перейти к публикации
48 комментариев к публикации

За уничтоженные в СВО танки забайкальцам пока платить не будут. Постановление о выплатах уже 4 месяца согласовывают с военными

10 мая 2023, 16:26
Не пока, а никогда!
Гость
10 мая 2023, 19:59
Точно, а они всё предателей ищут!
Гость
10 мая 2023, 20:41
Думать, прежде чем обещать, осипова никто не учил. Да и просто думать ...
Гость
10 мая 2023, 16:19
Главное прокукарекать. Маразм крепчал.
10 мая 2023, 19:03
Он с начало говорит, а потом мозг включает.
Гость
11 мая 2023, 16:11
Главное чтобы в кремле похвалили, а дальше трава не расти:)))
Гость
10 мая 2023, 17:17
Может пора призадуматься, нужен ли нам такой губернатор? Сколько терпеть его словоблудие и некомпетентность???
Гость
10 мая 2023, 19:21
От нас ничего не зависит, никто не спросит.
Гость
10 мая 2023, 17:11
Сразу было понятно ,что кинут ) это ж Россия ,тут по-другому никак
Гость
10 мая 2023, 17:52
Опять наш опозорился. Когда же оставит край в покое.
Гость
10 мая 2023, 16:43
вот они когда болтают, вообще не думают
Гость
10 мая 2023, 17:01
обещать, не значит жениться, а так все предсказуемо главное засветиться и слиться
Гость
10 мая 2023, 16:22
По ходу платить нечем! Дальний знакомый приехал в отпуск,с этого места. Ну родня ему,на обратную дорогу деньги собирала. Так и вернулся,без полных выплат.
Гость
10 мая 2023, 18:09
Как так Осипов же многократно по телевидению обещал?
Гость
10 мая 2023, 19:28
А ещё в Чару летал, с мусором и пожарами разобрался, с повышением зарплат учителям решён вопрос, собаками беспризорными урегулировал, дом в Борзе аварийный расселил почти, ну и с оттоком населения тоже все отлично. Отличная школы в Сохондо и Каштаке скоро появятся, ну и газ 100%. Скоро ещё с отменой северного коэффициента решится вопрос. Ну и подбор кадров удался.
Гость
10 мая 2023, 20:18
Та причем здесь Описов? Им везде не выплачивают!,в надежде на удачу. Вы представляете сколько сейчас может хлынуть фантиков,на внутренний рынок! Если им платить!
Гость
10 мая 2023, 20:43
Гость
10 мая 2023, 20:43
А ещё в Чару летал, с мусором и пожарами разобрался, с повышением зарплат учителям решён вопрос, собаками беспризорными урегулировал, дом в Борзе аварийный расселил почти, ну и с оттоком населения тоже все отлично. Отличная школы в Сохондо и Каштаке скоро появятся, ну и газ 100%. Скоро ещё с отменой северного коэффициента решится вопрос. Ну и подбор кадров удался.
Троллейбус на КСК ещё. И лесные/степные пожары, которые уничтожают в итоге сёла. Со всем справился.
Гость
10 мая 2023, 19:44
Да какие проблемы-та? Взять с собой представителя власти, пусть прямо рядом стоит и отмечает каждый подбитый танк. Потом сразу пусть пойдёт проверит как тот танк называется, куда подбит, зафотографирует всё, запишет, оформит... Ну если сами придумали - пусть сами и выполняют.
Гость
11 мая 2023, 00:08
+100500 свидетелей предоставить, иначе было-не было не разберешь, не докажешь
Гость
10 мая 2023, 19:54
Мы празднуем бессмертную победу, затем,что нет у нас других побед.
Гость
10 мая 2023, 20:36
Над кем ???
Гость
10 мая 2023, 17:26
Смешно становиться, о какой мотивации можно говорить,когда не компоненты выплатить, что обещали.
10 мая 2023, 23:45
В школу вернись и писать научись, компонент.
Гость
10 мая 2023, 17:18
Вот и хорошо
Гость
10 мая 2023, 19:02
Какой позор!
Гость
11 мая 2023, 08:24
Не говори ,,ОП,, пока не перепрыгнешь. Теперь пошли отмазки
Гость
11 мая 2023, 08:56
Осипов подумал? Чем и когда?
Гость
11 мая 2023, 16:09
А кто то сомневался??? :)
Гость
10 мая 2023, 16:25
Что за бред? Заплатить всем.
Гость
10 мая 2023, 16:30
Точно! Скоро будем всем платить. Платить и каяться
Гость
10 мая 2023, 16:37
Чем? В РФ нет средств!,от слова совсем. Осталось включить печатный станок и улететь в гиперинфляцию.
Гость
10 мая 2023, 19:15
Он фиг кому заплатит. Жадный.
Гость
10 мая 2023, 18:33
Ну понятно же. Всегда за подвиг награждали орденом, звездой Героя, называли в честь героя, улицы, города, корабли. А тут, вот деньги. Хотя всё кто постарше, понимают, не всё ими измеряется.
Гость
10 мая 2023, 20:03
Не все, но очень многое, не при социализме живем, да и медицина практически стала платная.
Гость
10 мая 2023, 20:48
Так а они зачем пошли? Открыто же признаются, что за деньгами
Гость
11 мая 2023, 00:13
Какие цели - такие и средства
Гость
10 мая 2023, 18:09
Деньги были,деньги будут,денег сейчас нет.
Гость
10 мая 2023, 21:22
Осипов такой и есть. Значит скажет потом думает что сказал. Как непорядочно. Кубаноид одним словом
Гость
10 мая 2023, 21:31
Они все только говорят, а по итогу не чего не делают.
Гость
11 мая 2023, 00:39
Клоунада
Гость
12 мая 2023, 08:02
Вот никогда такого не было и вот опять...
Гость
12 мая 2023, 17:39
Из наворованного пусть платит, я за..
Гость
13 мая 2023, 16:48
Раз обещал,значит и пусть платит из зарплаты своих работников, он им ещё и фантастические премии выплачивает. А врать народу у него этого не отнимет!
Гость
15 мая 2023, 07:23
Нет слов .... . Зачем трепаться или на авось