перейти к публикации
18 комментариев к публикации

По 43 магазина сетей «Бристоль» и «Красное и Белое» открылось в Чите за год

Свинья везде грязь найдет, КБ и Бристоль неплохие магазины , пока фикс прайс играл в оптимизацию эти ребята заняли их нишу, кроме бытхима и других непродовольственных. Продукты хорошие у них и свежие , к лету завезли мороженое, насчёт качества пойла не знаю, кто то говорит оригинальное и недорого, кто то что это паль. Магазины очень удобно расположены в отличии от фикса, не в подвале или верхних этажах, что собственно и неудивительно ведь они называются магазины у дома. Насчёт того что там по ЗП и работе это не ко мне тоже , ищите сами. Мне нравится качество их продуктового отдела.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2023, 00:50
Вы не поверите, но туда можно заходить не только за бухлом. Много хороших и недорогих продуктов у них есть. Видели бы вы, как бабки на Грэсе молоко в "Кб" сметают! Машина ещё не разгрузилась, а они уже упаковками его тащщут.
Гость
22 мая 2023, 08:43
Ваш отзыв выглядит, как обязаловка сотрудника сети. Там, что молоко особенной марки продают, что бабки из за него туда ходят покупать?
Гость
22 мая 2023, 12:07
Гость
22 мая 2023, 08:43
Ваш отзыв выглядит, как обязаловка сотрудника сети. Там, что молоко особенной марки продают, что бабки из за него туда ходят покупать?
Нет, я всего лишь покупатель,который наблюдает подобную картину постоянно. Молоко-да, действительно хорошее и по качеству и на вкус, производится в Тюменской области. Удалось купить только один раз. Передо мной бабка купила аж 8 пакетов и конфликтовала с продавцом, которая говорила ей о каком-то ограниченном количестве товара в одни руки. Не стал вдаваться в суть конфликта, но после этого больше купить именно это молоко не удавалось. Продавцы говорят, раскупают уже на этапе разгрузки.
21 мая 2023, 21:58
По моему это называется истребление нации
Гость
22 мая 2023, 05:16
100500 👍
Гость
21 мая 2023, 21:01
РФ сильна экономикой этилового спирта и нефтегазовой трубы !
Гость
21 мая 2023, 23:08
Нужно запретить открывать торговые точки в жилых домах постройки до 90х годов,нужна вам торговля,стройте магазин и открывайте хоть красное белое,черное коричневое и т.п.
Гость
21 мая 2023, 21:48
Алкоголизация населения. Под мухой всё выглядит не таким ужасным
то-то у нас без Бристолей и КиБ народ трезвый образ жизни вёл
Гость
21 мая 2023, 23:10
Мы меняем отношение к алкоголю! 😁 Неплохой лозунг!
Гость
21 мая 2023, 23:11
Летнее кафе Атлантида никому не мешало на пустыре, так заставили снести. Зато открыли алкашку в каждом жилом доме.
Гость
21 мая 2023, 23:42
Все налоги уходят из края. Продукты в этих магазинах отвратительные. Про спиртное не могу ничего сказать. Одно ясно, спаивают население. Всё идёт по плану.
Гость
22 мая 2023, 09:37
Споили весь народ, это ужасно!
Гость
22 мая 2023, 21:00
Не спорю! Открытие любого магазина в жилом доме это возмутительно! Прошу обратить внимание на аптеки в жилых домах. Там продаются шприцы, которые используются наркоманами для введения наркотика в вену. Ассортимент аптек тоже нужно обсуждать.
Гость
1 ноября 2023, 20:08
Да свинские магазины! Не важно, что там молоко продают! Споили весь народ! Их надо убирать вообще!!! А молоко и яйца можно купить в других оптовых магазинах! Это привлечение населения, которое смотреть будет дальше и алкоголь! Кто разрешает такие массовые заходы, таких поганых сетей ы город!!!! Только под суд! И чтобы пили пойлр неизвестно где произведённое из этих магазинов весь срок заключения;
Гость