Ну, он, может, и мечтает, но кому до этого дело есть? Свозили в Читу, и ладно.
Гость
9 мая 2023, 13:32
А на трибуне, что за приближенные люди с детьми?
Гость
9 мая 2023, 14:32
Очень рад за молодого человека и осуществления его мечты, но Щеглова… хайпанула, как и предшественник ее по ЧС
Гость
9 мая 2023, 13:56
Они так похожи: Щеглова и этот герой! Щеглова прижилась в Заб.крае. ,совсем непригодная!
Гость
9 мая 2023, 14:05
дожили.....
Гость
9 мая 2023, 14:37
Вот новость то, что осталось 60 ветеранов ВОВ в Забайкалье. Подскажите, что они от правительства Заб края получили? Почему из фонда развития не обеспечить их бесплатной, но достойной медициной. Дайте им достойно дожить. Та же супер Кука Давыдова, дайте возможность там проводить время бесплатно в любой день и час, любые государственные и частные клиники, дайте бесплатные приемы и лечение. Что мешает?! Или только ниже этажом взять пропуск на площадь и вручить человеку. И это уровень зам преда. Мда уж
Гость
9 мая 2023, 16:08
А чем мой ребенок, хуже тех детей,которые на трибуне??????????надоел этот блат,коррупциия и показуха!!!!а сейчас еще и пророганда на тв)
Гость
9 мая 2023, 13:54
А как можно попасть на парад с детьми? Билеты как получают,подскажите, пожалуйста
Действительно, очень интересно, по какому принципу распределялись пропуска на площадь и места на трибуне. Кто этим занимался?
Гость
9 мая 2023, 15:59
Здорово , что мечта сбылась , тем более для этого и не нужно было больших усилий . Рада за человека
Гость
9 мая 2023, 16:09
Раз за тех детей,но тогда надо было всех детей ткда садить
Гость
9 мая 2023, 22:31
Памятник Шегловой!
Гость
9 мая 2023, 23:00
Что вы злые такие. Порадуйтесь за человека! Он с большим сердцем и доброй душой! Рада что мечта исполнилось.
Гость
10 мая 2023, 01:00
Максим и Тоня живут в доме-интернате в Атамановке. Я все могу понять что у них есть проблемы, но они могли бы написать коллективное обращение от лица дома- интерната потому что остальные люди которые там живут тоже бы хотели побывать на этом параде например теже ветераны им было приятно там побывать.
Гость
9 мая 2023, 14:55
Да что ж вы такие злые! Бога не боитесь? В святой праздник, когда мы вспоминаем великую Победу и поминаем 27 МИЛЛИОНОВ граждан СССР! У вас что других дней нет?! Как пальчик ваш слова-то злые находит?
Гость
9 мая 2023, 17:37
Вы себя поняли:Народов СССР! РФ то тут причем? Уже ближе к агрессору стали,чем к защитникам!
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Щеглова исполнила мечту безрукого забайкальца, который делает украшения из георгиевских лент