перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Военкомат подтвердил гибель матроса из Забайкалья, который с марта 2022 г. считался пропавшим без вести

14 мая 2023, 16:29
жалко парнишку , еще жизни не видел . родным и близким соболезную .🙏🙏🙏
Гость
14 мая 2023, 18:29
Он же сказал , что сам хочет.. ну вот и итог
14 мая 2023, 16:31
Ничего не поняла. Что там делал на 12й день 18ти летний? Контрактник в 18 лет? Срочников же не отправляли, да???
Гость
14 мая 2023, 17:54
Они контракт подписали с моим сыном, сразу же как их призвали в армию.
Гость
14 мая 2023, 18:08
Очень, как в армии сейчас делается, 4 месяца отслужил и заставляют или уговаривают контракт подписать!
14 мая 2023, 17:28
СВО началась 24 февраля 2022 года. В этот же день от него был последний звонок, а с марта 2022 года считался пропавшим без вести (больше года). То есть получается, что в первый же день 18-летнего отправили на СВО??? ПОЧЕМУ??? Или что-то с датами напутали?
Гость
14 мая 2023, 15:58
18 лет, жить да жить. Утилизация мужского населения продолжается. Грустно все это.
Гость
14 мая 2023, 16:17
"Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем." В. Соловьев
Гость
14 мая 2023, 16:53
Гость
14 мая 2023, 16:53
"Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем." В. Соловьев
Пусть Соловьев своих детей,граждан Англии,быстренько в рай отправит. И сам туда-же.
Гость
14 мая 2023, 16:48
Да какие они профессионалы кто их учит одни красивые слова
Гость
14 мая 2023, 16:23
соловей говорит Я бы с удовольствием но года не позволяют соловей ваши приближённые до 60 лет выдумали можно контракт заключать Так что вперёд вместе с генералом
Гость
14 мая 2023, 16:56
Таких там десятки тысяч остались навсегда.... Но зачем?
Гость
14 мая 2023, 16:32
Он срочником был? В 18 лет вряд ли профессиональный военный.
Гость
14 мая 2023, 18:31
Смерть и горе - ваша вера!
Гость
14 мая 2023, 17:52
Да, он числился безвести пропаашим с 7 марта 2022, мой сын с ним вместе был. Они подписали контракт и после учений их 24 февраля отправили на СВО.
Гость
15 мая 2023, 01:38
И чем они думали? А родители?
Гость
15 мая 2023, 08:31
Гость
15 мая 2023, 08:31
И чем они думали? А родители?
А кто мог подвох заподозрить? Подписывали парни контракт, не зная что будут реальные бои. А МО знало о своих планах уже тогда, но смолчало. Было бы порядочнее и честнее сказать парням для чего их так агитируют на контракт. Может неопытные бойцы, оценив серьёзно свои силы, и не решились бы.
14 мая 2023, 23:07
Они сражались за Родину!
Гость
15 мая 2023, 01:39
Какую родину? Вы географию в школе учили?
Гость
14 мая 2023, 22:47
Ольга Евгений примите соболезнования со старухи.