перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Каши воняли на всю столовую, от супа — один бульон. Минспорт проверит ответственного за питание на спартакиаде в Забайкалье

Гость
17 мая 2023, 15:30
Вид деятельности - корма для людей и животных, видимо из одного бачка. Уже давно понятно что все эти законы о госзакупках не работают, в итоге получается что выигрывают те кто предложит ниже цену, а в итоге полностью страдает качество закупки в целом. Смысл от таких госзатрат?!
Гость
17 мая 2023, 15:46
Освоение нужными людьми
Гость
17 мая 2023, 17:16
Специалистам это давным-давно понятно. Не работает эта система и сам ФЗ даже на 1%
Гость
17 мая 2023, 15:43
Опять разворовали
Гость
17 мая 2023, 15:36
проверят ? а народ уже обоср ---ся...еще и глисты завелись..ау роспотребнадзор прокуратура ск...или вас тоже выгнали ка главу..)))
Гость
17 мая 2023, 15:48
Этим некогда! Кто травить продолжает прививая, кто врагов за рисунки ищет.
Гость
17 мая 2023, 18:50
Роспотребнадзор займитесь уже наконец своими прямыми обязанностями, а не впаривайте вакцину людям
Гость
17 мая 2023, 18:55
Поддерживаю вас, порядка в нашей стране нет.
Гость
17 мая 2023, 15:26
Короче говоря,кормили помоями
Гость
17 мая 2023, 18:55
Добрый день, уважаемые читатели данной статьи, я являюсь законным представителем команды г. Читы. Всё, что описано в данной статье, лишь "гастрономическое" воображение одного из участников или представителя.Могу от себя сказать весь режим питания был достаточно сбалансированным, вкусным и сытным.Кроме 3х разового питания, в столовой работал буфет, где также можно было приобрести выпечку.Дети не были голодными! Каждый раз заканчивая приём пищи, я наблюдал, что после себя со столов все участники уносили пустые одноразовые контейнеры из под еды. Поэтому я считаю, кому-то одному не понравился тот или иной продукт, вот он и решил написать, что всë плохо и всю спартакиаду ходил голодный, при этом во время её проведения ни один из представителей не соизволил обратиться к организаторам и довести своё недовольство
Гость
17 мая 2023, 22:41
Не, я фигею, суп варил подрядчик из Тюмени. Местного общепита нет, что ли? Или тюменские откаты поболе будут?
Гость
18 мая 2023, 11:09
Через подрядчика из Тюмени скорее всего проводили только деньги, а спартакиаду проводят местные, которые набирают исполнителей здесь. Вот к ним и вопросы, к организаторам. Кто там главный судья ? Кто конкретно организовывал на месте? С них и спрос, и в прошлые года еда тоже вызывала сомнения, только не афишировалось
Гость
19 мая 2023, 17:54
Поэтому кормами для животных и занимается, . А не людей ему кормить
Гость
21 мая 2023, 07:34
Здравствуйте, уважаемые читатели!!! Немного была в шоке от прочитанного и от комментариев (отрицательных) о питании на Спартакиаде допризывной молодёжи 2023 г..... В плане питания и судейства никаких проблем не заметила!!! Соревнования проходили по расписанию. На каждом этапе нас ждали судьи, которые чётко и быстро проводили фиксировали результаты... Все результаты , которые фиксировались на этапах, были и в итоговой таблице... Очень быстро работал секретарь соревнований, кстати, уже долгие годы, практически уже сразу после соревнований за день у представителей команд в группе появлялась подсчитанная таблица!!!!Всегда в процессе работы судей участвовал и главный судья соревнований Комогоров В. Г..... По питанию у меня и моих ребят так-же не было никаких замечаний. Никто из ребят не сказал что-то отрицательное в адрес поваров.... За процессом питания следили служащие призывного пункта, поэтому никакого нарушения режима и распорядка питания не было... Еду привозили в контейнерах в достаточном количестве. Вкусовые качества еды были вкусные😊 и свежие!!! Не первый год являюсь представителем команды... Всегда с нетерпением жду этих соревнований....желаю всем здоровья и мира!!! ...Спасибо !!!!
Гость
21 мая 2023, 12:40
Такое ощущение, что кому то просто скучно. Массового отравления не было, еда была достаточно вкусной. Соревнования всегда проходят на высоком уровне. Зачем пытаться кого то закопать? Говорить, что внесут в какой то список… Просто желтая пресса.
Гость
21 мая 2023, 15:09
Не увидела результаты экспертизы, это точно не фейк?