перейти к публикации
53 комментария к публикации

Флаги России запретили использовать забайкальским казакам на автопробеге к 9 Мая в Австралии — Бойков

10 мая 2023, 19:24
Пусчай едут в Забайкальсктй край. Тут можно с флагами.
Гость
11 мая 2023, 11:41
Здесь таких хватает
10 мая 2023, 19:45
Настоящие патриоты любят Россию издалека.
Гость
10 мая 2023, 17:35
Не верьте русским, которые говорят, что не любят Россию. Они не русские. Ф.М Достоевский.
Гость
17 мая 2023, 22:18
Любо!
Гость
10 мая 2023, 15:37
Есть русская старинная пословица - "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"... Но австралийские "казаки" китайского пошива видимо ее не знают...
Гость
10 мая 2023, 18:31
Не всегда старинное равно мудрости.
11 мая 2023, 03:12
Гость
11 мая 2023, 03:12
Не всегда старинное равно мудрости.
О, философ однако. Так чё, может и к тебе в дом можно свой "устав" принести и перед фактом поставить? Или это другое?
Гость
12 мая 2023, 12:16
Он родился!!! там - а ты тут осмысленно! читать не научился - как и все остальное
Гость
10 мая 2023, 15:15
Пусть в Россию едут,а потом ВСО, пусть покажут как любить родину. Мы празднуем бессмертную победу, затем, что нет у нас других побед.
Гость
10 мая 2023, 18:30
У тебя, прихлебатель, нет. А для большинства Победа святая.
Гость
12 мая 2023, 03:22
Гость
12 мая 2023, 03:22
У тебя, прихлебатель, нет. А для большинства Победа святая.
Многим ох как святая - как выпьют - так стазу и святая
Гость
10 мая 2023, 14:29
Пусть едет в Читу жить и не мучается уже. Надо спасать парня, а лучше в Могочу, где темные ночи.
Гость
10 мая 2023, 15:07
Сема, а что же ты всё ещё не на родине? Или австралийские доллары получать приятнее, чем российские рубли? А получить гражданство РФ в разы дешевле и проще, чем австралийское и никакого убежища просить не надо
10 мая 2023, 20:36
На какой родине? Он в Австралии родился.
Гость
11 мая 2023, 22:56
А вы-то, забайкальцы, на себя посмотрите прежде чем кого-то критиковать. Парень, родившийся в Австралии, больше патриот, чем многие из вас. Жаль, что их выдавливают из иностранных государств. Это же наша "пятая колонна" в этих странах, могут хотя бы толику сомнения заронить в забитые западной пропагандой мозги
Гость
12 мая 2023, 02:29
а ты бы "пятую колонну" в России терпел? Вот и они не терпят
Гость
12 мая 2023, 03:26
Не волнуйтесь, мадам, не выдавливают их. А терпят, социальные пособия им платят, детей ихних бесплатно учат. Но свинье все-равно хочется злезть в болото и хрюкнуть.
Гость
12 мая 2023, 07:45
Да?? Я вот знаю одного он 27 февраля 2022 написал заявление что хочет быть добровольцем и ушел на фронт. При этом он нещадно критикует власть и государство но он патриот своей страны. А чейто австралийских патриотов из ряженых казаков в числе добровольцев или чвк замечено не было хотя они непристанно поют деферамбы власти рф но возвращатся не спешат
Гость
11 мая 2023, 13:16
👍👍👍
Гость
10 мая 2023, 14:53
Победа и флаг Росси причем? Флаг СССР! РФ здесь не при делах.
10 мая 2023, 15:24
Вот это правильно ! 👍👍👍Надо использовать именно красный флаг СССР, так как участие в Победе над фашизмом принимали все республики и все народы, либо использовать копию знамени Победы (тоже красного цвета), которую например у нас и проносили на параде.
Гость
10 мая 2023, 16:48
Такие люди себя со стороны не видят, как позорно они выглядят. Уехать, не суметь ассимилироваться и понять чужую культуру, и начать позорить свою, от которой уехал.
Гость
10 мая 2023, 15:44
Сижу и прикидываю, кто больше водочки откушать сможет, Бойков или Гурулев? Иные движения, тем более созидательные, им чужды.
Гость
11 мая 2023, 13:45
Гнать их всех в россию обратно
Гость
12 мая 2023, 00:06
А тебя уже оболванили и превратили в быдло?
Гость
11 мая 2023, 13:59
Настоящий русский казак.приятно посмотреть на наших,кто не струсил,и честь свою сохранил.а нечисть в комментариях злобно шипит...
11 мая 2023, 14:50
Русский казак на нерусской земле астралийской. Чем он от пигмея отличатеся?
Гость
11 мая 2023, 20:52
Позор это, а не казак
Гость
11 мая 2023, 11:04
Вообще-то маткапитал, пенсии и другие выплаты это не личные деньги царя, которого в России нет по конструкции, а деньги налогоплательщиков. А Бойкову неплохо бы любить Россию не из Австралии.
