перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Людей больше, чем на параде». Читинцы массово пришли встречать ретропоезд «Победа» (0+)

9 мая 2023, 14:12
Гость
9 мая 2023, 14:47
Даже не могли субботник в городе провести . Весь город загажен, все в мусоре и дерьме! Позор такому скотскому городу ! Не город , а помойная яма! Местные власти просто бездействуют! Никакого контроля нет! Даже самые центральные улицы Бутина, Ленинградская, Чкалова - страшно смотреть- бутылки, пакеты, битое стекло, окурки, все бытовые отходы прямо на тротуарах и на проезжей части! Позор !
Гость
9 мая 2023, 14:55
Агитируй коммуняк на субботник. Они это дело любят, у них предводитель был - спец по бревнам.
Гость
9 мая 2023, 17:02
Кто про что, а ты всё про мусор. Плагиатничаешь?
Гость
9 мая 2023, 14:21
парад для избранных по пропускам
Гость
9 мая 2023, 15:20
Пропуск не дали?))) Не избранный?
Гость
9 мая 2023, 16:12
Чита - это помойная яма! Никакими праздниками и мероприятиями это не исправить! Здесь уже сложился с годами менталитет свиней !
Гость
9 мая 2023, 15:31
по всей видимости сидите на диване и ноете и фантазируете что то придумываете как облить грязью город помните что после этого руки то не отмоешь
Гость
9 мая 2023, 15:50
Организация ужасная, сходили, ничего не увидели... Кроме толпы людей. Жаль...
Гость
9 мая 2023, 14:17
Чем то надо развлекатся.
Гость
9 мая 2023, 15:08
Слава Красной Армии !
Гость
9 мая 2023, 14:41
На столько наш город стремный,что люди да же поезду рады!сходить некуда что-ли вообще?))
Гость
9 мая 2023, 15:14
Полная деградация у Вас уважаемый....жаль вас....
Гость
9 мая 2023, 15:27
хамло вас даже не жалко
Гость
9 мая 2023, 15:46
Гость
9 мая 2023, 15:14
Полная деградация у Вас уважаемый....жаль вас....
Так это вас надо жалеть,если вы ничего в жизни не видели и нигде не были,если рады поезду и готовы там толпиться !)))))))
Гость
9 мая 2023, 14:49
"Диванный" нытик,выйди и прими участие.
Гость
9 мая 2023, 14:52
Недружественные Братья Люмьер со своим «прибытие поезда на вокзал» даже не думали что будет снова 1895 год
Гость
9 мая 2023, 15:26
слушайте своими комментариями вы портите настроение жителям прекращайте свое нытье
Гость
9 мая 2023, 17:57
Бусики,бусики!!!🤡🤡🤡
Гость
9 мая 2023, 17:57
Ретро поезд это конечно хорошо но почему выбрано именно это место для его остановки конец жд платформы? Что бы нашим чиновникам шею её гнуть? Обычному человеку абсолютно ничего не было видно особенно детям. Для кого это представление для мера, губернатора и начальника дороги?
Гость
9 мая 2023, 19:07
Я вот к примеру ни каких пассажирских вагонов не видел, да и вообще ни чего видно не было. Были вагоны или нет?