перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дороги в центре Читы перекроют на 3 дня из-за празднования Дня города

23 мая 2023, 17:29
праздники с празднованиями стабильные наши скрепы..это мы любим и на этом бесконтрольно можно руку погреть
23 мая 2023, 13:33
Тогда и праздник должен называтьсяо́ "3 дня города".
Гость
23 мая 2023, 13:46
Лучше "крах горда"
Гость
23 мая 2023, 12:58
А чё на 3 дня то , давайте на всё лето
Гость
23 мая 2023, 13:47
Не подсказывай, возьмут на заметку враги народа
Гость
23 мая 2023, 14:36
Гость
23 мая 2023, 14:36
Не подсказывай, возьмут на заметку враги народа
С языка снял.
Гость
23 мая 2023, 13:05
Опять? Коллапс в городе в часы пик из-за ремонта моста на острове никого не смущает? Ну почему нельзя убрать на время ремонта лежачие полицейские на проспекте Советов, чтобы увеличить пропускную способность? Надо обязательно создать пробки на несколько километров. Читару, проедьтесь утром по Магистральной, через Проспект Советов в центр города. Из кошмара в ужас.
Гость
23 мая 2023, 15:31
когда транспорт будет работать до 24 часов? на кск невозможно уехать после 21 час., такси не едет, пока не поднимаешь цену, почти в два раза...
Гость
23 мая 2023, 15:51
Зачем перекрывать, если шествия трудовых коллективов не будет. Кому надо пусть на площади тусуется.
Гость
23 мая 2023, 15:33
Праздник на празднике, перекрывают неоправданно часто. Только РПЦ в год раз 5 точно закрывает центр города.
Гость
24 мая 2023, 14:13
В городе то зачем на машинах ездить? Приедешь с района, машину негде припарковать. Когда приведут к порядку наших буржуйчиков , которые работают в управлении ж/д? При Управлении с трех или даже четырех сторон припаркован их транспорт. Да и во многих других организациях такая же песня. В городе столько троллейбусов, маршруток. Нет, нам надо выпендриваться, создавать пробки в городе, и т.д. Где хозяин в городе, где ГИБДД? Предложение: Штрафовать руководителей организаций, не создавших для своих сотрудников стоянки и возле которых скопление машин этих сотрудников. Руководителям организаций обязать своих работников -горожан- ездить на общественном транспорте. Вот и не будет нытья из-за перекрытых улиц.
Гость
23 мая 2023, 13:16
Автобуры? Ну хоть не автозаки 🤣
23 мая 2023, 17:03
Ни в одном городе нет такого, чтобы каждый месяц перекрывали все дороги, это же ужас, порой до дома добраться невозможно. Вы для кого эти гульбища устраиваете? Явно не для народа
Гость
24 мая 2023, 18:51
В городе и так пробки из-за дорожных работ! А одним днём нельзя обойтись? Чо праздновать, у нас разве всё хорошо в городе? Чинушам лишь бы праздновать!
Гость
25 мая 2023, 18:23
Уже тошнит, от всей этой показухи и перекрываний. Кому нужно, собрались на площади, и вперед развлекаться, в чем прикол гадить в жизнь остальным? С работы не уехать, плохо станет до больницы не добраться, такси не вызвать.