перейти к публикации
15 комментариев к публикации

По секонд-хендам Читы со стилистом: где их найти и что ждет внутри

19 мая 2023, 09:12
19 мая 2023, 12:33
В корне не согласен с теми, кто пишет, будто вещь из Секонд - Хенд(а), на один сезон. Эти вещи износостойки - не чета, купленным на "китайке"
Гость
19 мая 2023, 12:34
Но труселей на мой вкус то всё равно нет
Гость
19 мая 2023, 14:39
Статья вообще НИ О ЧЕМ... потрясли какие- тряпицы и все. Не рассказали, где более удобно развешаны вещи, где более демократичные цены, а где дороже, как относятся продавцы. Например, в Мегахенде работают молодые и очень приветливые девочки, всегда рады помочь. И вещи развешаны очень удобно, все подписано. А в Секонде на Амурской сидит какая- то злая грымза, сквозь зубы разговаривает. Смотрит презрительно на покупателей. И вещи висят высоко на стойках, напиханы вплотную, ничего не посмотреть. Ну, а в брендах и в тканях вообще нигде не разбираются. Ни в Мегахенде, ни в секонде. В стоке не были, ничего сказать не могу....Автору посоветую, прежде чем писать статью, составить план и цель. Помните, как в школе сочинения писали?
23 мая 2023, 08:58
Никогда не покупал вещи там, они там выглядят ,как с барского плеча будто их сняли.
Гость
19 мая 2023, 16:58
без слез не взглянуть на эти вещи, даром не нужны
Гость
21 мая 2023, 18:54
В день привоза можно найти хорошее,то чего в обычных магазинах нет,правда сейчас цены выросли.И реально есть вещи с бирками,так что в день привоза только что то фирменное купить.А потом дождаться скидок,правда когда 90 процентов скидок мужского почти нет,в основном женское.Там видно некоторые на перепродажу берут,просто с тележками там выбирают.Но вот 70 процентов скидок и можно что то купить хорошее,для той же работы,или то что кому то по размеру не подошло.Но цены со СВО реально выросли,раньше брюки за 1100 это фирменные,те которые по 6000 стоили.Сейчас это начальная цена для обычных брюк.
Гость
19 мая 2023, 19:06
Я никогда не куплю поношенные вещи
Гость
19 мая 2023, 09:36
Эта одежда на сезон .
Гость
19 мая 2023, 10:55
Убогие магазины , хотел трусы поношеные взять с коричневой полоской на тыловой части , чтоб воняли , и тех нету
Гость
19 мая 2023, 14:19
Гость
19 мая 2023, 10:55
Убогие магазины , хотел трусы поношеные взять с коричневой полоской на тыловой части , чтоб воняли , и тех нету
Конкурентов тебе в магазинах нету
Гость
19 мая 2023, 21:14
Да перестаньте, там есть что выбрать и купить. Остаётся пожелать чтобы продавцы внимательнее были к своим клиентам!
Гость
22 мая 2023, 00:36
Воняет в таких магазах капец...
Гость
26 мая 2023, 20:13
Куда же сдать ношеные, но хорошие вещи? Совсем нет у нас комиссионок. А мебельные предлагают уж совсем бросовые цены, не больше тысячи, например, за платяной шкаф, или большое зеркало в кожаной оправе
Гость
11 декабря 2023, 21:53
Добрый вечер, а есть у вас в магазинах платье горчично-песочное как у Нади в фильме Иронич судьбы?
Гость
19 мая 2023, 14:59
деученки, хотите сексом заняться? званити! :)