перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Они без очереди должны идти!» Мирхайдаров предложил сделать отдельную стойку в аэропорту для участников СВО

22 мая 2023, 08:26
И самолёт отдельный.
Гость
22 мая 2023, 08:31
И в туалете отдельные кабинки
Гость
22 мая 2023, 08:58
У них вне очереди Чита-3 только.
Гость
22 мая 2023, 09:08
В первую очередь всегда женщин с детьми,по понятным причинам!Взрослые мужики могут и подождать,самолет без них не улетит!
Гость
22 мая 2023, 08:28
У нас у власти когда нибудь будут профессионалы, а не лизблюды?
Гость
22 мая 2023, 08:30
Спрос рождает предложение. Соответствующее.
22 мая 2023, 09:16
Меня всегда удивляют люди,которые стараются зайти на борт быстрее всех.Суть в том,что самолет все равно должен наполниться пассажирами.Какая разница где ждать?Сидя в самолёте или у стойки?Другой момент,на сво не бесплатно находятся ,свое получают.Может хватит придумывать льготы.На такой должности и какую дичь несёт!
22 мая 2023, 08:48
Совсем с ума не сходите. Давайте каждому тогда будем памятник у подъезда ставить. Прямо каждому. С этой операцией уже в маразм всё впадают.
Гость
22 мая 2023, 09:45
Я тоже всегда думал что спец, делают тише и эффективнее, а тут паранойя какая-то или это истерика, паника у высших чинов?!?!
Гость
22 мая 2023, 10:23
тогда мы будем жить как на кладбище.....
Гость
22 мая 2023, 08:36
Коментарии эмоциональны, но хочу сказать следующее. Сейчас очень много пишут про участников СВО. Скажу так - на моем участке (строим дороги) - на сегодняшний день там находятся 11 ребят, один уходил добровольцем, сейчас уже вернулся и снова на работе, двое ребят с ранением, остальные на передовой. Слава Богу, все мои ребята живы (чего им желаю каждый день). Они придут оттуда и также будут дальше "пахать" для своих семей. Я хочу сказать про тех, кого забирали из зоны. Я не призываю яростно клеймить их. НО! Задумайтесь - они туда пришли уже с отклонением поведения (разбой, грабежи, убийства и прочее) и сейчас уже возвращаются домой (не в места заключения). Сейчас, к прошлому у них добавился горький опыт насилия, уничтожения человека. Что сейчас внутри этих людей, даже не представляю. Честно говоря, я опасаюсь за свою 15-летнюю внучку. Весна - ребятишкам хочется общения, встреч с друзьями пока родители на работе они гуляют на улице (поверьте, не допоздна, загоняем домой в 9.30 вечера). Каждый раз объясняем, что на улице люди самые разные, а они порой на телефон даже не отвечают.
Гость
22 мая 2023, 08:41
От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Гость
22 мая 2023, 09:17
делайте выводы, подключите логику. вы боитесь за свою внучку, и это обоснованно. убить человека - это серьезно. все барьеры и границы стираются. конечно, уровень насилия в обществе вырос. и до сво общество было не из ангелов состоящее, а сейчас его искусственно вводят в состояние, которое хуже звериного, ведь звери необоснованно не убудут убивать другое живое существо, а мы (люди?) призываем убивать бездомных собак и насилие возводим в культ. а ведь уровень цивилизованности общества определяется по отношению к самым беззащитным его членам: детям, старикам, женщинам, животным. У нас в РФ жестокое и бездушное общество, скрепами которого являются насилие, обман и воровство. да, мне тоже жалко вашу внучку. она живет в опасных условиях.
Гость
22 мая 2023, 09:42
Дороги вы строите отвратительно значит и всё остальное у вас
Гость
22 мая 2023, 09:16
а как же ветераны других воин, или уже забыли давно было
Гость
22 мая 2023, 09:11
Лучше бы все усилия пустить на повышения зарплат бюджетников и решения проблемм края, а не всю эту пустую болтавню
Гость
22 мая 2023, 08:51
По нормальному, на регистрацию должно быть несколько окон окон, а не одно или два. Людей оптимизируют, создали очереди, унижение людей. Позорище.
Гость
22 мая 2023, 09:30
Да, подхалим он знатный, "Восток дело тонкое". А как же старики, инвалиды, дети и т.д. и т.п.
Гость
22 мая 2023, 13:19
Можно и VIP зону. Где чиновники регистрацию проходят. Хорошее место, они заслужили.
Гость
22 мая 2023, 11:19
да, классная идея прозвучала в комментарии: всех сво-шников и членов их семей, получающих минимум 195 000 р в месяц (где такие зарплаты для работяг? для врачей и учителей? или государству только солдаты с ружьями нужны?!), поселить в отдельный регион, желательно новоприсоединенный и для них всё без очереди! и чиновников туда же!
Гость
22 мая 2023, 11:25
В Бахмут !!! Там местного населения нет!,совсем. Пусть обживают.
Гость
22 мая 2023, 10:17
Больше половины пассажиров сейчас летают без багажа, только ручная кладь. Регистрируйтесь он- лайн и будет вам счастье, а Мирхайдарову меньше "забот" и за отсутствием оных его уволят😂
Гость
22 мая 2023, 10:26
У полиглота уровень креатива школьника. Кроме очереди еще можно льготную медицину, восстановительный курс на курортах края. Или тут работать нужно, а про очередь просто ляпнуть.
Гость
22 мая 2023, 10:46
Еще один административный пиар-менеджер. Подводя итог всех предложений в данном свете, проще всех СВО-шников с их стенающими семьями, которым все и всё должны в отдельный кластер заселить на отдельно взятой территории, где-нибудь в районе новоприсоединенных территорий, за которые они воюют. И пусть там живут, а чинуши о них заботятся и пиарятся там.
Гость
22 мая 2023, 11:09
1000%,прав!
Гость
22 мая 2023, 09:32
Ненавижу этих СВОшников. Тошнит уже!!! Простые работяги сейчас никто... Обидно.
Гость
22 мая 2023, 09:38
Если создать больше окон и входов, то итак все быстро порйдут. У нас же везде делают так, чтобы создавались очереди. Вон к примеру сеть магазинов "Абсолют" касс много, но половина пустует, работает 3-4, поэтому очереди.
Гость
22 мая 2023, 17:53
Какой мудрый, очередь он уступает, а сам-то как не военнообязанный?
Гость
23 мая 2023, 09:21
Да пошли эти депутаты подальше, они у меня отобрали пенсию ,заработанные деньги на пять лет вперед, пусть балдеют с моими деньгам, украденными у меня