перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Там, в окопах, молятся на разных языках»: Герой России Балдан Цыдыпов выступил перед Путиным

20 мая 2023, 15:27
По ту сторону фронта тоже молятся. А Бог (если он существует), смотрит на всё это и слёзы вытирает, или пальцем у виска крутит.
Гость
20 мая 2023, 15:42
Скорее второе
20 мая 2023, 19:34
Ты, парень, разберись: бурят ты или русич? Русский (какой?) - это прилагательное. Единственное прилагательное на планете Земля, которое умудрились сделать национальностью. Все остальные отвечают на вопрос КТО.
Гость
20 мая 2023, 20:06
Многие ещё себя считают и отождествляют физ лицами, т. е. неодушевленными предметами, мертвыми (оно лицо), и таких большинство, спят мертвым сном!
Гость
20 мая 2023, 20:18
Гость
20 мая 2023, 20:18
Многие ещё себя считают и отождествляют физ лицами, т. е. неодушевленными предметами, мертвыми (оно лицо), и таких большинство, спят мертвым сном!
Сходите к врачу
Гость
20 мая 2023, 20:19
В случае указания национальности слово "русский" - имя существительное в виде субстантивированного прилагательного. Так как и слова больной, главный, трудящийся и т.д. Садись, два, неуч.
Гость
20 мая 2023, 15:47
Как так можно загодя говорить: "Кончится СВО и все вернуться по домам". Больше половины наших не вернуть уже. А тут такие речи.
Гость
20 мая 2023, 18:08
90% не вернуть. Но постараемся до 100% дотянуть. Зато производители школьных парт и гранитных табличек заработают
Гость
20 мая 2023, 16:30
как обычно, всё по сценарию, т.е. по плану
Гость
20 мая 2023, 19:27
Номенклатурщик подрастает. Кроме неприязни, никаких чувств не вызывает.
Гость
20 мая 2023, 20:07
Согласен на 100%, никто из ниоткуда
Гость
21 мая 2023, 00:39
Завидывать грех, печень заботит, совсем жёлтый будешь. А если серьёзно ,человек показал своим подвигом кто он есть, а трусы прячьтесь дальше, но молчите .
Гость
20 мая 2023, 15:16
Какие пафосные слова. На деле это всё крайне противоречит принципам, устоям человечества.
Гость
20 мая 2023, 15:46
Человечность и нынешнее государство российское два понятия несовместимых
Гость
20 мая 2023, 16:43
а по каким принципам отбора он туда попал...??? огласите ...
Гость
20 мая 2023, 20:08
Это какой то маразм на грани абсурда
Гость
20 мая 2023, 20:24
Должны бы гордиться героическим парнем, но почему-то противно от лизоблюдства и пресмыкательства. Растет достойная смена президентского чиновничества.
Гость
20 мая 2023, 15:38
Не молиться надо а заповеди соблюдать!!!
Гость
20 мая 2023, 15:43
С этим не поспоришь
Гость
20 мая 2023, 21:57
По ту сторону тоже много русских гражданских Что они говорят
Гость
20 мая 2023, 22:53
Много хочется написать но.....
Гость
20 мая 2023, 15:04
Путину вообще на всех, и с высоты !
Гость
20 мая 2023, 15:13
Голубь мира...
Гость
20 мая 2023, 15:44
Гость
20 мая 2023, 15:44
Голубь мира...
Он до голубя то не дотягивает.
Гость
20 мая 2023, 20:10
Гость
20 мая 2023, 20:10
Он до голубя то не дотягивает.
Бактерия заразная, гнилостная, не более
Гость
20 мая 2023, 17:31
Сенатор помог!
Гость
20 мая 2023, 19:04
От слова сено!
Гость
20 мая 2023, 16:09
он что тормозит...в окопах некогда молится...
Гость
20 мая 2023, 16:35
Разве Бог в этом деле помочь может?
Гость
20 мая 2023, 23:04
Балдан красавчик! Пошел служить, бой принял, когда кто то спрятался и отсиживается, гасится. Успехов в дальнейшей жизни.
Гость
21 мая 2023, 00:41
Да, судя по комментариям, СМЕШ крайне необходим.
Гость
20 мая 2023, 20:42
опять ципцо набежало
20 мая 2023, 21:32
С чего бы это? Вроде всё идёт по плану. Киев за три дня взяли, нацизм победили, Европа нас уважает и ценит, Штаты - боятся и трясутся от страха перед второй армией мира.
Гость
20 мая 2023, 22:06
20 мая 2023, 22:06
С чего бы это? Вроде всё идёт по плану. Киев за три дня взяли, нацизм победили, Европа нас уважает и ценит, Штаты - боятся и трясутся от страха перед второй армией мира.
Вы про Нату забыли, она убежала за тридевять земель, роняя шлепанцы! И теперь, наконец, можно деньги, которые тратятся на СВО, дать на зарплаты бюджетникам, на пенсии, на образование и медицину, на строительство заводов и фабрик! И никто с нас никогда через суды не потребует чего-то там восстанавливать!
Гость
20 мая 2023, 22:51
А почему бы вам, малохольные комментаторы, не повоевать на передовой? Чё вы здесь то сидите, да чешете своими грязными языками? Не берут туда? В армии не служили? или жёнушка не отпускает, да маменька с папенькой? Кучу причин для себя нашли. Так вы и прикрываетесь тут такими молодыми парнишками, которые жизни свои отдают, жалея свою никчемную трусливую сущность.
Гость
20 мая 2023, 22:58
У нас, в отличии от тебе подобных, разум еще остался.
21 мая 2023, 02:59
Мы руководствуемся Божьими заповедями