перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пять экипажей полиции приехали на задержание пьяных возле площади Ленина в Чите

10 мая 2023, 22:57
Правильно сделали ,надо бы вообще на год посадить ! Напился - сиди дома ! Или напился - иди сразу домой ! А не шатайся по улицам да не устраивай разборки .Терпеть таких не могу ...Сидят в этих "районах" ,а потом выползают на улицы ...Была бы моя воля !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 мая 2023, 10:21
L.R, я полностью разделяю ваше возмущение и негодование, в этом. От этой, разнузданной "пьяни", интеллигентным (и всем другим), людям жить невмоготу
Гость
11 мая 2023, 09:44
побольше пивнух открывайте на каждом углу((( деградация полная
Гость
10 мая 2023, 23:15
Сегодня вечером один уникальный мужчина полз на спине,вперёд ногами,не мог даже встать
Гость
10 мая 2023, 23:40
А так удобнее! Ещё дохлым прикинется,скорую вызовут. Случай из жизни: иду с суточного дежурства,дежурство удалось-всю ночь веселились. В дали,цепляясь за воздух , идёт"любимый контингент"! Причем ещё и к каждому прохожему лезет. Понимаю:если прицепится ко мне ,дам в морду! Честно(идя с дежурства не хочется чтоб тебя ещё на улице отматерил,облевали и оплевали). Видимо лицо у меня было Очень выразительное! Не сближаясь со мной,тушканчик выпрямился,взял себя в руки и ... Прошел не падая...
Гость
10 мая 2023, 23:42
Тлениловался!Упражнение "Лыбка" Буль-буль!!!🤣🤣🤣.
Гость
11 мая 2023, 11:03
Это было очень эффективное от спинной боли упражнение "мертвый жук". ))))
Гость
10 мая 2023, 23:03
Во герои то где настоящие!!! А вы всё про ветеранов, про СВО...
Гость
10 мая 2023, 23:58
Ну допустим вышел человек из ресторана, заказал такси. Пока идёт можно задерживать и сажать
Гость
11 мая 2023, 08:36
Ну, допустим, вышел алкаш на улицу и цепляет прохожих, буянит, а еще он не один, а их несколько. Порядок нарушают и т.п. Ты, думаешь полиция там просто так проезжала и случайно их встретила? Ну, и апогей ситуации: сопротивляться сотрудникам! Что в ваших больных головах, на что вы рассчитываете?)) А, когда ты культурный человек, выпил, пускай, ведешь себя прилично и адекватно, полиция тебя задерживать не будет, она даже не появится. Бывают другие ситуации, когда агрессивные алкаши получают в бубен хорошенько, а потом сами жалуются в полицию. Городская среда, это не место для пьяных выходок и тем более разборок, вокруг горожане: женщины, дети и другие граждане.
12 мая 2023, 09:52
Конечно можно, когда была палочная система так и гребли всех подряд, в кодексе прописанно нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии.🤷
Гость
11 мая 2023, 07:04
Вот этих гадов надо на передовую сразу отправлять, там им мозги вправят
11 мая 2023, 10:24
Гость, что - ж, неплохой радикальный метод "правки" мозгов. (Если, таковые, конечно, имеются)
Гость
11 мая 2023, 18:59
Таким оружие давать? Нет уж. Длительным принудительным трудом на благо города пусть исправляются, работы хватит. А не пожелают - срок.
Гость
10 мая 2023, 22:42
Леник! кто ето?
Гость
11 мая 2023, 09:17
Это скорее всего оправдано. Но раз смеялись когда к одному дремавшему на скамейке возле Новосити бомжу приехали полиция, Росгвардия, Скорая.
Гость
12 мая 2023, 15:12
И что, это видео? Сам то понял?
Гость
11 августа 2023, 13:01
Пивных баро́в понаоткрывали в городе Все спились: и подростки, молодежь, старики. , Пьяных на каждом шагу, ни в одном городе нет такого Зайдите ночью в" Бульдог"на Кастринской девушки -пьяные, старики, грязь ,антисанитария, работают 24 часа и таких пивнух масса в городе на Октябрьской день и ночь пьют, магазинов Алко... куча в городе Закройте ночные,закройте антисанитарные жены и дети Спасибо скажут,а мужья займутся наконец детьми и делом
Гость
10 мая 2023, 22:39
И что. Полицаям делать нечего ? С зомби (Скорой),ночь подежурьте!,на год план выполните !!! Что к пьяным приставать,навалять ведь могут.
Гость
11 мая 2023, 07:19
Пьяный человек,что обезьяна с гранатой
Гость
11 мая 2023, 09:59
Гость
11 мая 2023, 07:19
Пьяный человек,что обезьяна с гранатой
Хуже! С полным набором вооружения,готовый к рукопашной.
Гость
11 мая 2023, 16:44
А рестораны разве не общественные места? Почему тогда там распивают спиртные напитки, как пивбарах. Идиотизм, если выпившые не хулиганят и не дебоширят то они не нарушают общественный порядок. Бандитские власти любым способом хотят наполнить бюджет, с тем что эффективно потом разворовать.