перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жители дома под Читой страдают от стадиона, построенного вплотную к ним, — прилетающие мячи ломают их имущество

Гость
8 мая 2023, 14:27
К концу августа, а какого года уточнить забыл.
Гость
8 мая 2023, 14:28
Анархия полная при застройке Смоленки, требования к застройке населённых пунктов полностью проигнорировали. Ни выделения зон застройки общественных зданий и сооружений, нет противопожарных разрывов между зданиями, не предусматриваются полосы для размещения инженерных сетей, тротуаров, ливневых водоотводов. Противопожарный разрыв от лесов не выполнен, один раз сгорели ещё гореть будут.
8 мая 2023, 14:35
Какие разрывы? Вы о чем? Можно вместо этого ещё участок воткнуть и продать втридорого.
Гость
8 мая 2023, 15:18
Всё верно подметили, грамотно. Жильцам нужно написать заявление в прокуратуру на предмет проверки требований к застройке населённых пунктов. Именно все эти пункты и указать, что были Вами перечислены - это практически готовое заявление.. Иначе до августа ещё раз сгореть могут.
Гость
8 мая 2023, 15:30
8 мая 2023, 15:30
Какие разрывы? Вы о чем? Можно вместо этого ещё участок воткнуть и продать втридорого.
Вам бы только по захватывать всё. Негодяи.
Гость
8 мая 2023, 20:29
Стадион там уже не первый день стоит, а они в августе собираются построить забор. Построили с нарушениями, ещё и не торопятся свои косяки изменять
8 мая 2023, 23:32
Пение жаворонков по утрам, когда не было стадиона, сменилось на рëв мотоциклов по беговой дорожке и маты подросков-"футболистов".😒
Гость
9 мая 2023, 08:42
У нас страна МАЛЕНЬКАЯ. Места совсем нет, чтобы большие расстояния между постройками делать. А там, ещё, и детишки ноги сотрут, лишнюю пару десятков метров, пройти.
Гость
9 мая 2023, 10:48
Вы можете мне не поверить, но некоторые дети действительно не могут пройти лишние 50 метров, у нас в прошлом году построили огороженную площадку, но нет половине детей лень идти до нее и они до сих пор пинают мяч около подъезда
Гость
9 мая 2023, 10:42
У нас прямо с крыльца гаражи ракушки и жители многоэтажки с квартир прокидывают электрические провода до своих гаражей.Анархия полнейшая,вот рядом столбы,почему не от столба,а от многоэтажки.
9 мая 2023, 13:27
Почему вообще гаражи стоят? Черт с ними, с проводами. Да ещё и хамы полные хозяева этих ракушек. А я специально подпираю им ворота. Надоели. Устроили СТО во дворе
8 мая 2023, 23:25
Жильцы дома страдают уже второй год, а к августу "футболисты" вытопчут весь урожай в поисках мяча.
Гость
9 мая 2023, 00:25
Не может быть. Это что у нас в России?!! Вы что-то напутали
Гость
9 мая 2023, 12:14
Подавайте в суд. Есть нормы размещения стадионов и жилых домов. В Вашем случае они явно нарушены Посчитайте материальный и моральный ущерб. Иначе так и будете мучатся
Гость
10 мая 2023, 12:06
До августа, местная молодежь просто там все разнесет, от трибун не осталось и следа практически
Гость
26 августа 2023, 11:44
Виктор Машуков, конец августа, где же обещанный забор?!