменты были почти слово в слово. Так что согласен про заслвнных
8 мая 2023, 14:05
Очень похоже на то
Гость
8 мая 2023, 16:06
А может ты пригоженский тролль, кто ж тебя знает
Гость
8 мая 2023, 19:20
Кто бы не болтал но Гурулев молодец один из немногих может сказать в лицо правду какой горькой она не была
Гость
9 мая 2023, 17:20
Хрен бы он генералом и депутатом стал при таком раскладе. Он точно знает кому и что можно говорить.
Гость
7 мая 2023, 20:33
Да. мой ГЕНЕРАЛ
Гость
7 мая 2023, 22:05
есть страна Япония, они хлебанули уже два раза.
Гость
7 мая 2023, 22:24
какие то есть еще аргументы.
Гость
8 мая 2023, 21:07
А что лично сам сделал Гурулев, для достижения победы? Как генерал, даже в отставке? Занимался трепатней!
Гость
8 мая 2023, 21:17
Вы о чём??!..Давайте работать на "Победу" .т.е. на Путина и "Ко"..,.А после "победы" будем продолжать работать на путина и "Ко",,😂😂...прикольно....,правда?!.,. .
Гость
7 мая 2023, 23:33
А официальные лица в это время руки предателям целуют
Гость
8 мая 2023, 01:04
У тебя в голове опилки
Гость
8 мая 2023, 10:24
👍
Гость
7 мая 2023, 23:51
А когда ему статуэтку подарят?
Оскар ему не положен
Гость
8 мая 2023, 05:10
Стеклянный болт, который этот умудриться сломать?!
Гость
7 мая 2023, 21:23
все верно говорит, есть еще понятие превентивный удар, прилетит кому то.
Гость
8 мая 2023, 01:05
Опять на Белгород уронят
Гость
7 мая 2023, 20:46
Берлинская улица на запад нас ведет.