Гость
11 мая 2023, 04:40
Этот парень просто красавчик
Гость
11 мая 2023, 06:37
Если такой патриот, то почему не приехал в Россию для участия в сво?
Гость
11 мая 2023, 15:19
Да, какая разница где проявлять свой патриотизм? Да, хотя бы и в Австралии... Почему бы и нет, что плохого в том, что русский человек живущий за бугром, не может поддержать праздник 9 мая автопробегом ? Ещё раз доказать рабам США, кто одержал победу над фашизмом в ВОВ. Почему русскоязычные жители должны по норам сидеть, хотя многие так и делают , а если проявили инициативу, то сразу в бан... Не думаю если бы они хотя бы выйдя на улицу в георгиевских ленточка, таким образом отдали дань ветеранам ВОВ,были бы убиты их позициями. Добро забайкальским казакам!
Гость
11 мая 2023, 15:51
Прежде чем советы давать обсуждать уехавших нужно самому соответствовать. А чего в Австралии оказались??? Советская власть не устроила. Не будет толка от таких ,, патриотов,,.
Гость
11 мая 2023, 16:42
И правда, в чужом монастыре свой устав качает и живёт не в России, тоже мне патриот. Провокатор, а не патриот.
Гость
12 мая 2023, 16:50
В Австралии одна из самых многочисленных общин греческая. Во время Греко- турецкого конфликта греки Австралии собирали многочисленные митинги со знамёнами. На многих домах где живут греки висят греческие флаги. Местные греки организованно празднуют греческие национальные праздники, поддерживают спортивные команды Греции на соревнованиях.
Гость
12 мая 2023, 17:38
Все пишут, что то там то там запретили марши, пробеги... с российским флагом!!! За 30 лет я не разу не видел в Москве пробеги или шествия с флагами других стран!
Гость
12 мая 2023, 18:05
А почему страдает, советская символика? Так называемая демократия.
Гость
12 мая 2023, 19:47
Молодец! Россию всегда боялись и уважали
Гость
13 мая 2023, 11:51
Уважение и благодарность к таким людям, России среди местных достаточно предателей, посмотрите на " элиту и культурный бомонд" одна шваль , а парень рождён за рубежом ,а вырос настоящим патриотом. И не надо некоторым, своими дурными комментариями тявкать.
Гость
13 мая 2023, 15:53
страну и уважающего историю своей страны. И все правильно говорит. Только вот и внутри страны развелось прихлебателей Европы столько, что диву даёшься, почему мы так лояльно относимся к предателям.
14 мая 2023, 00:09
Молодцы пацаны, победу нельза забыть. Честь и хвала казакам! ✌👍
Гость
2 сентября 2023, 02:50
таМф
Гость
10 мая 2023, 15:59
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Кизя́к — высушенный или переработанный навоз, используемый в качестве топлива (например, для сжигания в печи для обогрева или приготовления пищи). Например, по свидетельству этнографа и географа М. Песселя, в Гималаях в домашних печах «обычное топливо — ячий кизяк, причём, сгорая, он даёт удивительно приятный дым, отдалённо напоминающий ладан».
Гость
11 мая 2023, 14:51
Был такой подвид предков человеческих - австралопитеки. Мозг у них был недоразвитый, ходили они согнувшись, на корячках, всего шугались... Нынешние австралийцы, похоже, по своему сознанию возвращаются к своим прямым предкам. Печально, но факт...
Гость
11 мая 2023, 20:54
Был такой подвид- ксенофоб. Нигде за свою жизнь не был, языки не знал, людей из других стран не видел. Но заведомо их не любил, и сеял ненависть, по заветам телевизора.
Гость
11 мая 2023, 02:53
да ладно, род Достоевский вообще то из Речи Посполитой происходит
Гость
10 мая 2023, 16:44
Попробуйте пройти с флагом Украины, например. Хотя его не запрещали, кажется. Не рискнете? А чего ноете про ‘нас запретили’?
Гость
12 мая 2023, 12:30
Как вы достали и надоели всем с своим русским миром и ,,особенной'' русской душой
Гость
12 мая 2023, 14:39
Может вспомните. В 1945 г советская армия освободила Югославию и приказу Сталина были расстреляны более 8 тыс. русских казаков с семьями в том числе с детьми ,имевшими югославские гражданство. Большинство казаков покинуло советскую Россию . А вернувшиеся стали клиентами ГУЛАГа .
Гость
12 мая 2023, 14:49
В России злоба у людей затмила все. Ведь мы на 70 - м месте по уровню жизни и по уровню медицины также. Из зависти к другим у нас всех ненавидят. И просвета нет ,но мы "велики" . Мы хотя бы у себя навели порядок в голове ,в стране.. Почему положив 30 млн своих граждан живём в убожестве. Поезжайте в глубинку - австралопитекантропизм.
Гость
12 мая 2023, 14:58
Россию любить должен в России , а не пузыри пускать за бугром в комфорте. Пусть приедут покинувшие и тут себя покажут , а не горлопанят с флагами.
Гость
12 мая 2023, 01:51
Давай в Забайкалье! Здесь за несанкционированное мероприятие арисядешь!