перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Родители перепели Инстасамку. Креативное поздравление с окончанием учебы сняли для детей в лицее ЗабГУ

20 мая 2023, 20:49
Держат уровень заведения.
Гость
21 мая 2023, 07:31
А мне понравилось) Текст интересный, видеоряд разнообразный, все кто работал над видео красавцы) Классная задумка! Вы намного лучше сделали, чем диванные хейтеры
20 мая 2023, 22:23
Класс !!! Родители молодцы !!!
Гость
20 мая 2023, 19:51
Не знаю. Я в ВУЗ ходил за знаниями, и диплом получил за знания. Эти танцы с бубном, мне не интересны.
Гость
20 мая 2023, 19:53
Ну и что у меня образование тоже было на первом месте. Но веселье, праздник ни кто не отменял
Гость
20 мая 2023, 22:42
Гость
20 мая 2023, 19:53
Ну и что у меня образование тоже было на первом месте. Но веселье, праздник ни кто не отменял
У вас высшее образование? Никто, если что, ладно?))) Слитно пишется
Гость
23 мая 2023, 02:21
Это все очень интересно. Только слово «вуз» пишется не заглавными, а строчными буквами. Да и высшие образование здесь при чем? Это лицей при университете, дети 11 класс окончили, родители сняли им классное поздравление к выпуску
Гость
21 мая 2023, 00:01
оставили только хвалебные комментарии
Гость
21 мая 2023, 08:19
Самим то не стыдно за это дно.
Гость
20 мая 2023, 23:02
Ацтой!
Гость
20 мая 2023, 21:26
я люблю лицей
Гость
20 мая 2023, 23:58
А я не люблю
Гость
20 мая 2023, 21:08
Родители красавчики. Читинские маргиналы в комментах шипят как змеи. не могут из своей помойки головы повытаскивать, злые на всех, что ничего в жизни не добились. Своих детей тоже направлю в лицей - всё лучше чем тухнуть в школе после 9 класса. МОЛОДЦЫ!
Гость
20 мая 2023, 21:55
Извените,инстосамка это кто вообще,это человек?
Гость
23 мая 2023, 02:23
Здесь Вы попали в точку. У маргиналов в почете, как известно, шансон, да и в запоях они очень агрессивные
Гость
20 мая 2023, 21:57
Родители молодцы !!!все супер!!!!
Гость
21 мая 2023, 07:28
Раньше выпускной делали только после 10 класса, без алкоголя. Сейчас, начиная с дет. сада. Кафе, рестораны. Лимузины. А, у кого 3-4 детей и одновременно ВЫПУСКНИКИ?
Гость
21 мая 2023, 14:45
Шляпа
Гость
22 мая 2023, 12:50
В комментариях одна желчь! Радоваться совсем люди разучились🤷🏼‍♀️😣 да и людей, то всё меньше и меньше, одни боты и тролли 😁 Родители молодцы!!
Гость
22 мая 2023, 17:12
Смешно.уровень чего? Какой? Перепели инстасамку? С ней рядом вы.не выше,не ниже. Пародия? Ей только приятны ее последователи.
Гость
23 мая 2023, 02:27
Родители большие молодцы, здорово получилось! Ребят поздравляю с окончанием школы, пусть все у вас получится🎊
Гость
20 мая 2023, 23:10
Нормальное поздравление...Единственное...Почему взрослый дяденька в помещении в головном уборе?.. тем более на родительском собрании...Сейчас молодежь может себе позволить такое...Но взрослые?! вот...видимо, с таких пример и берут((( раньше, это в крови, наверное, было...мужик зашёл в помещение, головной убор -снял...)))
Гость
22 мая 2023, 00:21
Вообще-то я пытался изобразить Ленина 🤣🤣🤣. Ну значит, плохо сыграл, раз кто-то этого не понял.
Гость
22 мая 2023, 09:15
Гость
22 мая 2023, 00:21
Вообще-то я пытался изобразить Ленина 🤣🤣🤣. Ну значит, плохо сыграл, раз кто-то этого не понял.
Ну не знаю кто как, но я сразу поняла, что вы Ленина В.И. изображаете.
23 мая 2023, 13:04
Гость
22 мая 2023, 00:21
Вообще-то я пытался изобразить Ленина 🤣🤣🤣. Ну значит, плохо сыграл, раз кто-то этого не понял.
Я сразу понял что Ленин. Кепка, интонация, статуэтка на переднем плане - не поймут только малолетки
Гость
20 мая 2023, 18:54
Родители классные 👍👍👍
Гость
20 мая 2023, 19:56
Мы на последний звонок тоже делали флешмоб и всем детям понравилось
Гость
20 мая 2023, 21:29
Молодцы родители! Для детей старались, главное, что детям, наверняка, понравилось такое поздравление.
Гость
20 мая 2023, 19:52
Молодцы!!! Классные родители. Если бы в моем 98 родители подарили такой подарок👌 Причем сдесь шумел камышь? Детство должно быть безоблочным и счастливым. Родители выбрали и исполнили!!!!!
Гость
20 мая 2023, 21:25
Сдесь!!! В следующий раз пиши тута!!!
Гость
22 мая 2023, 17:10
Ага , и камыш.мужс.р, 2 скл.учи студент
Гость
20 мая 2023, 20:34
Удивляюсь негативным комментариям, откуда столько злобы и ненависти? Родители, молодцы, постарались для своих детей, решили удивить таким подходом,сделали то, что от них точно не ожидали.Люди, будьте добрее и позитивнее в такое и так непростое для всех нас время.
21 мая 2023, 11:26
Не смеши народ. В каком месте ты добрая?
Гость
21 мая 2023, 09:47
Родителям огромный респект!! Лицей всегда отличался от обычной школы и образованием и креативом и проведением выпускных.